Гость
Статьи
У меня есть 30 тыс. …

У меня есть 30 тыс. евро. Куда вложить, чтобы заработать миллион?

Вот собственно и весь вопрос.

Жду предложений от креативных людей.

сеньора Помидора
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
сеньора Помидора
#51

OOps, может мне в акции Опеля вложить?:-))))))))))))

alexander
#52

ПРИВЕТ!

На этих сайтах можно реально заработать - платят исправно:

Занимает 5-10 минут в день. Доход от 2$ в день, со временем он увеличивается больше и больше до 200$.

работа не сложная.

http://malgizan.inetglobal.com/

http://israel_.inetglobal.com/

http://larisa.inetglobal.com/

http://Uriy.inetglobal.com/

Регистрируйтесь где понравится и зарабатывайте.Проверте- в графе реферал должно быть заполнено, иначе не получите бонусы. УДАЧИ и УСПЕХОВ !!!

этот заработок остаётся с вами всю жизнь, не зависимо от того, в какой стране мира вы находитесь

Вова
#53

отдайте их бедным и обездоленным, чего с жиру то беситесь. Все равно просрете их так или иначе

сеньора Помидора
#54

а бедные их так или иначе не просрут...да?

Вова, помоги миллион заработать...тогда я бедным смогу помочь гораздо больше...

Simply
#55

Дорогой автор. Просто так из 30 тыс миллиона не получится, куда ни вкладывай. Посчитайте сами: даже при доходности 30% (что на западе считается очень-очень хорошим и редким показателем) годовых через год у вас будет только 40 тыс, через 2 - 52 тыс, через 3 - 70 и т.п. Высокую доходность - более 100 % годовых приносят: торговля оружием, наркотиками, содержание публичных домов и т.п. Оно Вам надо??? Купить акции в надежде на такую высокую доходность (100%), это все равно, что выиграть в лотерею. Это они падают быстро, а растут намного медленнее. То что Вам советуют: купить квартиру и сдавать, приносит прибыль (на западе, не в России) порядка 10% годовых (в лучшем случае). У вас высокие коммунальные платежи, а цены на аренду низкие. Через 10 лет Вы только отобъете свои вложения. Я уже давала Вам совет: единственный выход - это открывать свое дело и пахать-пахать-пахать первые годы с утра до ночи.

Simply
#56

А если так не терпится куда-нибудь вложить - вкладывайте в китайские компании. У них сейчас рост. Дженерал Моторз (владелец Опеля) - практически банкрот, т.к. Опель не продали, то скоро им придет полная задница. Их продажи за год упали в 10 раз. Их новая модель Инсигния (на разработку и производство которой вбухано немеряно денег) в пролете из-за высокой цены. Можете, конечно, и прикупить их акции, но слишком большая вероятность потерять все вложения.

Simply
#57

В конце-концов, обеспечьте себя собственным жильем. В Берлине на окраине можно прикупить небольшую квартирку на Ваши деньги.

Ольга(другая)
#58

А нельзя купить например, эвакуатор или мусоровоз, и сдавать их в лизинг? Или просто аренду. Правда в Германии наверное с этим сложнее.. мы вот с мужем хотим понакопить немного и купить грузовичок, чтобы подрабатывать грузоперевозками (перевозка мебели. переезды и т.д.). Мы в Подмосковье. Как считаете, насколько это будет рентабельно?

Ольга(другая)
#59

Да, автор, еще неплохая идейка для вас - недвижимость в Болгарии или в Турции.

Лео
#60
Simply

Да, в Москве такие цены. Дача из бруса (100 кв.м) на участке 8-10 соток с ландшафтным дизайном в 50-70 км от Москвы в более-менее приличной деревеньке стоит около 2 000 000 руб

Здравствуйте. Тема очень для меня интересная. Почему так дешево? Что входит в понятие в "дача из бруса 100 кв.м."? Я просто сейчас на своем участке собираюсь стрить дом из бруса примерно такого же размера. Так вот, у меня там уже стоит баня из бруса, с мансардой, размер 6*6, так мы ее построили за 600.000,00 примерно (половину делали сами, половину нанимали рабочих. Сейчас пытаюсь прикинуть, сколько мне нужно на дом. В 2.000.000,00 по-любому не уложусь (за баню и дом). Участок 12 соток, ландшафтным дизайном занимаюсь сама, как могу. Короче, у меня по ценам дебет с кредитом никак не сходится.

Лео
#61
Simply

1.За 20 тыс. евро покупаешь участок земли, на 10 тыс. евро ставишь дом из бруса, сажаешь цветочки-кустики, раскладываешь камешки, выкапываешь маленький прудик.Все вместе продаешь за 50 тыс. евро. 2.На 50 тыс. евро покупаешь 2 участка, на одном из них строишь дом и его же продаешь. На вырученные покупаешь еще один у часток и на обоих ставишь дома, потом продаешь и т.д. Лет через десять у тебя будет мульен. Только тут пахать надо как Папа Карло

Вообще, идея у Вас очень интересная. Мне понравилось. Я вот тоже всё хочу свое дело начать. И в данном направлении хотелось бы поработать. Только много сомнений, выгодно ли. Можно еще несколько вопросов по теме? Сруб вы заказываете, как я понимаю, а дома с внутренней отделкой продаете? Прудик сами роете, или тоже нанимаете рабочих, или у вас своя бригада? А объявления о продаже участков в СМИ подаете? Из того, что вы перечислили, я (как женщина), смогла бы только чисто физически все организовать и цветов-кустов насадить.

Simply
#62

Я ставлю дома 6х8 на столбчатых фундаментах, первый этаж - брус, второй (мансарда) - каркас, крыша - металл, отделка - вагонка. Ищите фирмы, занимающиеся строительством "под ключ", когда половину сами, половину - рабочие выходит намного дороже. Во первых, покупка инструмента; во вторых, строительные фирмы закупают материал оптом и по своим каналам, следовательно, он им обходится дешевле; в третьих, когда строишь сам, очень тяжело просчитать расход материала и всегда берешь с запасом, а остатки потом некуда деть; в четвертых, не дай Бог Ваш дом придет в негодность (просядет, трещины по фундаменту пойдут или еще какая бяка), Вам некому будет предъявить претензии, строители все будут валить, что не правильно выполнены Ваши работы, что привело к таким последствиям. Прудик копает любой тракторист из ближайших деревень за небольшое вознаграждение, облагораживаем прудик мы с мужем сами.

Simply
#63

Дальше покупаете комплект плетеной мебели (20 тыс руб), шьете на окошки занавески, по ближайшим деревням покупаете у бабушек (обычно хранят на чердаках) старые скамеечкки, полочки, буфеты и пр. Все очищаете от старой краски, подбиваете, чтобы не скрипело, не шаталось, красите томно-серой краской, дальше широкой кистью наносите золотую. Все! Ваш дом красив и неповторим, в такой хочется въехать и жить.

Лео
#64

Simply, спасибо большое за подробные ответы. Вы меня удивили, если честно. Всегда считала, что вариант "под ключ" дороже выходит.(((((( А как Вы пришли к своему бизнесу? Честно говоря, очень страшно, да и, как получается, я полный профан в этом деле, хотя желание огромно!

#65

вложите в меня:))

Я уже на миллион тяну;)

Simply
#66
Лео

Simply, спасибо большое за подробные ответы. Вы меня удивили, если честно. Всегда считала, что вариант "под ключ" дороже выходит.(((((( А как Вы пришли к своему бизнесу? Честно говоря, очень страшно, да и, как получается, я полный профан в этом деле, хотя желание огромно!

Изначально строила себе дачу, соседи привели своих друзей, которые предложили очень хорошую цену. Так я поняла, что на этом можно зарабатывать)))

Лео
#67

Понятно, хотя фраза "строила себе дачу" звучит для меня удивительно, честно говоря))))))))))) Как я уже говорила, что мы с мужем тоже стримся, так вот, если бы не муж, я бы одна ничего не сделала, так как это занимает огрмную кучу времени, денег и нервов.

Лео
#68

И еще у меня вопрос, если можно. Сколько таких сделок в год реально можно оформить? Как я понимаю, тут много беготни с оформлением документов еще возникает.

OOps
#69

Автор, однозначного рецепта тут нет.

Но- есть принципы построения любого состояния, и они могут постепенно привести вас к миллиону. Их не так и много на самом деле. Не клади все яйца в одну корзину, покупай дешево- продавай дорого, продавай новости- покупай слухи и тп. Ну мож чего забыла.

Собирайте всю инфу о предмете, идите на тематические форумы, изучайте рынок. Помните, пару лет назад писали про одну немецкую пенсионерку, которая стала миллионершей на акциях и давала советы как это сделать- покупала только надежные компании, насколько я помню. Не забудьте о том, где планируете получать свой миллион- в Европе немаленькие налоги.

Ну в общем, деньги любят работать:) Удачи.

Леночка
#70

Simply, вы просто УМНИЧКА!!!

OOps
#71

А да, еще вспомнила. Никогда не играйте на последние деньги, и "past results do not guarantee future performance".

сеньора Помидора
#72

OOps & Simply, спасибо огромное. Такие молодцы вы.

Я не боюсь работы. На себя я готова работать и день и ночь.

Но я реально не знаю, с чего начать...

а еще мне нужен партнер. Сама я наверное не решусь и не начну...

Simply
#73
Лео

И еще у меня вопрос, если можно. Сколько таких сделок в год реально можно оформить? Как я понимаю, тут много беготни с оформлением документов еще возникает.

Первый участок берите зимой (цены минимальны), продавайте в апреле - мае, покупайте сразу 2 участка (пока подберете, уже будет июнь-июль, достроитесь к осени), осенью (сентябрь-октябрь) - продавайте, покупайте еще один, следующие продажи лучше отожить до весны (зима - мертвый сезон, зимой только покупать выгодно). Получается примерно 5-6 сделок в год (пока), дальше - не знаю, я пока на этот уровень только вышла

Simply
#74
сеньора Помидора

OOps & Simply, спасибо огромное. Такие молодцы вы. Я не боюсь работы. На себя я готова работать и день и ночь. Но я реально не знаю, с чего начать... а еще мне нужен партнер. Сама я наверное не решусь и не начну...

Не бойтесь. Для начала определитесь с суммой, с которой Вы можете расстаться в случае неудачи и продолжить дальнейшую жизнь на том же уровне, на котором Вы находитесь сейчас. Относитесь к бизнесу как к хобби, как только отобъете вложения, положите их на счет в банке под проценты, т.е. получится, как будто Вы ничем и не рисковали, а все остальное "с неба упало". Тогда со спокойной душой дальнейшее можно расценивать как увлекательную игру, где можно неплохо заработать. Тратят ведь люди деньги на свои развлечения)))

Simply
#75

Даже если Вы потеряете первоначальную сумму, относитесь к ней как к плате за обучение. У Вас появится огромный опыт, который Вы не смогли бы получить ни в одном образовательном учреждении))). Бояться глупо - надо действовать.

Гость
#76

Скажите, а в инете можно заработать? есть идеи? Я не имею ввиду - кликанье кликов, а типа какой-нить портал, приносящий доход от рекламы или... Мож типа социальной сети.

Лео
#77

Simply, Вы - молодец. Снимаю шляпу, как говорится))))))

Злой
#78

Simply, если то, что вы написали- правда. Аплодирую стоя!

Alex
#79

Компания с новыми инвестиционными возможностями. Прибыльная торговля на финансовых рынках. Прибыль до 50% в месяц.

http://www.jaguar-alliance.com/?ref=109

Это лучшее вложение с высокой отдачей.

Марк Махоне
#80

От стола Марк Махон частной фирмы кредита

Спасибо за чтение нашей рекламы. Я г-н Марк Махон, частного кредитора

кредита. Я одолжил деньги индивидаулс

нуждаются в финансовой помощи. Я кредита по ставке 7%.

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму,

так что я буду с вами

и начать обработку кредитной заявки.

Название ...

Адрес ...

Государство ...

Страна

Телефон ...

Занятий ...

Возраст ...

Сумма кредита ...

Кредитование период ...

Цель кредита ...

емял: маркмахонеприватефирм@гмаил.цом

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас.

Обратите внимание, единственным серьезным кандидатом должен ответить.

С уважением,

Марк Махон

Генеральный директор (частные компании кредита) (Р)

Стэг Плейс

Лондон, СЩ1Е 5Рс

Великобритания

Тел: +44 703 193 3696

Факс: + 44 703 184 9657

Mark Mahone
#81

От стола Марк Махон частной фирмы кредита

Спасибо за чтение нашей рекламы. Я г-н Марк Махон, частного кредитора

кредита. Я одолжил деньги individauls

нуждаются в финансовой помощи. Я кредита по ставке 7%.

Если Вы заинтересованы, пожалуйста, заполните приведенную ниже форму,

так что я буду с вами

и начать обработку кредитной заявки.

Название ...

Адрес ...

Государство ...

Страна

Телефон ...

Занятий ...

Возраст ...

Сумма кредита ...

Кредитование период ...

Цель кредита ...

emial: markmahoneprivatefirm@gmail.com

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас.

Обратите внимание, единственным серьезным кандидатом должен ответить.

С уважением,

Марк Махон

Генеральный директор (частные компании кредита) (R)

Стэг Плейс

Лондон, SW1E 5Rs

Великобритания

Tel: +44 703 193 3696

Факс: + 44 703 184 9657

Света
#82

Вложи в моё образование. я выучусь на крутого визажиста в Париже и заработаю тебе миллион

Анна
#83

Предлагаю Diamond Rewards

Инвестиционный проект, надёжный, стабильный.

Я вложила всего 300долл, заработала 10тыс долл за 3 месяца.

Посчитай, сколько можешь заработать ты? )))

www.diamond-rewards.name

Удачи!

Так же готова оказать помощь всем)

Даже с минимальными инвестициями.

Я
#84

Автор. расскажите, как все прошло, успешно? Куда вы вложили в итоге свои деньги?

500
#85

в Чехии можно аж три штуки, в Германии 1-2 квартиры[/quote]

А за сколько их можно сдавать, в Чехии и в Германии?

Женя Засосуев
#86

Привет ребята, мы работает на Урале Юг Росиии , занимаемся развитием бизнеса.

связаться со мной можно по Skype: prqgram

Стас
#87
икс

В кризис обвалились цены на недвижимость. не задело ?

Буду очень благодарен, если подскажешь - где найти тех людей, что ставят домик из бруса так дешево. Может с ними на счет баньки сговорюсь...

лена
#88
Simply

Дальше покупаете комплект плетеной мебели (20 тыс руб), шьете на окошки занавески, по ближайшим деревням покупаете у бабушек (обычно хранят на чердаках) старые скамеечкки, полочки, буфеты и пр. Все очищаете от старой краски, подбиваете, чтобы не скрипело, не шаталось, красите томно-серой краской, дальше широкой кистью наносите золотую. Все! Ваш дом красив и неповторим, в такой хочется въехать и жить.

А коммуникации подключить - эл-во, воду, септик. Без этого трудно продать будет. Simply, Вы подключаете?

Elen
#89

Зачем эти 30 тыщ вам?Господин,зачем вам колбаса,отдайте её мне!!!Мне бабки нужнее,я в Австрии живу,так вот,закончить начатый "проЖект" мне как раз ваших денег надо!Будьте человеком!!Или совсем уже вас Йивропа испортила?!Отдайте,не пожалеете!!А я вам старость обеспечу...в новом проЖекте-дом престарелых приватный...со всеми удобствами!Sind Sie dabei?

Гость
#90

- Верится с трудом - кому это надо?..

Алина
#91

Вложить деньги можно вместе с управляющей компанией, например. Отличный вариант - риски прогореть на минимуме, потому что занимаются твоими деньги профессионалы, а ты только получаешь доход и пользуешься благами)

Вот, например. http://energ.ru/serv/products/

Ира
#92

Не знаю как насчет миллиона, но я свое наследство отдала в управляющую компанию. Управление активами нпф, пифы - куча услуг. Из этого эксперты помогают выбрать нужный тебе продукт и инвестируют твои деньги, следят за ними и все такое. Просто получаю доход и всё.

http://pif-energ.ru/management/npf-control/

Сергей
#95

Открыть свой велопарк ! Тем более в Германии в центре финансового мегаполиса !

#96

Курс о продаже Аккаунтов INSTAGRAM даст вам возможность зарабатывать деньги в интернете. http://3000.freemastak.ru/

Ольга
#97
Любочка

Xyйните все в FOREX

Куда вы смотрите, как вы можете хвалить эту организацию? Развод чистой воды. Деньги не выплачивают, разговаривать не хотят, никакой помощи, хотя обещали золотые горы. Единственный фонд в котором я уверена – битпрофитт, во всем помогают. Хоть ночью звони, получишь консультацию. Лучше обращайтесь к ним, там хоть гарантии есть +74995860729
support@bitprofitt.com

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема