Гость
Статьи
мегафон - ПОМОГИТЕ!

мегафон - ПОМОГИТЕ!

кто нибудь работал в мегафон? - я прошла собеседование и меня пригласили на обучение.( спец. отдела продаж - продавец короче говоря)...я его конечно пройду...но вот меня то обо всём расспросили а про работу ничего не сказали. поделитесь впечатлениями о работе.

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в каком городе-то?

мадонна борисовна
#2

странно, что на собеседовании вам не рассказали про условия работы и ваши обязанности. Обычно или сами рассказывают или спрашивают: "есть ли у вас вопросы?" и вот тут-то и надо спрашивать и выяснять все, чтобы потом не плакать о потерянном времени или о том, что вас обманули.

хохотушка
#3

смешно...

Хотелка
#4

Будущее зависит от Вас, автор! Даже сам мегафон об этом говорит! Так что Yes nothing gonna change the world

If you don▓t do it baby ! (Tristan Garner - Give Love).

Гость
#5

Поищите на форуме rabota.ru - там все должно быть

2, а я вот однажды тоже так устраивалась. Про обязанности-то мне сказали, про ЗП нет. Пригласили на стажировку. Я постажировалась 10 минут, подхожу к директору и спрашиваю, а ЗП-то какая будет? А она мне говорит "ишь какая, может ты нам не подходишь, а уже о ЗП спрашиваешь". А я ей говорю "Это вы мне не подходите" и ушла. ***, какие люди бывают.

мадонна борисовна
#6

5 молодца!

Гость
#7

5, умница!

alfa
#8

я работала!! вернее 2 месяца обучалась! экзамены не сдала)))чему очень рада. на обучении было 18 человек. в call-центр и в офисы продаж. лучше садится на первую парту. и там главное логику проявлять, а не зубрить все тарифы и тд.

alfa
#9

самое главное сдать экзамены. их 2 было. так вот меня выгнали оттуда, а кто остался, сначало их все устраивало, но через год почти все поувольнялись. клиентура жесть)) если есть еще какие-ниб. вопросы пишите!!!

Анастасия
#10

хм...спасибо за помощь. alfa, получается, вы 2 месяца обучались зря....вот подстава. а вы знаете что нибудь об их карьерной лестнице - хоть кто-то смог подняться выше менеджера?

а как вообще выглядит экзамен - все тарифы наизусть????

alfa
#11

ну не зря)) деньги платили за обучение) (незнаю как сейчас платят во время обучения. хотели отменять). у нас в основном вся группа пошла в колл-центр, никто не поднялся. как в офисах дела обстоят, незнаю.

alfa
#12

нужно знать какие действующие тарифы, какие архивные. у них есть сайт, к-й доступен только сотрудникам. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В НЕМ. а зубрить не надо, это моя ошибка и была. и знать про действующие акции.

alfa
#13

обычно уже через 2 недели понимаешь твое это или нет. у нас многие сами поуходили еще с обучения.

марийка
#14

У меня вопрос! Вы сейчас про какого менеджера говорите. Продажа телекоммуникационных услуг связи? Какналы. интернет? Или продавец на промо-стойки?

Анастасия
#15

продавец услуг в магазине.

марийка
#16

аааа, ну тогда не знаю.

Enzo
#17

"постажировалась 10 (!!!) минут" :-)))Это ж надо, а!

До стажировки спрашивать про зп надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: