Гость
Статьи
Где в москве можно …

Где в москве можно найти работу с французским языком

на сайтах работы с французским требуются только няни или повара. Если кто-то работает во французской компании, напишите плиз, чем она занимается. Интересует больше всего возможность (хоть чисто гипотетическая), чтобы отправили работать в филиал во Франции. такое бывает?

франкофилка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мечтать не вредно )

#2

Моя подруга устроила в Леруа Мерлен, вроде довольна... Но там платят мало... Французы жлобы те еще.

#3

Ой, устроилась, конечно же.

мадонна борисовна
#5

Я работала в представительстве Лореаль в Москве, там всегда много вакансий и франц.яз там всегда приветствуется. Сходите на www.hh.ru и в поисковик забивайте ЗАО Лореаль. Единственный минус - з/п там очень маленькие у простых офисных сотрудников, а большие только у топов, но там много бонусов в виде дорогих корпоративов с выездом заграницу, косметика и прочая лабуда, которой кредит не отдашь

4 Ашан это уже давно ТУРЦИЯ, которая купила его у французов

Лена
#6

моя подруга работала в Total -- нефтяная компания. Никуда не послали, так как была секретарем.

Гость
#7

Вот вакансия http://hh.ru/vacancy/2328585?query=%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%​D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Смотря чем занимается компания-- если типа консалтинг--real estate можно продвинуться в отдел , а там если хорошо работать , то могут послать

#8

Банк Сосьете Женераль Восток, очень они там любят франкоговорящих.

бусинка
#9

работа в вузе преподавателем

Пиппина
#10

Ив Роше, Renault

тт
#11

французские формкомпании в россии - помощник руководителя.

Василий
#12

Уменя французкое гражданство( легионер) собираюсь работать России скоро заканчиваетса контракт. французким владею. Правда пока непредставляю на какую работу и кем могу устроитса? если нетрудно подскажите. Спасибо за ранее

Гость
#13
Василий

Уменя французкое гражданство( легионер) собираюсь работать России скоро заканчиваетса контракт. французким владею. Правда пока непредставляю на какую работу и кем могу устроитса? если нетрудно подскажите. Спасибо за ранее

Предлагаю для начала отправиться в первый класс и начать учить русский с нуля. Слово французСкий можно бы было выучить. 10 ошибок в предлжении - это ТОП!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: