Гость
Статьи
Я стала уставать от …

Я стала уставать от отношений

Здравствуйте. Мне 16, месяц и две недели я встречаюсь с одноклассником, он был в парпллели, сечйас мы в одном классе. Мы случайно оказались в одном классе, я не знаю физику, и попросила его мне ее объяснить, он согласился, я ему химию объясняла. Я ему понравилась сразу, а я хотела просто общаться. Это мои первые отношения. Я с самого начала не хотела отношений. Мне очень нравилось и нравится с ним общаться. Я говорю ему, что люблю, но не понимаю люблю ли по настоящему. Сейчас я стала уставать от общения, мы с ним видимся в школе каждый день, переписываемся каждый день. Мы с ним ни разу не ссорились. Он хотел меня поцеловать, и спросил модно ли, я отказала. Он правда очень хороший. Я боюсь, что дело во мне. Помогите пожалуйста как-нибудь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нефиг по койкам скакать с малолетства

Гость
#2

Пока всё нормально, хотел поцеловать, отказала. Всё правильно! Мне Сатья нравится, послушай его, там много интересного, как раз про то как правильно в ходить в отношения если хочешь быть счастливой )

Гость
#3
Гость

Пока всё нормально, хотел поцеловать, отказала. Всё правильно! Мне Сатья нравится, послушай его, там много интересного, как раз про то как правильно в ходить в отношения если хочешь быть счастливой )

Спасибо большое, вы меня упокоили. Я очень расстроилась из-за первого ответа

#4

И я тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: