Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у дочери всё уже было

Девочки, помогите ещё раз. Недавно оставила пост о том, что моя дочь(14лет) встречается с парнем(17 лет). Спросила, нормально ли это и не совратит ли он её. Мне дали советов, немного напугали тем, что она уже могла с ним спать. Сегодня спросила у дочери, было ли у неё с ним это. Внятного не ответила, но улыбнулась. Мне кажется, что всё же было. Что делать? Помогите, пожалуйста #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от педофила.

Ежевика
#2

А что делать будешь в этом случае? Уже поздно. Спросить можно только.
Дочь, я буду бабушкой? Если нет, то можешь выдыхать бобер)))

#3

Поговорите с дочерью доверительно, что не будете ее осуждать, обсудите контрацепцию и по-хорошему нужно сходить к гинекологу проверится.

Гость
#4

мальчик с пальчик сел на диванчик ножку поднял фу навонял

Гость
#5

Глупая мать. Влоб спрашивать подростка.

Гость
#6

Чем помочь? Зашить?

Гость
#7

Единственное, что вы можете сделать, это закупить ей ящик презервативов на год вперед. И строго-настрого ей наказать, чтобы она не подпускала без них к себе молодого человека. Потому что вы не готовы стать бабушкой, а она не готова стать матерью в 15-16 лет.

Гость
#8

Фу. Что вам так покоя не дают их письки? У самой личной жизни нет? Даже если было, что вы можете сделать теперь? Главное научите дочь всегда предохраняться!

Гость
#9
Гость

Единственное, что вы можете сделать, это закупить ей ящик презервативов на год вперед. И строго-настрого ей наказать, чтобы она не подпускала без них к себе молодого человека. Потому что вы не готовы стать бабушкой, а она не готова стать матерью в 15-16 лет.

Да, закупить презервативы и побольше это очень важно. Стоят они не так дешево, а денег у подростков на них нет, так и приносят в подоле.

Гость
#10
Гость

Глупая мать. Влоб спрашивать подростка.

И не подростка тоже. Кто в здравом уме будет честно отвечать на вопрос, ответ на который хочет скрыть?

Гость
#11

По форме вашего вопроса, вы недалеко развились как родитель. Все - это секс, роды и в универ детей отправить. Если выбрала взрослую жизнь, то это прекрасно! Пусть себя и содержит.

Гость
#12

Подать на презервативы и провести с дочерью беседу о важности контрацепции?Ау,маман,это твои обязанности.

Гость
#13

Объяснить всё важное про секс: про согласие, защиту и ответственность. Презервативы и смазку можете купить и тихонько подложить, хотя вы такая настырная мать, раз решили полезть с трусы и спрашивать интимное в лоб, что вам советовать бесполезно. Зачем вы вообще сидите на форуме? В ожидании ответов, которые уже дали сами себе в голове?

Гость
#14

Здравствуйте, почитайте книгу " Не упускате своих детей". В ней найдете ответы на все свои вопросы и даже больше. Удачи.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема