Гость
Статьи
Кто летал с ребенком …

Кто летал с ребенком до года

Скажите, пропускают ли на борт с детской смесью в бутылочке или пюре детским, водой в поильнике и каплями в нос и т.д? Что вообще забирают?
Спасибо.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже все ограничения отменили, мамо!

Наталья
#2

Жаль только, не выделяют отдельный рейс для орущих маленьких бестолочей, которые поют серенады на взлете и посадке, да еще в каждой воздушной яме.

Гость
#3
Наталья

Жаль только, не выделяют отдельный рейс для орущих маленьких бестолочей, которые поют серенады на взлете и посадке, да еще в каждой воздушной яме.

Арендуй самолет и лети в тишине, ко-ро-ва пас-куд-ная

Вагон_без_маленькой_тележки
#4

Я летала, потому что рожала в другом городе. Малому был месяц. Нам еще стюардесса смесь подогревала, а ребенок всю дорогу проспал))) Смотрите на ограничения, ребенку до года не надо много смеси - берите до 100 грамм) больше вот уже нельзя. А с каплями можно.
А вообще лучше покормить ребенка перед выходом. Уж часика 2 он продержится без еды, на крайняк дать соску, а потом кормит уже после выхода с самолета. Удачи.

Лапка
#5
Наталья

Жаль только, не выделяют отдельный рейс для орущих маленьких бестолочей, которые поют серенады на взлете и посадке, да еще в каждой воздушной яме.

проблема удобства уже давно решается деньгами. Аренда самолета стоит 120 тыщ. евро до Европы. А если ума не хватает столько зарабатывать, то терпите. В том числе бухих дебоширов.

Кэти
#6
Наталья

Жаль только, не выделяют отдельный рейс для орущих маленьких бестолочей, которые поют серенады на взлете и посадке, да еще в каждой воздушной яме.

Вот ***** же злобная и бездетная.

12345
#7

вредно это ребенку. ничего не забирают.

Aisulu
#8
Наталья

Жаль только, не выделяют отдельный рейс для орущих маленьких бестолочей, которые поют серенады на взлете и посадке, да еще в каждой воздушной яме.

+1
Проводился опрос (я участвовала) о том, что больше всего раздражает пассажиров в полёте. Выяснилось, что на 1 месте чужие дети. Авиакомпании, учтя эту информацию, собираются вводить рейсы adults only. Отели такие уже существуют, значит, и рейсы появятся. В частности, лоукост Ryanair планирует такое ввести. Так что, учитывая что это лоукост, не нужно будет много денег, чтобы летать без детских воплей.
Непонятно, что движет родителями, когда они волокут в путешествие совсем мелких детей. Они же ничего не поймут и не запомнят вот нафига? Понятно, когда переезд, но в тур поездку-то зачем?

Гость
#9
Вагон_без_маленькой_тележки

Я летала, потому что рожала в другом городе. Малому был месяц. Нам еще стюардесса смесь подогревала, а ребенок всю дорогу проспал))) Смотрите на ограничения, ребенку до года не надо много смеси - берите до 100 грамм) больше вот уже нельзя. А с каплями можно.
А вообще лучше покормить ребенка перед выходом. Уж часика 2 он продержится без еды, на крайняк дать соску, а потом кормит уже после выхода с самолета. Удачи.

Да ну бросьте, какие 100 грамм? Я провозила бутылку воды, 4 штуки детских пюрешек, 2 йогурта и мне никто ничего не сказал, это в среднем, а летали мы с дочкой уже 4 раза.

Гость
#10
Aisulu

+1
Проводился опрос (я участвовала) о том, что больше всего раздражает пассажиров в полёте. Выяснилось, что на 1 месте чужие дети. Авиакомпании, учтя эту информацию, собираются вводить рейсы adults only. Отели такие уже существуют, значит, и рейсы появятся. В частности, лоукост Ryanair планирует такое ввести. Так что, учитывая что это лоукост, не нужно будет много денег, чтобы летать без детских воплей.
Непонятно, что движет родителями, когда они волокут в путешествие совсем мелких детей. Они же ничего не поймут и не запомнят вот нафига? Понятно, когда переезд, но в тур поездку-то зачем?

А потому что либо оставить не с кем, либо не хотят с дитем расставаться. Тем более, что море не только взрослым полезно вообще-то.

Гость
#11
Наталья

Скорее не "зачем", а "почему". Может оставить не с кем, а кто-то уверен, что поездка будет полезна для здоровья ребенку, забывая про стресс перелета.

Кстати, те три голосистые курочки, которые повелись на мой откровенно грубый вброс - поздравляю, вы выиграли все три места в конкурсе "Мисс Тупая ***".

Ну это скорее к вам относится, вы там заняли первое место)) мужчины таких как вы и называют тп

Aisulu
#12
Вагон_без_маленькой_тележки

Уж часика 2 он продержится без еды, на крайняк дать соску, а потом кормить уже после выхода с самолета.

Вот именно! Ничего страшного, если сделать перерыв в еде на пару-тройку часов. Так носятся с этим детским питанием, будто ребёнка кормить надо непрерывно, а то помрёт сразу же.

гость
#13
Гость

НатальяСкорее не "зачем", а "почему". Может оставить не с кем, а кто-то уверен, что поездка будет полезна для здоровья ребенку, забывая про стресс перелета.



Кстати, те три голосистые курочки, которые повелись на мой откровенно грубый вброс - поздравляю, вы выиграли все три места в конкурсе "Мисс Тупая ***".

Ну это скорее к вам относится, вы там заняли первое место)) мужчины таких как вы и называют тп

мужчинам по х на всех, кроме себя.

а та троица овулях, сразу видно, никогда не сидела рядом ЧУЖИМ орущим ребенком.

МаняПулятор
#14
Aisulu

Вот именно! Ничего страшного, если сделать перерыв в еде на пару-тройку часов. Так носятся с этим детским питанием, будто ребёнка кормить надо непрерывно, а то помрёт сразу же.

Малыш этим и отличается от взрослого, что его не вразумишь - логика не действует. И если он захочет есть, то "перерыв в еде на пару-тройку часов" будут слушать все пассажиры самолета. Так, что берите, Автор побольше и рядом сидящие пассажиры Вам будут крайне признательны )))

Гость
#15
гость

ГостьНатальяСкорее не "зачем", а "почему". Может оставить не с кем, а кто-то уверен, что поездка будет полезна для здоровья ребенку, забывая про стресс перелета.







Кстати, те три голосистые курочки, которые повелись на мой откровенно грубый вброс - поздравляю, вы выиграли все три места в конкурсе "Мисс Тупая ***".



Ну это скорее к вам относится, вы там заняли первое место)) мужчины таких как вы и называют тп

мужчинам по х на всех, кроме себя.

а та троица овулях, сразу видно, никогда не сидела рядом ЧУЖИМ орущим ребенком.

Не всех так раздражают ЧУЖИЕ орущие дети, однажды летела с таким, но кроме чувства жалости, так как малыш плакал, потому что уши болели во время перелета никакого раздражения не было. Ваш ребенок также может орать весь перелет, будете держать его круглый год в городе при условии отсутствия дачи и возможности отвезти на море?

Гость
#16

Я похлеще прикол помню. У одной мамаши ребенок обосрался в самолете, так она прям на сиденье подгузник меняла. Мне конечно смешно было, я то в другом конце самолета сидела, а вот мои знакомые как раз недалеко от мамаши))) и не объяснишь ведь, чтоб меняла в туалете свои подгузники, люди рядом не должны страдать.

гость
#17
Гость

гостьГостьНатальяСкорее не "зачем", а "почему". Может оставить не с кем, а кто-то уверен, что поездка будет полезна для здоровья ребенку, забывая про стресс перелета.















Кстати, те три голосистые курочки, которые повелись на мой откровенно грубый вброс - поздравляю, вы выиграли все три места в конкурсе "Мисс Тупая ***".







Ну это скорее к вам относится, вы там заняли первое место)) мужчины таких как вы и называют тп



мужчинам по х на всех, кроме себя.



а та троица овулях, сразу видно, никогда не сидела рядом ЧУЖИМ орущим ребенком.

Не всех так раздражают ЧУЖИЕ орущие дети, однажды летела с таким, но кроме чувства жалости, так как малыш плакал, потому что уши болели во время перелета никакого раздражения не было. Ваш ребенок также может орать весь перелет, будете держать его круглый год в городе при условии отсутствия дачи и возможности отвезти на море?

а из города иначе не выбраться, кроме как на самолете?

Беллиссима
#18

Я летала.
Все, что нужно из еды ребенку до 2 лет проносится без ограничений.

Гость
#19
Наталья

Скорее не "зачем", а "почему". Может оставить не с кем, а кто-то уверен, что поездка будет полезна для здоровья ребенку, забывая про стресс перелета.

Кстати, те три голосистые курочки, которые повелись на мой откровенно грубый вброс - поздравляю, вы выиграли все три места в конкурсе "Мисс Тупая ***".

Надеюсь, за этот мат тебя заблокируют. Сгинь с женского сайта

#20
Гость

Aisulu+1

Проводился опрос (я участвовала) о том, что больше всего раздражает пассажиров в полёте. Выяснилось, что на 1 месте чужие дети. Авиакомпании, учтя эту информацию, собираются вводить рейсы adults only. Отели такие уже существуют, значит, и рейсы появятся. В частности, лоукост Ryanair планирует такое ввести. Так что, учитывая что это лоукост, не нужно будет много денег, чтобы летать без детских воплей.

Непонятно, что движет родителями, когда они волокут в путешествие совсем мелких детей. Они же ничего не поймут и не запомнят вот нафига? Понятно, когда переезд, но в тур поездку-то зачем?

А потому что либо оставить не с кем, либо не хотят с дитем расставаться. Тем более, что море не только взрослым полезно вообще-то.

И еще не только бездетные хотят на море. Я вот беременна, рожать в октябре, а в мае или сентябре след. года костьми лягу, но поеду на море. Потому что устану за зиму с ребенком дома. И потому что люблю море. А не показывать что-то там младенцу

Гость
#21

Я летала дважды. Попала в январе под эти ограничения - пропустили и со смесью, и с водой в термосе, все нормально.
На "детных" там сквозь пальцы смотрят.
Водичку или чай ребенку возьмите, на взлете и посадке давать. И игрушек, я к каждой резинку привязала и прикрепляла к спинке сидения впереди - а то летали бы они по всему салону

Гость
#22
Гость

Я похлеще прикол помню. У одной мамаши ребенок обосрался в самолете, так она прям на сиденье подгузник меняла. Мне конечно смешно было, я то в другом конце самолета сидела, а вот мои знакомые как раз недалеко от мамаши))) и не объяснишь ведь, чтоб меняла в туалете свои подгузники, люди рядом не должны страдать.

Вот если бы ты обос салась, то менять свои труселя действительно лучше в туалете.

Aisulu
#23
Гость

Вот если бы ты обос салась, то менять свои труселя действительно лучше в туалете.

Ну да, взрослому - так в туалете, а как ребёнку, так хоть посреди ресторана??? Для мамаш ***** своего ребёнка наверное фиалками пахнет, но вот однажды и рядом с вами чужой ребёнок обосрётся, тогда и поймёте, что ***** - оно и в Африке *****. Хоть у взрослых, хоть у детей.

Aisulu
#24

***** - это слово ДЕPЬМО, если что)))))
Развели тут цензуру, даже скучно становится)

Гость
#25

Я как то не видела пеленальных столов в самолете..
О чем базар?

вау
#26
Автор

Скажите, пропускают ли на борт с детской смесью в бутылочке или пюре детским, водой в поильнике и каплями в нос и т.д? Что вообще забирают?
Спасибо.

да, с детской ерундой пускают.

вау
#27
Гость

Арендуй самолет и лети в тишине, ко-ро-ва пас-куд-ная

+100 пусть личный самолет берет

зубная фея
#28

А зачем смесь в бутылочке? Смесь в банке в сухом виде, стюардессы приносят воду. Во время ожидания вода берется в любом кафе. Пюре-соки - все разрешают, до 100мл. Больше 100 мл могут прикопаться. Пеленальные столики есть в самолетах, по крайней мере во всех тех, в которых мы летали, были. На взлет-посадку обязательно под рукой что-то для питья-сосания, чтобы давление выравнивать. Лекарства все без проблем. Наш с нами с 7 месяцев летал, изменение давления не чувствовал, не плакал. Летайте, автор, забейте на диких людей

Гость
#29
Гость

Я как то не видела пеленальных столов в самолете..
О чем базар?

На каких помойках летаете.? Везде есть

Гость
#30

уже все ограничения ужесточили в двое(автору первого ответа)

Гость
#31

16. Гость | 15.04.2014, 23:07:32Гость[2264148991]
Я похлеще прикол помню. У одной мамаши ребенок обосрался в самолете, так она прям на сиденье подгузник меняла. Мне конечно смешно было, я то в другом конце самолета сидела, а вот мои знакомые как раз недалеко от мамаши))) и не объяснишь ведь, чтоб меняла в туалете свои подгузники, люди рядом не должны страдать.

ну моя ситуация критичней....маманя меняла сразу после того как еду раздали...

Ксения
#32

Здравствуйте! Хотелось бы пообщаться с Вами по поводу вашего опыта перелёта с младенцем. Я являюсь корреспондентом журнала. Свяжитесь со мной по почте пожалуйста 5493260@маил.ру. Заранее спасибо.

Ксения
#33
Вагон_без_маленькой_тележки

Я летала, потому что рожала в другом городе. Малому был месяц. Нам еще стюардесса смесь подогревала, а ребенок всю дорогу проспал))) Смотрите на ограничения, ребенку до года не надо много смеси - берите до 100 грамм) больше вот уже нельзя. А с каплями можно.



Здравствуйте! Хотелось бы пообщаться с Вами по поводу вашего опыта перелёта с младенцем. Я являюсь корреспондентом журнала. Свяжитесь со мной по почте пожалуйста 5493260@маил.ру. Заранее спасибо.

А вообще лучше покормить ребенка перед выходом. Уж часика 2 он продержится без еды, на крайняк дать соску, а потом кормит уже после выхода с самолета. Удачи.

Вагон_без_маленькой_тележки

Я летала, потому что рожала в другом городе. Малому был месяц. Нам еще стюардесса смесь подогревала, а ребенок всю дорогу проспал))) Смотрите на ограничения, ребенку до года не надо много смеси - берите до 100 грамм) больше вот уже нельзя. А с каплями можно.
А вообще лучше покормить ребенка перед выходом. Уж часика 2 он продержится без еды, на крайняк дать соску, а потом кормит уже после выхода с самолета. Удачи.