Гость
Статьи
Я не вписываюсь в …

Я не вписываюсь в компанию подруг

мои подруги красятся, красиво одеваются, делают что то с волосами и рано встают. я: просыпаюсь за 10 минут до школы, делаю прическу с которой хожу всю жизнь не меняя, ту же одежду и уже собрана и я еще успеваю подойти первой до подруги, а потом идти в школу! и однажды моя подруга сказала, что я не вписываюсь и у меня некрасивая рубашка ( она всегда смеется с нее, но блузка крутая и она мне нравится). меня очень задело, что я якобы не вписываюсь! как так говорить если мы подруги так еще и смеяться с меня? как мне на это реагировать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тени лягут небрежно
#1

Не общаться с дегенератками которые дружбу оценивают в виде шмоток и шпаклевки на лице.

Гость
#2

так а ты считаешь, что вписываешься? по твоему мнению как?

Гость
#3
Тени лягут небрежно

Не общаться с дегенератками которые дружбу оценивают в виде шмоток и шпаклевки на лице.

мы с ней очень долго дружим 8-9 лет наверное, мы всегда были вместе и наши родители хорошо знакомы и у меня больше нет друзей

Тени лягут небрежно
#4
Гость

мы с ней очень долго дружим 8-9 лет наверное, мы всегда были вместе и наши родители хорошо знакомы и у меня больше нет друзей

Тогда терпи оскорбления в свою сторону.

Гость
#5
Гость

так а ты считаешь, что вписываешься? по твоему мнению как?

я считаю, что у друзей нет такого понятия вписываться и нет. раньше мы дружили без одежды и макияжей и должны со мной дружить из за моего характера и тд, а не из за количества макияжа и крутой футболки

Гость
#6
Тени лягут небрежно

Тогда терпи оскорбления в свою сторону.

я уже говорила, что мне неприятно. вы можете подсказать, как донести по другому, что друзья не должны ценить по количеству помады на губах

Тени лягут небрежно
#7
Гость

я уже говорила, что мне неприятно. вы можете подсказать, как донести по другому, что друзья не должны ценить по количеству помады на губах

Спросить, девочки, а вы дружите со мной почему?
Разве в дружбе не само отношение к друг другу важное?
Я думаю кто то твою подруг/у накрутил что ты якобы не выписываешься в их банду.

#8
Гость

я уже говорила, что мне неприятно. вы можете подсказать, как донести по другому, что друзья не должны ценить по количеству помады на губах

Попробуйте поговорить наедине. Объяснить, как вам неприятно слышать подобное и что так с вами обращаться нельзя. Можете узнать причину её слов, почему ей теперь так важно, чтобы вы вписывались. Если для подруги ваша дружба важна, то она прислушается, сделает выводы, извинится и больше не допустит такого поведения. А если она не захочет ценить ваши чувства, то пора задуматься, действительно ли это была дружба? Поверьте, мир очень непростой. И порой приходится прекращать дружбу с теми, кто дорог сердцу. Но это не означает конец. Это всегда начало чего-то нового, например, случайная встреча с единомышленником, новое замечательное знакомство. Научитесь ценить себя. И пусть в вашем окружении будут только те люди, которые принимают вас такой, какая вы есть, со своими достоинствами и недостатками. Которые ценят ваш характер, ваши мысли, а не наличие, как вы написали, помады на губах)

#9

Пфф., это сейчас так, а потом пойдут совсем другие темы, и у них будет другой круг общения... Я в своё время это осознала так как тоже начала чувствовать себя не в своей тарелке, хотя мне никто ничего не говорил и не намекал... Просто получилось так что, появилось много разного

#10

молча послать их и жить своей жизнью

#11

Автор, давайте только по честному, здесь форум анонимный. Я нп представляю как можно встать и сразу идти с школу. Вы хотябы умываетесь, зубы чистите? Голову как часто моете? Одежду как часто стираете? Может вы просто неопрятно ввглядите, у вас одеждв старая и заношенная. это предположение, не обижайтесь и честно ответте

Гость
#12
Тени лягут небрежно

Тогда терпи оскорбления в свою сторону.

Не буду это терпеть.

#13
Жужа

Автор, давайте только по честному, здесь форум анонимный. Я нп представляю как можно встать и сразу идти с школу. Вы хотябы умываетесь, зубы чистите? Голову как часто моете? Одежду как часто стираете? Может вы просто неопрятно ввглядите, у вас одеждв старая и заношенная. это предположение, не обижайтесь и честно ответте

я тоже вставала, завтракала, чистила зубы и в школу. Голову как тогда, так и сейчас пою вечером, раз в 3 дня.
Не красилась, да и сейчас не крашусь - максимум тоналкой синяки под глазами замажу и все.
П.с. поклонников много, снимаюсь для фотосессий, женщины брыжжут слюной мне в спину

Эльтер
#14

Разве это подруги? Друг это тот, кто всегда поддержит тебя и будет рядом, а не скажет что ты якобы не "вписываешся". Им бы в себе вначале разобраться, а потом к другим лезь. Не советую воспринимать подобное всерьёз, потому что ваши "подруги" это закомплексованные дети, а вы молодец, что ходите в чём желаете

Гость
#15

Вы не подруги. Вы - школьные подруги. Все, что вас объединяет, это всего лишь вынужденное, ограниченное школой общение, и как только школа закончится (а то и раньше), вы перестанете друг с другом общаться, потому что вы банально разные и всегда были разными, у вас просто не было выбора дружить/не дружить. И да, то, что вы не вписываетесь в ее интересы - это нормально. И вы, и она в этой жизни будете много куда не вписываться. А куда то - вписываться и находить настоящих друзей.

Настоящие друзья не появятся сами, вам придется самой их найти. Задайтесь вопросом, что бы вы хотели попробовать. Может, научиться играть на каком то музыкальном инструменте или рисовать, или еще что-то. Попросите родителей записать вас в кружок, поищите в интернете людей, ближе к вам по духу (но будьте осторожны, в интернете есть и те, кто выискивает под видом эмоциональной близости возможность воспользоваться вами). В идеале что-то оффлайн, вне школы. Где у вас будет возможность выбирать самой, с кем общаться, и если не понравится, легко сменить этот круг общения.

#16
Lezz

я тоже вставала, завтракала, чистила зубы и в школу. Голову как тогда, так и сейчас пою вечером, раз в 3 дня.
Не красилась, да и сейчас не крашусь - максимум тоналкой синяки под глазами замажу и все.
П.с. поклонников много, снимаюсь для фотосессий, женщины брыжжут слюной мне в спину

Ну значит вы красивая, я например обычная и фигура так себе, мне приходилось себя украшать, чтоб мальчики внимание обращали. И сейчас так же. Если я волосы в пучок соберу, буду страшнее атомной войны, поэтому волосы всегда в порядке, макияж и тщательный выбор гардероба.

Гость
#17
Жужа

Автор, давайте только по честному, здесь форум анонимный. Я нп представляю как можно встать и сразу идти с школу. Вы хотябы умываетесь, зубы чистите? Голову как часто моете? Одежду как часто стираете? Может вы просто неопрятно ввглядите, у вас одеждв старая и заношенная. это предположение, не обижайтесь и честно ответте

у меня все чистое и умываюсь я тоже, просто кратко написала

#18

Предложи подруге прикупить тебе шмота, по дружески. Если откажется, то, считай, ваша дружба не прошла проверку. Займись лучше самообразованием, а не дружбой. Станешь ученой и придумаешь лекарстов от подросткового кретинизма. Удачи.

#19
Гость

у меня все чистое и умываюсь я тоже, просто кратко написала

Ну это хорошо, значит просто ваша дружба на этом заканчивается. Друзья детства редко остаются друзьями навсегда, Гость 15 вам все верно сказал

Гость
#20

Автор,это не подруги .Нечего реагировать на их слова ,что ты не так одеваешься ,значит не вписывайся в компанию. Настоящая подруга ценила твои поступки,преданность,поддержку,а не оценивала по внешности .В дружбе ,как и в любви человека принимают любого ,с любой внешностью,с одеждой.Это просто пустышки с красивой обложкой,которые кроме причесок ,одежды не могут привлечь внимания,из себя ничего не представляют. С такими не стоит заводить дружбу ,лучше быть одной,чем с кем -либо.Нужные люди придут со временем.

#21

Найти других подруг, вот и всё

#22
Жужа

Ну значит вы красивая, я например обычная и фигура так себе, мне приходилось себя украшать, чтоб мальчики внимание обращали. И сейчас так же. Если я волосы в пучок соберу, буду страшнее атомной войны, поэтому волосы всегда в порядке, макияж и тщательный выбор гардероба.

неа) в школе на меня внимание не обращали. Хотя даже мой школьный друг (цветной товарищ) признался, что я ему нравилась больше, чем главная школьная красотка.
А фсе потому, что я была няша-скромняша, смотрела в пол и общалась с ОЧЕНЬ правильными подругами.
Не внешность важна, а подача