Гость
Статьи
Я подросток, но почему …

Я подросток, но почему мне не интересен противоположный пол?

Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своей историей.
Я отличница, мечтаю построить карьеру и зарабатывать много денег. Мне не интересны отношения с парнями, хотя некоторые в моём возрасте уже вовсю ходят на свидания.
К тому же я не хочу ни выходить замуж, ни рожать детей, однако мои родители, особенно мама, хотят, чтобы в будущем я это сделала.
Как думаете, это нормально? Может быть, у вас так же?

Птичка Пуночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подросток, но почему мне не интересен противоположный пол?
==================
потому что тебе необходимо срочно написать разводку от лица подростка, вот ты и шпаришь, не отдавая отчёта в своих действиях

Гость
#2

Нууу вы ещё молоды для такого и это пройдет
Второе: вы можете говорить что вам совершенно не интересны мальчики, если за вами бегают толпы симпатичных вам ребят, а вы их отшиваете. Мало кому интересны мальчики, если сами мальчики их игнорят и не проявляют хорошего отношения. Иначе ваше желание денег может значить просто желание самоутвердиться в социуме, чтоб вас как раз любили и замечали какая вы крутая.

Гость
#3

Повремените несколько лет с какими-то серьёзными выводами и решениями на этот счёт. В вашем возрасте основное внимание направляется на учёбу, а не на личные отношения.

Гость
#4

А вам вообще кто-нибудь нравится? Не мальчики?

#5

Меня тоже мало интересует женский пол, эти свидания, манипуляции, ты " Должен" Да ну в ***, живу один радуюсь.

#6

Самое главное для девушки знайти хорошо мужа щас не хоч а патом захоч найди дальнобойщика или капитана маряка лочика тиндер в помощ их нету в дома и не мешають

Гость
#7

Нормально всё. Просто у кого-то раньше развивается мозг, а у кого-то гормональная сфера. Есть те, кто начинает отношаться на последних курсах университета лет в 22-25, а есть те, кто в те же 22-25 после пары беременностей хз от кого, абортов и разводов вдруг осознают, что неплохо бы и среднее образование закончить, а там, глядишь, и высшее. Первый путь удобнее и проще, второй зато Родине нужен. Выбирайте.

Гость
#8
Гость

Нууу вы ещё молоды для такого и это пройдет
Второе: вы можете говорить что вам совершенно не интересны мальчики, если за вами бегают толпы симпатичных вам ребят, а вы их отшиваете. Мало кому интересны мальчики, если сами мальчики их игнорят и не проявляют хорошего отношения. Иначе ваше желание денег может значить просто желание самоутвердиться в социуме, чтоб вас как раз любили и замечали какая вы крутая.

Так в этом возрасте толпы бегают за теми, кто, вероятно, даст, причём быстро. То есть за теми, кому мальчики очень даже интересны изначально, за девочками, у которых либидо бьёт ключём.

Гость
#9

Ты просто отсталая в развитии.
Прими это и живи с этим. Все равно у тебя выбора нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема