Гость
Статьи
Попала в немилость …

Попала в немилость директора

Девочки, резко случилось так, что испортились отношения с непосредственным начальником - диретором филиала. Я - страший экономист,, вроде бы, надо работать в паре, а произошло все наоборот - стало плохо. То, что не здоровается, это уже все привыкли, но теперь началось недоверие, перепроверка всех цифр. С моей стороны не было обмана, просто было несколько замечаний, которые я высказала, видно, в несколько грубой (как ему показалось) форме. Поставила на вид, что он не прав, и теперь я в опале. Сложно, потому что я не конфликтный человек, и очень трудно переносить на себе такие нападки.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сидят и боятся каждого порыва ветра...

Ну уволят - найдёшь другое ярмо...

была бы шея-хомут найдётся.

Лена
#2

[quote=" Гость"]Вот сидят и боятся каждого порыва ветра...

Ну уволят - найдёшь другое ярмо...

была бы шея-хомут найдётся.

Спасибо за такие слова)

У меня тоже сейчас с нач. отделом терки, то есть ходит постоянно с недовольной мордой, вечно какие то подколы с закатыванием глаз, так противно , терплю. Ну и мужики бывают((((

Гость
#3

Соблазни его

Гость
#4

и трахай пока не уволится

мики
#5

Придется идти мирится.

Так и объясните ему, что видимо Вы в чем-то переборщили со словами, извиняетесь. Но считаете, что для дела, Вы должны работать тандемом.

Готовы выслушать все его претензии, если они есть. Хотите, чтобы между Вам не было недомолвок

А я скажу так.
#6

У меня на работе руководитель третировала начальника отдела, а та сидела и молча выполняла свои обязанности, хотя до этого другие люди были в опале и они увольнялись. Потом руководитель перекинулась на следующую кандидатуру, а эта начальница отдела так и осталась работать.

Чего ей это стоило, я не знаю, она скрытная довольно, а у нас в городе работы приличной нет, увольняться некуда.

Может и у Вас произойдет какая-нибудь ситуация, которая переключит внимания руководителя. Но для подстраховки можно незаметно работу поискать, самооценку поднимет, даст пережить спокойно опалу.

Гость
#7

позовите мужа, пусть пиз.ды вставит ему

Летка-Енка
#8

Просто перетерпите этот момент, спокойно и добросовестно делайте свою работу.

И если надо обратится по работе - обращайтесь как ни в чем не бывало.

Спустите все на тормозах. И постепенно все сгладится.

Гость
#9

Я ничего не боюсь! Мне неприятна сама ситуация... А самое главное, мне претит заискивать и делать вид, что мне все нравится!

#10
Гость

Вот сидят и боятся каждого порыва ветра...

Ну уволят - найдёшь другое ярмо...

была бы шея-хомут найдётся.

Да пусть хоть 100 порывов!!!! Я не опасаюсь увольнений, но разве приятно видеть вечно недовольный фейс руководителя??? И выполнять, пусть редкие, но дебильные его просьбы? И это при том, что у меня сейчас время сдачи отчетов и через 2 дня отпуск...

#11
Летка-Енка

Просто перетерпите этот момент, спокойно и добросовестно делайте свою работу.

И если надо обратится по работе - обращайтесь как ни в чем не бывало.

Спустите все на тормозах. И постепенно все сгладится.

Именно такую позицию я и заняла, тем более, что ухожу на 2 недели в отпуск. Надеюсь за это время отдохнуть, не видя никого из своих. Буду смотреть на Египет!!!!))))

#12
Гость

позовите мужа, пусть пиз.ды вставит ему

Упс.... Не хочется никого втравливать, тем более, что он тоже работает на нашем доблестном предприятии и прекрасно знает моего руководителя(((( Не с лучшей стороны, конечно.

Гость potlan
#13
JulSaks

Да пусть хоть 100 порывов!!!! Я не опасаюсь увольнений, но разве приятно видеть вечно недовольный фейс руководителя??? И выполнять, пусть редкие, но дебильные его просьбы? И это при том, что у меня сейчас время сдачи отчетов и через 2 дня отпуск...

Просьбы началбника дебильные?? Смело! Я бы так не смогла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: