Гость
Статьи
Гинеколог в школе

Гинеколог в школе

У нас в школе планируется осмотр у гинеколога в кресле. А я стесняюсь ведь мне 16 и я занимаюсь 18+ и у меня ещё и задержка,тест пока не делала. Можно ли скрыть тот факт,что я занимаюсь 18+. Сказали,что отчислять будут всех недевствениц из школы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай эти пужалки и они это говорят потому что им нужна массовка и полная явка для отчетности как они типо заботятся о здоровье а осмотр гинеколога это очень личная и очень интимная процедура требующая тактичности деликатности и строжайшей конфиденциальности чего не может быть в принципе на школьном медосмотре по очень многим и понятным причинам и его лучше пойти в поликлинике или если есть возможность обратиться в платную и найти хорошего и тактичного доктора

Лейла
#2

Во-первых существует врачебная тайна. Можешь смело говорить, что сексом не занималась. Большинство гинекологов не определяют ничего. И даже нарушение гимена это ещё не доказательство половой жизни

Гость
#3

Бред пишет автор. У всех был осмотр, у нас половина были не девственницы и никто никому не говорил. Это просто осмотр. Врач ессно определит. Просто напишут отрицает, что живёт половой жизнью.

#4

Никто из за этого из школы не выгоняют , и большинство уже не девственницы и не занимаются сексом , просто не аккуратная мастурбация

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: