Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с сотрудницами по работе

На работе есть 3 девушки.Им около 30 лет все замужем с детьми. Мне 22 года,не замужем,детей тоже нет.То что я не замужем им покоя не дает, незнаю почему.Считаю,что в моии то годы они уже детей имели,а я все не замужем,значит несчастна. Хотя у самих мужья какие то неудачники, сами их только оскорбляют постояно.
Если я что-то сделаю не так (например недавно набирала текст и сделала в слове ошибку),так одна из девушек подняла ор,начала оскорблять меня, хотя по должностному положению она меня не выше и у самой в текстах ошибок масса постоянно.У меня много одежда и почему то все они считаю,что я ее одалживаю у подруг и постоянно подкалывают этим. Когда зимой пришла на работу в норковой шубе, начали прям при мне обсуждать,что это не норка. Пользуюсь косметикой Lancome,так одна заявляет,что о такой косметике вообще не слышала,значит она дешевка ,другая,что это подделка.Постоянно как то хотят задеть,только стоит выйти за дверь начинается обсуждение,что я дура,высокомерная и псотоянно выпендриваюсь. Хотя все это не так,я скромная и никогда себя нахваливать не буду.Мне вообще на работу ходить не хочется уже... Не знаю как себя всети с ними.

Ассоль
31 ответ
Последний — Перейти
#1

автор, вот честно читаю и не верю...чтобы просто так, гнобили еще и в таком ключе...И еще не верю, что зная что про вас говорят всякую фигню, поднимают голос, обсуждают вы ни разу не вступили в перепалку, ну не верю и все.

Макса
#2

Действительно, прям в гадюшник бабочка попала... Раз так все ужастно - ищите другую работу. Такой идиотский коллектив - редкость.

Макса
#3

*ужасно

Эйва
#4

Мои коллеги, например, понятия не имеют какой косметикой я пльзуюсь.

Гость
#5

Автор, а вы в каой стране живёте? Если в в одной из европейской стран, то вполне понятна такая реакция на вашу шубу :)

Разная
#6

даж не знаю.....а ошибок и правда в Вас много....

если все правда - тогда не получится там работать дальше, ищите работу

персидская
#7

не верю, чтобы 30-летние были такими дурами

Ezevika
#8

шмотки в бабском коллективе это самая больная тема по-моему!! Не дай бог иметь больше 2-х пар туфель-такие взгляды начинаются)))

Автор, вы наоборот, почаще меняйте одежду, выглядите на все 100, чтоб гиены обзавидовались.

Рыжая
#9

А меня поразило, что девушка на слышала про Lancome. Автор, а вы где работаете?

Гость
#10

ну да,как то все "сказочно".хотя бабо-дур столько,что можно и поверить))автор,да пытаются они самоутвердится за счет вас,если это правда.типа мы тут такие взрослые и важные,да и под мужиками(а для *** баб,это самое важное),так что тебя, "соплю",можно и жизни поучить.зависть еще. тут два выхода,либо забить(но недавать сеть на шею),любо злить их еще больше,но получать от этого удовольствие)

Ezevika
#11
персидская

не верю, чтобы 30-летние были такими дурами

и 40-летние бывают такими дурами. Одна тетка мне на работе нервы мотала,я все думала чем я не угодила-то? Оказалось шмотьем. Хотя тетя лет на 15 меня старше была точно.

Гость
#12

да бывают такие злобные завистливые мигеры, которых хлебом не корми- дай поиздеваться, да еще и безнаказанно.советую Вам или уволиться, потому как нервы на работе важно сохранять, или вскользь упомянув в каком-нибудь разговоре, что ваша приехала ваша бабушка погостить, которая может поколдавать, так чтобы поплохело, можете даже ее услуги предложить, для пущей наглядности..таких дур тупых только страхом можно усмирить

Кареглазые
#13

Никак не реагировать. Выполнять свою работу и всё. Некоторым так скучно с самими собой, что устраивают видимость личной жизни где угодно, даже на работе.

Гость
#14

у меня на работе бабцы под 50,приходили и начинали сразу же краситься с утра пораньше.Говорили что дома не успевают.Я не красилась,сидела в отделе вообще без макияжа,просто с блеском для губ.

Они мне ядовито делали замечания,Что Девочки Должны Краситься обязательно))))

Ещё критиковали за шмотки.так почти везде-полагаю...

Чубака
#15

Девочки, а вы почему молчите и позволяете себе такие выпады? Ладно еще с пожилым человеком тяжело совладать но 30-летних дур надо ставить на место.

98
#16

быдлодетскийсад, а они то а они это, а у меня не то, и мне не это. тфу. автору лет 12 что ли

Гость
#17

У нас наоборот. Пришла 20-летняя хамка, грубит, огрызается, в работе - полный ноль. На любое очень вежливое замечание по работе (не дай Бог заденешь ее)- агрессивные выпады. Причем по должности является подчиненной. Уже и висит на волоске от увольнения (она даже не подозревает об этом почему-то), а все равно грубит. И тоже наверное думает, что к ней придираются.

Звезда в ночи
#18

... чем вы только на работе занимаетесь, - краситесь, шубы обсуждаете... детский сад...

Гость
#19
Звезда в ночи

... чем вы только на работе занимаетесь, - краситесь, шубы обсуждаете... детский сад...

ну не всем же повезло как вам,когда от станка и пос**ать неотойти

Звезда в ночи
#20

19, так и останетесь до пенсии в неграмотных секретаршах..)))

Гость
#21
Гость

Звезда в ночи

... чем вы только на работе занимаетесь, - краситесь, шубы обсуждаете... детский сад...

ну не всем же повезло как вам,когда от станка и пос**ать неотойти

Не надо бинарной логики.На работе надо работать,а то и дальше будете темы создавать "я супер-пупер спец,а перешагнуть рубеж в 35 тысяч не могу"

Гость
#22
Звезда в ночи

19, так и останетесь до пенсии в неграмотных секретаршах..)))

)))) Почти в унисон.

#23

А я бы уволилась. Никогда не умела ставить на место хамок, если коллектив гнилой, мне проще уволиться, чем зубами выгрызать себе место под солнцем.

т.
#24

автор вы не причем тут, попались хамоватые курицы и развлекаются. зачем вам нужно как то с ними вести себя пошли они куда подальше. ищите новую работу, не тратьте нервы

Кира
#25

Да таких 30 -летних дур везде полно, у меня был золотой браслет, сочетание 585 пробы и 750 пробы. Так наши тетки давай обсуждать золотой или не золотой браслет, пришли к выводу что не золотой, т.к не может в золотом изделии соединяться два цвета (естественно эти две пробы отличаются по цвету), причем обсуждают в присутствии моём и не спрашивая у меня. И таких примеров могу много привести.

Мечты
#26

Автор, я, конечно, не защищаю ваших 30 летних коллег, но смею заметить, что работа - это не дом показов для моделей, особенно там, где ваши коллеги-женщины видимо намного менее обеспечены, чем вы. На обладать "умищем", чтобы к 22 годам не осознать, что есть ситуации, когда не стоит трясти ни фигурой, ни шубами, ни брюликами, ни др предметами женской зависти. Я еще в институте, зная, что экзамен принимает женщина, одевалась скромно-скромно, снимала все золотые украшения, волосы завязывала в пучок, а косметики в этот не наносила вообще, т.к. и потерпеть можно. Зная же, что принимает мужчина, все было несколько наоборот. Или вы думаете приятно учителям в школе будет увидеть свою девятисклассницу в брюликах, на которые ей копить и копить... Посмотрите на иностранные фильмы - все женщины одеты в деловом стиле на работе, на это вообще есть дресс-код, в т.ч. и на косметику. Это в российских компаниях бывает так, что молоденькие девушки не понимают куда и зачем пришли.

Гость
#27

да типичная ситуация бабцы всегда ненавидят новеньких молодых и чем-то отличающихся от них сотрудниц. плюйте на них - здрасте-досвидания и попросите делать замечания только по существу-в 4корректной форме,если ошибка в тексте и т. но легче уйти с такой работы-т к они тем и живут что вам кости моют. не вы так другая будет предметом сплетен этих клуш

Юлька
#28

Ассоль, они и будут мучиться дурью до тех пор, пока видят, что Вас это сильно задевает. Перестаньте реагировать. У них есть мужики и дети, а вот норковую шубу - только во сне видят, и то - не каждый год. Так хоть чем-то Вас угрызть хотят.

Усмехайтесь и делайте свою работу как можно лучше, заработаете и на вторую норку. Пусть они работу бросают, а не Вы.

А кто ты?
#29

да дуры Ваши коллеги, просто жаль, что не всегда везет с коллективом. Итак стараешься и работать хорошо, и общаться ровно со всеми (замечу-не угождать), а все равно попадаются дЭбилы. И нет никакого дела да них, так они сами достатнут тебя и будут ковырять, и ковырять

А кто ты?
#30

надоел негатив вокруг...((

А кто ты?
#31

да них=до них

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: