Гость
Статьи
Кто нибудь уничтожал …

Кто нибудь уничтожал своих коллег?

Сразу скажу, портить жизнь никому не хочу. Несколько лет назад меня пытались на работе сожрать, не вышло. А как это было у вас? Кому удалось коллегу по работе довести до ручки, а кого самого …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Мне, как некоторым с этой ветки, так напрягаться не нужно. Достаточно определённой мыслеформы, и любой человек устраняется из моей жизни раз и навсегда :)

Уважаемый форумчанин!!! Вы просто находка для меня!!! Научите меня, как избавиться от урода на работе, который гнобит меня просто так, от собственной ущербности, никчемности и безделья! Стрихнин в кофе - это как то палевно, да и стрихнина не достать.))) А вот создать действенную мыслеформу для устранения *****!!! Я столько об этом думаю, посылаю запросы во вселенную, но она меня не слышит!!! А я так хочу избавиться от этой *****, на которую нет управы! Взываю ко вселенной, к Богу, кому угодно - никто меня не слышит! Научите, а?))) Или, может, просто поможете мне - сделайте мыслеформу по устранению урода, а я за Ваше здоровье молиться стану!!! Ну нет никаких моих сил! И остальные коллеги спасибо скажут, если эта ***** сгинет бесследно!

Олымпиада
#58
Автор

Сразу скажу, портить жизнь никому не хочу. Несколько лет назад меня пытались на работе сожрать, не вышло. А как это было у вас? Кому удалось коллегу по работе довести до ручки, а кого самого изводили?

Психическое расстройство – это явление, которое следует пресекать в корне, так же как и половое расстройство. Чем старше, тем понятнее что нахожусь среди шарлатанов, истязателей, мошенников и тому подобному сброду. Ищу комфорт.

Мое
#59
Гость

10 лет работаю в одном месте.. начальница с..ука редкая.. как она меня только не изводила.. но она не орет, она хороший психолог, знает как укусить красиво.. сколько я прорыдала от нее.. но работаю пока.. нашла бы лучше - ушла бы.. но мне есть что терять, да и 10 лет не шутка - жизнь целая.. пока работаю - нервы не к черту.. ну уйду - а будет лучше гдето? сомневаюсь.. мне просто вообще тяжело подчиняться, такая ситуация будет везде, только терпеть не будут, как эта - вышвырнут ко всем чертям.. мои опаздания на час полтора хронически, сидение в интернете, романы на работе (а я замужем), характер склочный, ленивая, сама удивляюсь - как она меня терпит еще

Просто начальница хочет тебя сожрать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: