Гость
Статьи
Вы сильно устаете …

Вы сильно устаете после работы?

Как себя чувствуете в конце рабочего дня? Болит что нибудь? Голова.. Спина.. Шея .. Ноги. Я молодая, а в 24 года устаю как незнай кто на работе. Правда работаю с 8 до 20.00 посменно. В конце рабочего дня голова тяжелая и разговаривать ни с кем не могу, как на автопилоте, дома под душ, отхожу чуть чуть но все равно неприятно. У меня еще всд, бывает бессонница если нервный день.. А как у вас? Бывает подобное?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно устаю. Целыми днями косынка да переписка в контакте

Гость
#2

Устаю, но в меру. Заканчиваю работать в первом часу ночи. Днем усталось и слабость, к вечеру просыпаюсь. Я уже не так молода, как Вы автор))

Гость
#3

Я работаю с 10 до 13-14. Устаю физически (в разъездах). И еще если не высплюсь, то фигово. Вообще заметила, что почти всегда самочувствие зависит ото сна

гость
#4
Гость

Устаю, но в меру. Заканчиваю работать в первом часу ночи. Днем усталось и слабость, к вечеру просыпаюсь. Я уже не так молода, как Вы автор))

а возраст ни при чем, главное состояние здоровье, кто то в 25 устает уже как собака, а кто в 40 работает и хоть бы хны ему

Гость
#5
гость

а возраст ни при чем, главное состояние здоровье, кто то в 25 устает уже как собака, а кто в 40 работает и хоть бы хны ему

Ну да...еще многое зависит от настроения, по крайней мере, у меня.

й
#6

Автор это может быть депрессивное проявление.

лучшая
#7

Может сменить работу??

Крокожия
#8

бывает устаю сильно , бывает не очень. зависит от загруженности ,качества сна и прочее. Лучше всего усталость и боль в голове снимает пробежка. 45 минут по Лосиноостровскому после работы- и ты как новенькая. Потом растяжка, домой в душ , накормить мужа, развалится на диване-посидеть в нете- и баиньки. Попробуйте,автор - реально помогает. Раньше бы -сама не поверила.

Ксения
#9

Работа, в общем-то, не напрягает. График вполне комфортный 5/2 с 10 до 17 часов и обязанности как раз по мне. Устаю, если только не высыпаюсь. Автор, если работа интересная и здоровый сон, то усталости быть не должно.

Гость
#10
Гость

Я работаю с 10 до 13-14. Устаю физически (в разъездах). И еще если не высплюсь, то фигово. Вообще заметила, что почти всегда самочувствие зависит ото сна

смотри не надорвись, как вообще 3 часа работы выдерживаешь

Гостья
#11
Ксения

Работа, в общем-то, не напрягает. График вполне комфортный 5/2 с 10 до 17 часов и обязанности как раз по мне. Устаю, если только не высыпаюсь. Автор, если работа интересная и здоровый сон, то усталости быть не должно.

а кем вы работаете до 5 часов?я вот нашла график с 9 до 6 и радуюсь, везде вообще до 7,8, когда так работала всего месяц уже умереть хотелось,а ща радуюсь хожу, но до 5 еще лучше

Нюся
#12

бухгалтер, работаю с 10 до 18 пятидневка..устаю жесть( но больше не от сидения на работе, а от дороги по 1,5 часа туда обратно

#13
Гость

Я работаю с 10 до 13-14. Устаю физически (в разъездах). И еще если не высплюсь, то фигово. Вообще заметила, что почти всегда самочувствие зависит ото сна

Бедная.. как я тебе сочувствую. Этож надо! Три часа в день работать! Жуть!

Гость
#14

не особо устаю, работа офисная с 9 до 18. после работы могу в магазин или погулять, или дома порядок навожу, ужин готовлю и пт. 2 раза в неделю спортзал.

ничего не болит после работы. самое плохое если на улице жара, то возвращаюсь вся потная и грязная, конечно никаких гулять, сначала домой и в душ.

иногда ездим в гости после работы. по выходным всегда вне дома, приходим даже в воскресенье в 10 вечера.

Гость
#15

Странно, что устаете. Я работала и на халявной работе и на той, что надо работать с утра до ночи в выходные, и на нелюбимой. Усталости сильной никогда не замечала.

Скорее всего вам нужно уметь расслабляться и возможно какие-то ваши убеждения (из возможных - быть самой первой) могут давать вам такое ощущение. ну и в отпуск периодически нужно ездить

Увирит
#16

Работаю инженером. Сидячая работа с 8.00 до 17.00. Очень много формул, таблиц, расчётов, карт. Высокая скорость работы и ответственность. Голова от информации ватная и кружится. После работы занимаюсь на тренажёре час, а потом домашними делами. Не представляю, как справляется после появления детей. Когда срочные работы задерживаясь до 8-9. Работаю иногда без выходных. Платят мало, чёрную з/п и с задержкой 4-5 месяцев всегда. Буду менять работу на динамичную и с перспективой.

Димас
#17

С 9 до 18. Устаю. В 22 30 спать. Больше ничего не хочется. И вообще жизнь видится унылым г... Главное - горько осознавать, что ничего иного не будет... Жаль нет таланта... Сплошной день сурка.

Гость
#18

Работаю с 8-17, прихожу без сил. Но устаю не от самой работы, а от начальства и от ранних подъемов. Иногда хочется самоубиться под звук будильника.

Елена
#19

Я одно время ужасно уставала, приходила и заваливалась спать, утром вставала разбитой и весь день плохо себя чувствовала, голова кружилась и слабость была. Сходила к врачу, мне сказали, что нужно вазобрал пропить, я пропила и мне стало намного легче, силы появились, после работы я спокойно занималась другими делами и чувство вечной усталости прошло.

Катя
#20

Ой, вот и меня усталость ну невыносимая просто, я уже что только и не думала, вроде, всё, как обычно, ну работаю я много, но всегда так было, а голова перестала соображать совсем и спать хочу, вот что это за напасть такая?

Алёна
#21
Катя

Ой, вот и меня усталость ну невыносимая просто, я уже что только и не думала, вроде, всё, как обычно, ну работаю я много, но всегда так было, а голова перестала соображать совсем и спать хочу, вот что это за напасть такая?

Ну вот и накопилась у Вас усталость, работали-работали много и организм выдохся. У меня так же было, этому даже название есть-хроническая усталость. Что бы с силами собраться я пила вазобрал, мне очень помогли эти таблетки, я прям как говориться "посвежела", силы появились, бодрость. Вы главное не запускайте, лучше к врачу сходите.

Гость
#22

а я работаю продавцом-консультантом в маленьком книжном магазине где экономят на сотрудниках,в общем делаем почти все и принимаем товар и еще консультируем,иногда на ксероксе но редко.Кручусь как белка в колесе,график 2/2,смена 12 часов с 9 до 9 устаю еще как за два дня,потом два дня отдыхаю кайф..и опять в работу ныряю с головой..пока устраивает,работаю год в этом аду.

Гость
#23

устаю жутко. думаю это из категории хронической усталости, долгое время работала на износ. сейчас работа плевая с 9 утра до 6 вечера с перерывом, могу выйти погулять (ну грубо говоря), мозг не перенапрягается, но 6 дней в неделю, один выходной. Я к вечеру еле живая. домой и лежааать. отледусь ару часов погуляю чуток вокруг дома и спать. уже давно так

Поля
#24

Я вот тоже себя не жалела, потом от усталости и нервы никудышные стали. Стала любую мелочь в глобальную проблему превращать. Очень плохо чувствовала себя, голова болеть начала. Помог Биотредин, он хорошо помог нервы успокоить и сразу самочувствие улучшилось, голова больше не болит.

Даша
#25

Я вот сильно уставала после работы, дошло до того, что у меня сил не на что не осталось, утром еле-еле ехала на работу, кое-как работала и снова домой в люлю. Голова под вечер болела, порой кружилась,в общем кошмар. Потом я вазобрал пропила, он помог хорошо, ко мне вернулись силы и появилась энергия, я перестала ходить и клевать носом, работоспособность повысилась очень, даже похвалили на работе меня. Голова не болит и не кружится, после работы ещё и на хобби время остаётся.

Ольга
#26

Я вообще устаю ужасно, голова под вечер кружится, еле до дивана доползаю.

Виктория
#27
Ольга

Я вообще устаю ужасно, голова под вечер кружится, еле до дивана доползаю.

Было у меня такое состояние, прям в полусне весь день проходил, никак не могла с силами собраться. Мне вазобрал помог, тут про эти таблетки писали уже. Этот комбинированный препарат, улучшающий кровообращение и метаболизм в головном мозге. Вот после него прям силы появились, слабость и усталость прошли, чувствую себя прекрасно.

Гость
#28
Автор

Как себя чувствуете в конце рабочего дня? Болит что нибудь? Голова.. Спина.. Шея .. Ноги. Я молодая, а в 24 года устаю как незнай кто на работе. Правда работаю с 8 до 20.00 посменно. В конце рабочего дня голова тяжелая и разговаривать ни с кем не могу, как на автопилоте, дома под душ, отхожу чуть чуть но все равно неприятно. У меня еще всд, бывает бессонница если нервный день.. А как у вас? Бывает подобное?

Гость

а я работаю продавцом-консультантом в маленьком книжном магазине где экономят на сотрудниках,в общем делаем почти все и принимаем товар и еще консультируем,иногда на ксероксе но редко.Кручусь как белка в колесе,график 2/2,смена 12 часов с 9 до 9 устаю еще как за два дня,потом два дня отдыхаю кайф..и опять в работу ныряю с головой..пока устраивает,работаю год в этом аду.

Когда работала, жутко уставала, несмотря на то, что


Сколько платят?

Гость
#29
Гостья

а кем вы работаете до 5 часов?я вот нашла график с 9 до 6 и радуюсь, везде вообще до 7,8, когда так работала всего месяц уже умереть хотелось,а ща радуюсь хожу, но до 5 еще лучше

В детских развивающих центрах обычно удобные графики, недавно мне предлагали: с 9.00 до 13.00, вторая смена с 16.00 до 19.00, з.п. мизерная, но график очень привлекательный. Можно совмещать с другой работой.

Зоя
#30

Когда меня начала беспокоить чрезмерная утомляемость, я взяла современные витамины Витрефор Энергия и Настроение. Для меня это просто находка, так как я гипертоник и мне довольно сложно подобрать препарат, который бы придавал бодрости и при этом не имел противопоказаний. Стоит принять всего одну таблетку утром - и мой день полон энергии и отменного настроения!

Марго
#31

Я советую витаминов таком случае попить, леветон хороший выбор как по мне

Анастасия
#32

если сильная утомляемость после 3-4 часов работы стоит обратиться к врачу

юзер
#33

мне кажется такой бред бежать к врачу или пить витамины если устаешь!!! может стоит подумать что женщина не должна столько корячиться на работе!!!! это же ужасный график! ужасно каждый день куда то бежать, каждый день рано вставать!!! почему на многих работах с 9-6 это ж ппц, а потом в пробках по 2 часа!
Женщины не должны столько работать! надо правительство менять и поднимать восстание, а то пашем как лошади, потом злые все

Гость
#33
юзер

мне кажется такой бред бежать к врачу или пить витамины если устаешь!!! может стоит подумать что женщина не должна столько корячиться на работе!!!! это же ужасный график! ужасно каждый день куда то бежать, каждый день рано вставать!!! почему на многих работах с 9-6 это ж ***, а потом в пробках по 2 часа!
Женщины не должны столько работать! надо правительство менять и поднимать восстание, а то пашем как лошади, потом злые все

Да уж,в государственных тоже гоорят с 8 до 5 график,а сами заставляют до 8 пахать и того 12 часов,как будто люди роботы,тупая страна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема