Гость
Статьи
Бухгалтера, …

Бухгалтера, подскажите, пожалуйста, какая правовая программа (СПС) лучше?

Бухгалтера, подскажите, пожалуйста, какая правовая программа (СПС) лучше? Или кто какой пользуется или пользовался.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

консультант плюс конечно же! она самая полная и удобная в использовании.

#2

А будет ли она подьемна по ценам? Cейчас я почти все вопросы нахожу бесплатно на бухонлайне, но на это затрачивается определенное время и в этом минус самостоятельного поиска.

Гость
#3

интернет))) найдети ответ на любой вопрос и денег мало стоит

Гость
#4
Stella09

А будет ли она подьемна по ценам? Cейчас я почти все вопросы нахожу бесплатно на бухонлайне, но на это затрачивается определенное время и в этом минус самостоятельного поиска.

нууу ваще то у них там гибкая система скидок, да и цены на базовые комплекты не высокие. В тырнетах инфа не всегда актуальная и не всегда корректная.

#5

Выбор еще зависит от того какие требования(ожидания) к СПС. ИП устроит один сервис, а более крупный бизнес √ другой.

Софья
#6

Cогласна. Например я ИП ( директор/бухгалтер/работник в одном лице) поэтому пользуюсь спс которая входит в контуровский сервис Эльба. Мне вполне достаточно.Бизнес расширится, тогда можно и о другой спс задуматься.

Настя
#7

Мы сейчас за Консультант+, платим порядка 11 000 руб. в месяц, если бы платила сама, то дороговато выходит однако.

#8

Советую обратить внимание на СПС Норматив, по функционалу и цене очень приемлемый вариант

#9

На кого этот спс Норматив рассчитан, можно чуть подробнее.

#10

Интернет Вам в помощь, забиваете в гугле СПС "Норматив" и получаете полную информацию.

#11

Кстати обратите внимание у "Норматива" сейчас идет акция.

Стас
#12

Я счас по этой акции юзаю демо-версию в полнофункциональном режиме.

Анжела
#13

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Стас
#14

А вообще самая лучшая спс это подружка-бухгалтер.

#15

Ага и при этом подружка-бухгалтер пользуется веб-сервисом Норматив.

Настя
#17

ЛУчше доверьте свою Бухгалтерию профессионалам - Бухгалтерия NET. Там все последние изменения в законодательстве, в праве, в бухгалтерии. Гарантированно приведут ваши финансы в порядок.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: