Гость
Статьи
Двуличная подруга

Двуличная подруга

Что делать? Дружу с одной девочкой с 2021 года, очень с ней сдружились, в последние два года были с ней очень доверительные отношения, она добрая и всегда давала полезные советы, я рассказывала ей очень много ситуаций из жизни, жаловалась ей. Как вдруг, узнаю от другой подруги что она рассказала ей мой секрет, при чем очень серьезный. Думала сначала может сказать ей почему она так сделала, но решила что может она об этом секрете уже забыла, поэтому не стану ей напоминать. Еще у меня 2 года назад был повербанк, и в художественном учреждении я его потеряла (эта подруга скорее всего видела его у меня и понимала что это моя вещь). Дальше девочка которая училась с этой моей подругой, недавно сказала мне что все время этот повербанк лежал на учительском столе и потом пропал. И вот этим летом я гуляя с этой подругой, увидела у нее этот повербанк и спросила у нее откуда он, она сказала что это ее подруги, хотя с этим повербанком она таскалась везде! Другой подруге, она сказала что это ее повербанк который она заказала на озоне, хотя видно что повербанк давно не новый. Что делать с этой подругой? Вдруг секреты мои расскажет? Пробовать ли вернуть повербанк если нет доказательств что это мой? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Золотое правило: поменьше о себе рассказывай. И не только подруге. А повербанк - ничего не доказано. И ты сама прям уверена,что это твой?

Гость
#2

Просто сделайте выводы и живите дальше, не повторяя своих ошибок: не дружите с кем попало

Гость
#3

Не общайтесь с ней. И не нужно никому, кроме самых близких и родных людей, рассказывать свои секреты. Про зарядку забудьте

Гостья
#4

Оставить ее в покое , больше не доверять ничего важного и перестать считать ее подругой. Просто - знакомая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: