Гость
Статьи
Как объяснить брату …

Как объяснить брату чтобы он выгнал её уже?!

Мне 14 лет, брат старше на 15 лет. Женился пять лет назад, была очень хорошей девушкой. Брат любит её сильно, у них ребёнок родился 3 года уже. Недавно она пошла и изменила, брат нашёл переписку с этим хахалям, она сказала давай разведёмся. А он не может отпустить любит её до сих пор сказал:"Я тебя прощу", но она даже извинения не просила. К мужику этому продолжает ездить ребёнка оставляет. Брат говорит она просто запуталась. Игрушки которые ей другой дарит в дом приносит, по телефону с ним болтает в соседней комнате. Но от брата не съезжает, пользуется им, говорит что влюбилась, к брату обниматься лезет. Если решила уходить так уходи ты же ему больно делаешь. Что ей не хватало? На море два раза в год ездили отдыхать, все что надо все покупалась, любил её до беспамятства. Я понимаю у меня брат не сахар, но и ты знала за кого замуж выходила. Как до брата донести, что гнать её пора?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с ребенком кто сидеть будет!

Гость
#2
Гость

А с ребенком кто сидеть будет!

Она ж за няньку 😄

Гость
#3

Детка, взрослые сами разберутся

Гость
#4

Никак не объясняй. Он взрослый. И запомни: не лезь в чужую жизнь.

Пью чай с баранками
#5

тоже мне вершитель судеб в плаще и детских трусах. Люди сами разберутся.

#6

Куколд терпильный,Ане брат.

#7

Не лезь туда,твой брат сам должен разобраться.Иначе выставят тебя все в итоге ещё виноватой)

#8

Просто поддерживай брата ! Не надо лезть с советами и предложениями, это их семья, они сами должны разобраться. У брата свои мысли, свое видение ситуации, там может вы и половину дел не знаете, что и как в их семье.

Гость
#9

Никак не донесешь, влюбленный человек ничего не замечает, нужно поддерживать брата, успокаивать и любить, однажды он откроет глаза и поймет что так жить нельзя или не откроет. Но тут смысл в другом, будете резко мнение высказывать вы просто перестаньте с ним общаться, а он все равно поступит как хочет

Гость
#10

Никак не донесешь, пока он сам не поймет и не раскроет глаза на выходки жены.

Гость
#11

А че брат с тобой семейные проблемы обсуждает?

Гость
#12
Гость

А че брат с тобой семейные проблемы обсуждает?

Он со мной хорошо общается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: