Гость
Статьи
Дочь подросток …

Дочь подросток оскорбляет младенцев

Дочери 16 лет. Не работает и не учится. Есть помимо нее ещё млдети двойняшки. Так я ее недавно застукала как она их била и оскорбляла, и тыкала лицом в памперсы использованные. Говорит что ее младенцы раздражают и что они по ее мнению мерзкие

Людмила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

16-летняя дочь не учится?
Она что, умственно отсталая? Но ведь даже для таких есть специальные вспомогательные школы.
Почему ваша дочь ведёт праздную жизнь?
P.S. Что до младших - за такое отношение убила бы с уку!(((

#2

Это у нее просто возраст такой. Стоит ей объяснить, что это не нормально

Гость
#3
Гость

16-летняя дочь не учится?
Она что, умственно отсталая? Но ведь даже для таких есть специальные вспомогательные школы.
Почему ваша дочь ведёт праздную жизнь?
P.S. Что до младших - за такое отношение убила бы с уку!(((

дауниха какая-то

Гость
#4

Будущая "онажемать" тренируется на братиках бить баклуши.

Нок
#5
Гость

16-летняя дочь не учится?
Она что, умственно отсталая? Но ведь даже для таких есть специальные вспомогательные школы.
Почему ваша дочь ведёт праздную жизнь?
P.S. Что до младших - за такое отношение убила бы с уку!(((

От осинки не родятся апельсинки)

Гость
#6

Может, ей не хватает вашего внимания? Сначала (мое предположение) вы личную жизнь устраивали, замуж выходили. Потом беременность двойней, потом пара грудничков - тот еще экстрим. Естественно, что вам не до старшей дочери.

Гость
#7

Эти спиногрызы ее конечно раздражают, они ей нафиг не нужны, она совсем не рада своим новым братишкам, за которыми ей теперь приходится ухаживать. Но пусть она идет учиться, тогда не придется сидеть с мелкими.

Гость
#8

Правильно говорит. Она им не нянька. Ты для себя рожала, вот и сиди с ними сама.

Гость
#9

все правильно делает

Гость
#10
Гость

дауниха какая-то

Вся в мать

Гость
#11

Тыкает, потому что хочет приучить ходить в лоток. К чёрту эти памперсы😠

Гость
#12

Она же вам прямо сказала, что они ее раздражают. В ее возрасте у людей другие интересы. Странно, что она нигде не учится. Вам бы ее к психологу записать.

Гость
#13

А что она вообще делает с младенцами рядом? Почему не учится? Не вы ли ей подкинули забот?

Тогда радуйтесь, что ещё не удушила, на кой 16 летней девахе с вашими орущими срущими комками сидеть, подгузники менять.

Гость
#14

Автор. Хватит уже свои фантазии и разводки писать.

' Студенты в кабинете врача
Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирург. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

06 апреля, 23:36
Автор [4274074930] .
'

Гость
#15
Гость

Автор. Хватит уже свои фантазии и разводки писать.


' Студенты в кабинете врача
Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к хирург. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался хирург-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

06 апреля, 23:36
Автор [4274074930] .
'

Вот же автору темы нечем заняться.
Иди автор...отсюда.

Гость
#16
Гость

дауниха какая-то

Самокритично

Гость
#17
Гость

16-летняя дочь не учится?
Она что, умственно отсталая? Но ведь даже для таких есть специальные вспомогательные школы.
Почему ваша дочь ведёт праздную жизнь?
P.S. Что до младших - за такое отношение убила бы с уку!(((

Умственно отсталая - это ты. Овца тупая

Гость
#18
Гость

16-летняя дочь не учится?
Она что, умственно отсталая? Но ведь даже для таких есть специальные вспомогательные школы.
Почему ваша дочь ведёт праздную жизнь?
P.S. Что до младших - за такое отношение убила бы с уку!(((

Правильно и делает, что тычет в фекалии найобышей. А ты пидарасиха овуляторша

Нок
#19
Гость

Умственно отсталая - это ты. Овца тупая

Людмила, не злитесь)

Гость
#20

Правильно и делала. Она им не обязана обоссанные памперсы менять и следить за ними в целом. Для этого есть родители

Гость
#21
Гость

Самокритично

рот свой закрой, ущерб недоразвитый.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: