Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, реально попасть в Голливуд?

Мне очень интересно знать, можно ли пройти кастинг? Это вобще реально? Как сяду телек смотреть и понимаю, что все эти актрисски НИЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ! Взять ту же Риз Уиверспун (это я к примеру) - …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

http://vk.com/lalato - всех, кому интересно отправить анкету со своими данными в кастинг-центры США или есть вопросы о том, как пробиться к агентам продюсеров или продюсерам, приглашаем посетить нашу страницу. Для того, чтобы Вы могли ее читать, необходимо стать нашим другом. К сожалению, мы можем и не включить Вас в список наших друзей, но в таком случае обязательно напишем почему. Верьте в себя и у Вас все получится.

Гость
#52
Стоундж

ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! вот вы все тут такие сидите и говорите совершенно неприличные вещи! я понимаю, что в 50 % случаях это так,но не надо рушить чужие мечты. Умники же вы все! НИЧЕГО КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ И НЕДЮЖИННОГО ТАЛАНТА НЕ НУЖНО, НУ И ДЕНЕГ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЯ БЫ НА БИЛЕТ ДО USA) А КТО ГОВОРИТ ПРО ТО, ЧТО "ОТ МОНТАЖНИКА (ИЛИ КАК ТАМ) ДО ПРОДЮССЕРА" ДО НАДО МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ КАНАЛ "НТВ" ВОТ И ВСЕ! СПАСИБО, САМА ДО СМЕРТИ В ГОЛЛИВУД ХОЧУ)И МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО "ПРОСТО НЕРЕАЛНОБЛ" НО ИЗВИНИТЕ, НИКОМУ КРОМЕ СЕБЯ ПО ЖИЗНИ НЕ ВЕРЮ! И МОЙ СОВЕТ ВАМ,ЛЮДИ: СТАВЬТЕ ЦЕЛИ И ДОБИВАЙТЕСЬ ИХ! КТО СКАЗАЛ ЧТО У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ?КТО?КТО СКАЗАЛ ЧТО У ВАС НЕТ ТАЛАНТА?КТО СКАЗАЛ ЧТО ВЫ НЕ КРАСИВЫ! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ НЕНАВИСТЬ И ЗАВИСТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И НИЧЕГО БОЛЕЕ! ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ГЛАЗАМ И СЕРДЦУ)

http://vk.com/lalato - всех, кому интересно отправить анкету со своими данными в кастинг-центры США или есть вопросы о том, как пробиться к агентам продюсеров или продюсерам, приглашаем посетить нашу страницу. Для того, чтобы Вы могли ее читать, необходимо стать нашим другом. К сожалению, мы можем и не включить Вас в список наших друзей, но в таком случае обязательно напишем почему. Верьте в себя и у Вас все получится.

Гость
#56

можно!!!!!!!!!!!! не слушай никого!!!!!!!!!! ставь цель и вперед!!!!!!!!!!!

руслан
#57

Не слушай никого!!!!!!!!!!!! ставь цель и вперед!!!!!!!! Возможно!!!!!!!!!!

Гость
#58

Все возможно!Главное быть упертым,трудолюбивым,терпеливым и делать действия которые тебя приведут к звездам и не слушать таких тупых мудаков которые говорят что это не возможно нужны связи через постель и.т д.Блин все возможно в этом мире если ты не будешь сдаваться и не откажешься от своей мечты услышав на кастинге НЕТ!!!Звезды голлевуда некоторые сами говорят что на кастинге им говорили 100 и более раз нет и нет,но в итоге сказав один раз ДА у них все начало меняться.Не надо бояться слова НЕТ,оно не значит что 100% нет все, а просто значит что не именно сегодня а потом тебе скажут да.Вы послушайте историю Сильвестера Сталоне и поймете что все зависит от самого человека.

Гость
#59

юманей теам

Гость
#60

сложно волком завоешь попугай от волнения лучше плакал агнец по не сбыточной призрачной мечте

Гость
#61

через золотой век

Гость
#62

скажи сыр ну пожалуйста переведи дух снеси меня в видео

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: