Гость
Статьи
Все на мультик!

Все на мультик!

Только что вернулась с племяшкой из кинотеатра под сильным, сильным впечатлением от мультфильма Рапунцель! Просто незабываемый восторг от просмотра! Невероятный мультик, самый качественный и красивый , который я смотрела.
Такие красивые картинки и персонажи, невероятный принц на белом коне, принцесса с крепкими и сильными волосами) (для многих - это конечно самое сказочное в мультфильме))) Кто смотрел, понравилось ли вам? Что детки говорят про самые длинные волосы?

8 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

да все уже месяц как посмотрели. меняне впечатлило. мило, не более.

Зубная Фея
#2

Да, мультик классный, я уже и с мужем и с мамой на него успела сходить. НО, я как преданный поклонник мультиков Диснея, сразу вижу практически клонов из "Кузко"(New emperor's groove). Это касается и мимики, и жестов, и шуток. Лучше КУЗКО я лично еще не смотрела. Смеюсь до сих пор, хотя диалоги знаю наизусть как в русском, так и в англ.вариантах :)

Гость
#3

и я, и я! :) вчера ходили с детьми на 3d. очень понравилось, прям очень-очень! и посмеялись, и поплакали. ух, давно я от мультов не получала такого удовольствия.

#4
Зубная Фея

Да, мультик классный, я уже и с мужем и с мамой на него успела сходить. НО, я как преданный поклонник мультиков Диснея, сразу вижу практически клонов из "Кузко"(New emperor's groove). Это касается и мимики, и жестов, и шуток. Лучше КУЗКО я лично еще не смотрела. Смеюсь до сих пор, хотя диалоги знаю наизусть как в русском, так и в англ.вариантах :)

Что это за мультик? Он так и называется?? Яндекс посылает на "город в южной Америке", а не на кино)))

Зубная Фея
#5
Regina Phalange

Зубная Фея

Да, мультик классный, я уже и с мужем и с мамой на него успела сходить. НО, я как преданный поклонник мультиков Диснея, сразу вижу практически клонов из "Кузко"(New emperor's groove). Это касается и мимики, и жестов, и шуток. Лучше КУЗКО я лично еще не смотрела. Смеюсь до сих пор, хотя диалоги знаю наизусть как в русском, так и в англ.вариантах :)

Что это за мультик? Он так и называется?? Яндекс посылает на "город в южной Америке", а не на кино)))

Аа..правильное название "The Emperor's new groove". В российском прокате "Похождения императора". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/658/ Мульт супер!

#6
Зубная Фея

Да, мультик классный, я уже и с мужем и с мамой на него успела сходить. НО, я как преданный поклонник мультиков Диснея, сразу вижу практически клонов из "Кузко"(New emperor's groove). Это касается и мимики, и жестов, и шуток. Лучше КУЗКО я лично еще не смотрела. Смеюсь до сих пор, хотя диалоги знаю наизусть как в русском, так и в англ.вариантах :)

Он изыскан и артистичен,

Он умен и демократичен..

Да, кайфовый мульт :)

Гость
#7

НЕТ ТАМ ПРИНЦА !!!!!

#8

Мультфильм кстати активно спонсировался шампунем Тимотей - можно сказать, что именно благодаря этому шампуню волосы такие крепкие и красивые)))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема