Гость
Статьи
Предательство подруги

Предательство подруги

Ну, мне 17 лет, я учусь в 11 классе, с учебой все нормально если что. Сегодня хоть и 1 апреля, но мне не до шуток. У меня в общем была подруга (ну реально ничего большего), я с ней общался, гулял, дружил около 4 месяцев. Но вот заметил в последние две недели, она все дальше начала отстраняться от меня и всегда искала отговорки не пойти гулять. Как оказалось у нее появился парень и она теперь в его "владении" и скорее всего он запрещает ей общаться со мной(хотя откуда он знает обо мне). Я не могу передать те чувства когда я это узнал... Мне так неприятно и противно... Мне буквально теперь не с кем общаться...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите советом. Как бы вы поступили на моем месте?

#2

да ты шо, в 17 лет имеешь одну подругу и то девочку, иди знакомься с людьми!

Гость
#3
Селедка в кардигане

да ты шо, в 17 лет имеешь одну подругу и то девочку, иди знакомься с людьми!

Ну был один друг и у него примерно такая же история. Нашел девушку и *** забил на нашу дружбу. Насчёт знакомств, я живу в очень маленьком городе, где все друг друга знают и мне очень сложно с кем-то познакомиться в нынешних реалиях. У всех свои давно организованные компашки, ну или просто преданные друзья, а я... Ну как белая ворона, как волк одиночка... Мне грустно с этого, были люди которых я считал друзьями/подругами (неважно) и в один момент они сделали вид, что меня нет...

Гость
#4
Гость

Ну был один друг и у него примерно такая же история. Нашел девушку и *** забил на нашу дружбу. Насчёт знакомств, я живу в очень маленьком городе, где все друг друга знают и мне очень сложно с кем-то познакомиться в нынешних реалиях. У всех свои давно организованные компашки, ну или просто преданные друзья, а я... Ну как белая ворона, как волк одиночка... Мне грустно с этого, были люди которых я считал друзьями/подругами (неважно) и в один момент они сделали вид, что меня нет...

Хотя тоже хочется ну хоть человека которому можно высказаться и покайфовать с кем-то, но я не познакомлюсь ни с кем, все "заняты", скажем так

Дарья
#5

Какие претензии, если она тебе подруга и ничего большего? Её право. А тот парень правильно делает, на кой черт ему какой-то "друг" мужского пола.

Хотя по вашей реакции, понятно что из тех, кто боиться признаться девушке, в надежде, что она сама сделает первый шаг.
Девушке нужен парень, а не мальчик.

Но не расстраивайтесь, наберетесь опыта со временем. Не вы один такой робкий и наивный.

Гость
#6
Дарья

Какие претензии, если она тебе подруга и ничего большего? Её право. А тот парень правильно делает, на кой черт ему какой-то "друг" мужского пола.

Хотя по вашей реакции, понятно что из тех, кто боиться признаться девушке, в надежде, что она сама сделает первый шаг.
Девушке нужен парень, а не мальчик.

Но не расстраивайтесь, наберетесь опыта со временем. Не вы один такой робкий и наивный.

Дело в том, что ей не нужны были отношения, как и мне. Так на кой черт она теперь с парнем, который запрещает мне (возможно) общаться со мной? Мне вот это противно, зачем обманывать и умалчивать нужно было

Гость
#7

Это не предательство, а закономерный итог, а уж особенно когда вы дружите с противоположным полом. Рано или поздно у нее появится парень или у вас девушка. И скорее всего, будучи влюбленным, вы бы тоже забили на подругу, если бы ваша девушка была против. Для дружбы нужны люди своего пола. В компании парней вы становитесь более мужественным, проще найти девушку, если у вас есть компания. Ищите с кем из ребят можно подружиться. Должны же быть в вашем городе какие-то секции, что ли. Или группы в интернете. Вас может один человек просто привести в свою компанию, так у многих.

Гость
#8
Гость

Дело в том, что ей не нужны были отношения, как и мне. Так на кой черт она теперь с парнем, который запрещает мне (возможно) общаться со мной? Мне вот это противно, зачем обманывать и умалчивать нужно было

Это так обидно, я не знаю как мне теперь верить кому-то, да и как новый друзей/подруг заводить, мне очень сложно будет, стоит ли пытаться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема