Гость
Статьи
ревность беспочвенная …

ревность беспочвенная или нет

Мне 17 лет и я встречаюсь с парнем, с которым познакомила нас моя подруга. Они знакомы месяцев 10 и впервые с ним встретились мы на ее дне рождения. По истечению 6 месяцев с нашего знакомства наконец начали встречаться. И все казалось потрясающе: понимаем друг друга с полуслова, иногда и слов не нужно, проходим вместе конфетно-букетный (у меня такое впервые), отлично проводим время вместе, в общем все бы ничего, но я стала замечать странное поведение по отношению к моей подруге. ( вообще изначально мы с ней лучшие подруги и дружим уже больше 5 лет, а он стал лучшим другом ей недавно) Он постоянно ее выгораживал, когда мы спорили между собой, то всегда придерживался ее стороны, говорил о ней чаще чем о нас с ним. В том числе КАК ЖЕ ОНИ друг другу подходят и что это был бы САМЫЙ КРЕПКИЙ БРАК!! Но увы они не представляют просто как бы целовались и занимались сексом(( Парень говорит что она - самый замечательный человек в его жизни безумно умный добрый и тд. Но любит он только меня и мне не о чем переживать и вообще откуда мысли такие появились??! а недель назад он спросил у меня «можно я буду говорить ****** (подруге) как сильно я ее люблю?» Вот скажите это адекватно? И только через час когда я вся зареванная сидела в спальне уточнил «по-дружески! Ты что не любишь ***** (подругу)? И не говоришь ей об этом?»Я честно не знаю что делать. На подругу я зла не держу вообще, но рушить их дружбу я не могу. Просто я в последнее время часто его ревную к ней и переубедить как-то себя не могу.. Я вижу что он меня правда любит, столько всего делает, говорит, строит планы, но вот это..А вдруг я и правда себя накручиваю и должна радоваться, что наблюдаю за такой дружной дружбой) Скажите, что бы вы сделали?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема