Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Здравствуйте, мне 17 лет, вчера был первый секс. Все прошло отлично, использовали презерватив и парень вытащил перед тем как закончить. Но мне не дает покоя, что вдруг я забеременею, очень этого боюсь, как только подумаю, сильная паника. Цикл у меня нерегулярный, предварительный диагноз дисфункция яичников. Большая ли вероятность забеременеть предохраняясь? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Он тя ТРАХНУЛ.
Он кончил а ты так и осталась " при своих интересах ".
Схуяли у тебя секс был ??

Гость
#2

Нет, вероятность ОООООЧЕНЬ мала, можете не беспокоится

#3

Поздравляю!
Если презерватив порвётся, то есть вероятность. Так что будьте аккуратнее.

Демьян
#4

Парню 42

Гость
#5

защищенный секс это не резина и не таблетки.
это когда ты не боишься забеременеть и родить, потому что уверена в муже, который уже как минимум вас двоих содержит один сам.
а залететь есть всегда шанс.
непонятно зачем презерватив если вытаскивать в самый кайфовый момент и терять весь кайф.
купи норм резину не в пятерочке за 20 рублей резиновый советский "изделие 1", а в аптеке латексные за 400р 3шт и вынимать ничего не надо.
иначе у твоего любовника в подсознании будет мысль что с тобой он в сексе удовольствие не получает, раз высовывает в самый кайфовый момент, и он начнет искать другую с которой получит удовольствие.
но боятся ты будешь все равно всегда, пока не выполнешь мой первый совет - спать только со своим достойным мужем, а щас ты спишь с первым попавшемся любовником который тебя не знает и ты его не знаешь

#6

Небольшая.С таким подходом сексом вообще заниматься нельзя

Гость
#7

Трахаться ты не боялась..а щас то чё боишься?

Гость
#8

Поздравляю с первым

Гость
#9

Тебе голову лечить надо! С такой боязнью забеременеть тебе качественного, нормального секса не видать!!! Люди удовольтствие получают, а не боязнь... Жаль что таких как ты много, и не повезет парням, которые с тобой вдруг в сексе пересекутся

Гость
#10
Гость

защищенный секс это не резина и не таблетки.
это когда ты не боишься забеременеть и родить, потому что уверена в муже, который уже как минимум вас двоих содержит один сам.
а залететь есть всегда шанс.
непонятно зачем презерватив если вытаскивать в самый кайфовый момент и терять весь кайф.
купи норм резину не в пятерочке за 20 рублей резиновый советский "изделие 1", а в аптеке латексные за 400р 3шт и вынимать ничего не надо.
иначе у твоего любовника в подсознании будет мысль что с тобой он в сексе удовольствие не получает, раз высовывает в самый кайфовый момент, и он начнет искать другую с которой получит удовольствие.
но боятся ты будешь все равно всегда, пока не выполнешь мой первый совет - спать только со своим достойным мужем, а щас ты спишь с первым попавшемся любовником который тебя не знает и ты его не знаешь

👍👏👏👏

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: