Гость
Статьи
Что вы пишите в …

Что вы пишите в блокнотах?

а что вы пишите в блокнотах? просто мне 15, и я не знаю что в них писать. пишу только рецепты в отдельном и все....

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Веду ежедневник, где фиксирую важные события дня. Может песня какая-то в этот день понравилась или фразочку услышала. В общем, все вещи, которые ассоциируются с этим днем

Гость
#2

у меня в одном блокноте всё подряд - и рабочие задачи, и планы какие-то, если нужно их записать. и просто мысли, и вообще всё что приходит в голову. просто все что нужно записать - все туда

Гость
#3

Ну самое банальное пишу распорядок дня( что купить, сделать, приготовить на завтрак, обед, ужин, что прочитать)
И в последний год я стала еще писать запомнившийся сон каждое утро)

#4

Я веду что то типо личного дневника,рассказываю о разном:события,моменты,мысли и тд.
Также у меня есть тетрадь куда я записываю всё про ПП(полезные свойства продуктов,сколько каллорий в чем-то и тд).

Тени лягут небрежно
#5

У меня нет блокнотов, но есть тетради.
В одну я записываю названия лекарств что от чего, потому как упаковка выбрасывалась, а лекарство помогало. Мини советы от мужа, родителей, друзей, своё что то. Как лечить например кашель, сбить температуру и многое другое.
В другой у меня рецепты
В третьей пишу о полезных свойствах трав (увлекаюсь травничеством)
В четвёртой скрапбукинг, я пока только только учусь)
В другой делаю наброски рисунков.

#6

у меня подружка в детстве украшала блокноты, стихи всякие писала, анекдоты, рецепты, наклейки клеила

Аксиос
#6

Встречался с одной, ей 29 лет а всё в тетрадку записывала.и наши встречи туда же.( глупая--ума-о нету ).
Как узнал, заставил порвать/уничтожить тетрадь нафик--муж прочтёт---писец будет полный всем.

Гость
#8

Записываю список дел, что нужно сделать за день. Вспомнила и записала. С обратной стороны список покупок.

Гость
#9

Пишу что пила-ела, сколько шагов прошла. Считаю каллории. Мне это актуально, на диете. И рисую всяких чёртиков. Люблю лиловые блокнотики.

Гость
#10

Я в скетчбуке наброски делаю постоянно, меня на блокноты не хватает уже(

#11

Вообще ничего не пишу и их у меня нет

Аксиос
#12
Pretty.Vasilisa

Вообще ничего не пишу и их у меня нет

Предусмотрительно.👍

Гость
#13

один блокнот для записей дни рождения , дата смерти родственников и близких ( большая родня ) . В другой номера телефонов и адреса всех знакомых , подруг и той же родни , мастеров , сантехников , аварийка ... - деловые телефоны . Ещё 3-ий блокнот есть записываю долги , у кого я занимаю или у меня занимают , памятки типа что купить тогда то и тогда то

Гость
#14

Автор, посмотрите пинтерест раздел блокноты, планирование и т. д.

Гость
#15

Сны интересные

Гость
#16

У меня только одна тетрадь, в которой веду бюджет - сколько получила, сколько и на что потратила по категориям. В конце месяца подсчитываю и решаю, где можно урезать. Никаких ежедневников не веду, важные даты отмечаю в настенном календаре.

Гость
#17
Тени лягут небрежно

У меня нет блокнотов, но есть тетради.
В одну я записываю названия лекарств что от чего, потому как упаковка выбрасывалась, а лекарство помогало. Мини советы от мужа, родителей, друзей, своё что то. Как лечить например кашель, сбить температуру и многое другое.
В другой у меня рецепты
В третьей пишу о полезных свойствах трав (увлекаюсь травничеством)
В четвёртой скрапбукинг, я пока только только учусь)
В другой делаю наброски рисунков.

ВАШ ОТВЕТ САММЫЙЙ ЛУЧШИЙ!!

Гость
#18

Всем спасибо! Пишет автор, но с аккаунта сестренки,

Гость
#19

Каждое утро встаю на весы и записываю в блокнот свой вес. Уже 10 лет так делаю. Для меня это важно.

Гость
#20

Периодами записываю пословицы и поговорки разных стран мира, под настроение, нахожу интересные в интернете

Тени лягут небрежно
#21
Гость

ВАШ ОТВЕТ САММЫЙЙ ЛУЧШИЙ!!

Спасибо большое)
Хорошего вам вечера.

Гость
#22

Номера телефонов пишу. Пригодятся, если телефон потеряется, сломается. По записям из блокнота восстановлю.

Гость
#23

есть блокнот для рецептов
есть блокнот куда вообще всё пишу - траты в отпуске, вес, когда начала таблетки принимать, когда капли капать

Гость
#24

Вот людям делать не фиг

Гость
#25
Гость

Номера телефонов пишу. Пригодятся, если телефон потеряется, сломается. По записям из блокнота восстановлю.

Для этого умными людьми придуманы бэкапы. А вы все по-старинке на бумагу из смартфонов переносите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: