Гость
Статьи
Подруги кинули и …

Подруги кинули и ничего не сказали

Мои подруги (мы учимся в одном классе),после уроков все пошли домой к другой подруге чтобы выпрямить волосы другой подруге, я тогда раньше них ушла (я в другой подгруппе), они скрыли это от меня и отмалчивались,я это узнала только сегодня в соцсети случайно,но было это в октябре
Что делать?Подруги ли они мне после этого?Я очень обижена на них #подруги

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за детский сад. Спросите их напрямую что не так, да и все..

Гость
#3

Но вы же ушли раньше домой.Так какие претензии к ним.Ну и пусть идут к другой подруге и выпрямляют волосы.Вам это надо?Это просто ревность с вашей стороны.Вы учитесь в одном классе,если пораньше с ними отношения,вас будет некомфортно одной,все равно будете с ними сталкиваться.Сделайте вид,что ничего не произошло и вам все равно,что вас не позвали.Вот закончите школу и порвете с ними отношения.

Гость
#4

Так возможно эта "другая подруга" вас и не звала. Как они могли вас к ней жомой пригласить? Это ее дом.

Вика
#5
Гость

Но вы же ушли раньше домой.Так какие претензии к ним.Ну и пусть идут к другой подруге и выпрямляют волосы.Вам это надо?Это просто ревность с вашей стороны.Вы учитесь в одном классе,если пораньше с ними отношения,вас будет некомфортно одной,все равно будете с ними сталкиваться.Сделайте вид,что ничего не произошло и вам все равно,что вас не позвали.Вот закончите школу и порвете с ними отношения.

это не ревность а предательство

#6

Значит так нужно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: