Гость
Статьи
Хочу похудеть, но не …

Хочу похудеть, но не выходит

Мне 16, я хочу похудеть. Рост 163, вес колеблется 60-58. Я уже очень много изучала про питание и здоровье похудение, но у меня не получается совсем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
милоха даниилов
#1

пон

#2

Уменьшай порции. Со временем желудок адаптируется. В итоге меньше ккал и без диет.

По
#3

начни бегать по утрам, делать зарядку, считай калории. девушка должна быть изящной и хрупкой. жирные гром-бабы никому неинтересны, только извращенцам.

Гость
#4

Что именно не получается?

Гость
#5
Гость

Что именно не получается?

Не получается скинуть вес. В прошлом году летом у меня получилось немного, а потом вес застыл на месте.

Гость
#6

Сходи к эндокринологу.

Гость
#7

Хохма дня
Люблю сладкое
Ем без стоп кран
С утра побежал на треньку вес сбросить здоовый образ жизни был голодный
Из с порт зала
Бегом в кандитерку восполнил сладким затраченное

#8

есть вероятность потерять драгоценности.

Гость
#9
Евгеша БСИ

есть вероятность потерять драгоценности.

какие?

Гость
#10
Гость

Не получается скинуть вес. В прошлом году летом у меня получилось немного, а потом вес застыл на месте.

Пока ты не напишешь свой рацион и спорт, дальше не о чем разговаривать. Пустая трата времени

Аноним
#11

Считай калории - сколько съела и сколько потратила.

#12

В принципе вес небольшой. Думаю 55 кг вам будет комфортнее? Не рассчитывайте похудеть за неделю. Надо просто дисциплину в питании и терпение хотя бы на 3 месяца. Уберите мучное из рациона, в т.ч хлеб. Кушайте побольше овощей, мяса. Столько много салатов можно делать с ними, главное, без майонеза)) Или овощные смузи. Они сейчас очень модные. Можно дома делать блендером погружным или стационарным, я использую обычный BQ. Выходит недорого, а выглядит очень даже. И вам полезно. После 18-00 старайтесь не есть. Если есть аппетит, попейте воды или стакан кефира

Гость
#13

У тебя вес нормальный, если посчитать имт(индекс массы тела). Ни толстеть, ни худеть тебе не нужно. Перестань увлекаться девушками с идеальными фигурами и больше смотри тех, кто рассказывает про бодипозитив и любовь к себе.

По
#14
Гость

У тебя вес нормальный, если посчитать имт(индекс массы тела). Ни толстеть, ни худеть тебе не нужно. Перестань увлекаться девушками с идеальными фигурами и больше смотри тех, кто рассказывает про бодипозитив и любовь к себе.

что за бред? такое соотношения роста-веса много для молодой девушки. после родов или годам к 30 ее вообще страшно разнесет, если не возьмет сейчас себя в руки. а бодипозитив не про жир, а про принятие себя со своими недостатками, которые человек не в силах изменить (шрамы, ожоги, инвалидность). а лишний жир - решаем

Непсихолог
#15

найдите сайт и форум МЗР или Мой здоровый рацион
там масса информации

вам нужны кухонные весы

если вкратце, то вот что помогает схуднуть:
вода 2 литра в день, из них 1литр натощак с лимоном
ходьба 4км в день пешком
еда на день:
фрукты до400гр в сутки не больше
овощи любые сырые до1кг не больше
НЕжаренные без соли и сахара орехи 10-30гр в сутки не больше
гречка, перловка на воде 200гр в день не больше
суп с грибами сухими, гороховый, куриный, зеленый борщ
сметана50гр не больше
петрушка свежая 15гр в день
яйца всмятку отварный - 2шт в день
говядина, индейка, курица, грудка курицы - 200гр в день
на ужин печень говяжья тушеная 200гр с капустой квашенной
или тушеная рыба 200гр

размер порции 280гр это как раз размер желудка

очень помогает белая диета (нельзя есть молоко, сливки, хлеб, рис)

лично мне помогло раздельно питание (кашу едим с сырыми травами и фруктами-овощами, а животный белок также с травами-фруктами-овощами, то есть кашу с котлетой НЕ едим одновременно, разносим повремени, та все легче переваривать и усваивать)

сон с 21 часа до 6 утра
с утра встали, выпили 1-2 стакана воды с лимоном, начали делать зарядку,
зарядка от 15 до 30 минут например ходьба 1 миля с Лесли Сансон видеокомплекс там 27 минут где она в красной маечке, потом снова пьем воду, потом встаем под душ, делаем гидромассаж и массаж всего тела перчатками, потом снова пьем воду и так вы первый литр уже выпили. на завтрак набросились, в обед - прогулка 1час15минут пешком до пота! в 20 часов - ванна с морской солью и английской солью эпсом (можео заменить на соду) и с книжкой отдыхать в кровать. будильник ставьте на утро на 15 минут раньше каждый день.

посмотрите блоггера ModelFit
упражнения на Pinterest картинки скачайте и распечатывайте

первые результаты не раньше чем через 4 недели После месячных засекайте
на время худения ноль алкоголя! это важно!
вместо сладкого можно сухофрукты (30гр в сутки) и фрукты (400гр в сутки) но не каждый день, дозируйте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: