Гость
Статьи
ищу работу появился …

ищу работу появился невроз.

Ищу работу 1, 5 мес. в Москве... очень сильно переживаю из-за этого, появилась тревога по утрам, дрожь в теле, усталость (от ожидания процесса поиска но главное - от собственных мыслей). Не могу …

Kiti
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олымпиада
#51
Гость

я 10 мес ищу, хорошее образование и оч. хороший опыт имеются, 80% опубликованных вакансий по факту липовые, уже все их выучила)

Регистр получателей государственных услуг в области содействия занятости населения – работодателей – функционирует: регистр физических лиц «обижает».

Олымпиада
#52
Олымпиада

Регистр получателей государственных услуг в области содействия занятости населения – работодателей – функционирует: регистр физических лиц «обижает».

Очередная редакция Трудового кодекса «обиды» уменьшает в количестве.

Гость
#54

тоже самое и у меня , только растянлась работа на 1,5 года

Анна
#56

С работой реально сейчас плохо! ее просто нет, в стране кризис! Я же предлагаю Вам, пока Вы ищите наемную работу, попробовать зарабатывать дополнительно! Предлагаю работу онлайн - Секретарь помощник онлайн
Требования:Пунктуальность, аккуратность, умение работать с эл. почтой. Занятость не менее 3 часов в день.
Обязанности:Помощь руководителю в повседневной работе, обработка входящей на почту информации, изучение рабочей литературы, общение с партнерами фирмы и новыми клиентами, привлечение клиентов в компанию. Содействие в расширении базы клиентов компании. Общение в соц. сетях и по эл. почте.
Условия работы: График обговаривается. От вас необходим стабильный выход в интернет, стационарный компьютер или ноутбук (с возможностью просмотра видео и общение через соц сети).
Оплата сдельная за выполненный объем работ, расчет раз в 3 недели.
Есть возможность карьерного роста до директора филиала с доходом от 75 000, персональным автомобилем.
ВНИМАНИЕ, РАБОТА ВЕДЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ОНЛАЙН!
Почта для связи annaK.S@mail.ru
Пишите, вышлю бизнес-предложение. Никаких взносов, никаких стартовых наборов и прочего покупать не нужно, ничего реализовывать в чемоданчиках не нужно))) Если не нравится, всегда можно выйти без обязательств. почему бы не попробовать? Пишите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: