Гость
Статьи
Богатые девушки, кем …

Богатые девушки, кем вы работаете?

Богатые девушки (выше 70 тысяч в месяц), кем вы работаете? Какое у вас образование, сколько вам лет, в каком городе живёте? С какой зарплаты начинали, сами устроились на эту работу?

Наташа
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Элеонора
#556

Начала работать 6 лет назад уборщицей, прошла весь путь с низов,много училась.Теперь я Генеральный директор своей компании( нефтегазовое оборудование), зарабатываю 618 342 рублей в месяц.Не представляю как вообще можно жить на нищенские 200 000 рублей в месяц.Это не реально.

Гость
#557

Пойду-ка я работу искать))

Гость
#558
Элеонора

Начала работать 6 лет назад уборщицей, прошла весь путь с низов,много училась.

Элеонора

Не представляю как вообще можно жить на нищенские 200 000 рублей в месяц.Это не реально.

Элеонора

зарабатываю 618 342 рублей в месяц.

Куда ж без троллей-то :) Жаль, копейки не указали. Ведь правда же, на самом деле 618 342 рублей 32 копейки? :)

Шуш
#559
Элеонора

Начала работать 6 лет назад уборщицей, прошла весь путь с низов,много училась.Теперь я Генеральный директор своей компании( нефтегазовое оборудование), зарабатываю 618 342 рублей в месяц.Не представляю как вообще можно жить на нищенские 200 000 рублей в месяц.Это не реально.

Будь это правдой, вы бы не сидели на woman ру и не распылялись перед незнакомыми тетеньками, которые получают по 3040- тысяч в большинстве. Можете писать ерунду всякую.

Гость
#560

Я могу рассказать всю правду о зарплатах в Москве. Кадровый опыт большой. Вообще, кроме отдельных сфер деятельности заработная плата женщин в Москве составляет 15-45 тысяч, только в этих пределах!!!Это около 60-70% всех работающих женщин. Т.е. более половины, серьезно! Более или менее успешная карьера в нужной области позволяет увеличить доход до 50-70 тысяч. Это 20% или чуть более. Оставшиеся единички - доход 90-120. От 150 тысяч получают менее 5% всех работающих женщин. И они не сидят на вумане, уж поверьте. Потому что они много работают, как правило. Так что больше половины тут откровенно заливает про свою зарплату, увеличивая ее в два-три раза. Почему заливают? Обратитесь к рейтингам и в целом к женским зарплатам. В нашей стране на законодательном уровне не закреплено то, что количество женщин на местах в организациях должно быть не ниже определенного процента. Женщин берут неохотно в большинстве случаев. Есть много предрассудков, опасений по поводу женских декретов и т.д. Сделать карьеру женщине сложно. Богатейших женщин по стране в сотни раз меньше, чем мужчин. Да и доходы богатейших женщин не сравнятся с доходами богатейших мужчин. Что уж и говорить про просто высокие доходы в 100-200 тысяч. Увы, реалньость такова, что средняя зарплата по Москве колеблется от 25 до 40 тысяч. И карьерные перспективы у женщин всегда хуже, их реже повышают по должности. Более того, среди мужчин-руководителей бытует мнение, что женщину вообще можно не повышать по должности, она будет рада и своему месту, сидя на нем 10-20 лет. Увы, Москва ассоциируется с большими зарплатами, но на деле... Такого нет. Т.о.. вывод - многие сидящие на вумане сидят на деньги мужа и заливают про "свою" зарплату.

Вау
#561

560 комент да, у меня подруга работает руководителем отдела в IT конторе, зп 55000. В Москве.
Поэтому эту тему полистала и посмеялась )

Гость
#562
Гость

Я могу рассказать всю правду о зарплатах в Москве. Кадровый опыт большой. Вообще, кроме отдельных сфер деятельности заработная плата женщин в Москве составляет 15-45 тысяч, только в этих пределах!!!Это около 60-70% всех работающих женщин. Т.е. более половины, серьезно! Более или менее успешная карьера в нужной области позволяет увеличить доход до 50-70 тысяч. Это 20% или чуть более. Оставшиеся единички - доход 90-120. От 150 тысяч получают менее 5% всех работающих женщин. И они не сидят на вумане, уж поверьте. Потому что они много работают, как правило. Так что больше половины тут откровенно заливает про свою зарплату, увеличивая ее в два-три раза. Почему заливают? Обратитесь к рейтингам и в целом к женским зарплатам. В нашей стране на законодательном уровне не закреплено то, что количество женщин на местах в организациях должно быть не ниже определенного процента. Женщин берут неохотно в большинстве случаев. Есть много предрассудков, опасений по поводу женских декретов и т.д. Сделать карьеру женщине сложно. Богатейших женщин по стране в сотни раз меньше, чем мужчин. Да и доходы богатейших женщин не сравнятся с доходами богатейших мужчин. Что уж и говорить про просто высокие доходы в 100-200 тысяч. Увы, реалньость такова, что средняя зарплата по Москве колеблется от 25 до 40 тысяч. И карьерные перспективы у женщин всегда хуже, их реже повышают по должности. Более того, среди мужчин-руководителей бытует мнение, что женщину вообще можно не повышать по должности, она будет рада и своему месту, сидя на нем 10-20 лет. Увы, Москва ассоциируется с большими зарплатами, но на деле... Такого нет. Т.о.. вывод - многие сидящие на вумане сидят на деньги мужа и заливают про "свою" зарплату.

Да? А что тогда гонят на домохозов? Получается, за копейки работают? Поэтому и злятся)

Гость
#563
Вау

560 комент да, у меня подруга работает руководителем отдела в IT конторе, зп 55000. В Москве. Поэтому эту тему полистала и посмеялась )

Над чем посмеялись? 55 нормальная зарплата, но при условии, что есть все-квартира, ремонт, мебель, машина и т.д.

Вау
#564
Гость

Над чем посмеялись? 55 нормальная зарплата, но при условии, что есть все-квартира, ремонт, мебель, машина и т.д.

Над тем как тут на 500+ коментов богачки отписывались)

Гость
#565
Вау

Над тем как тут на 500+ коментов богачки отписывались)

Не читала. Реально много таких? Кем работают?

Гость
#566
Вау

560 комент да, у меня подруга работает руководителем отдела в IT конторе, зп 55000. В Москве. Поэтому эту тему полистала и посмеялась )

Она работает в ооо "рога и копыта"? Или это госконтора?
Я сама в IT уже больше 10 лет. Зарплаты нач отделов начинаются от 100 тыс минимум, в банках умножайте на 1,5-2.

Вау
#567
Гость

Не читала. Реально много таких? Кем работают?

Ну почитайте.
А когда тут фукают на отели 3***? Все только в 5***** ездят, в Турцию сто тыщ на человека. И черную икру едят.
У меня подруга близкая - зам гендиректора, получает 50, ищет отдых за 20-25 тысяч.
А эта тема чтоб почитать и поофигевать. Хотя сколько тут народу на вранье уже попались )) "я богатая, у меня мерседес соточка - А100" например ))))

Вау
#568
Гость

Она работает в ооо "рога и копыта"? Или это госконтора? Я сама в IT уже больше 10 лет. Зарплаты нач отделов начинаются от 100 тыс минимум, в банках умножайте на 1,5-2.

Ну да она в подвале работает темном))) и без оформления )

Гость
#569

И бедные и богатые остались людьми. Бедные не верят про 100-500 тыр. з.п., а богатые не верят, что з/п может быть 6100 тыр. В этом все одинаковые. "Этого нет, потому, что я этого не видел"))))) Уважаемые все есть. Очень многие вещи в нашем мире для своего существования не нуждаются в том, чтобы мы их увидели. И потом, ну кто будет бегать по улице и кричать - Я крутая, у меня полмиллиона доход! Познавайте реальность, с помощью этого анонимного ресурса)

Гость
#570

Сотрудник отдела кадров написала реальный пост. Но он написан без учета теневых вариантов в доходах)

Гость
#571
Гость

Честно? Нет, не особо тяжело. Тут как в студенчестве, сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя. Я свое за копейки уже отпахала, теперь легче гораздо.

Спасибо за ответ!

orange horse
#572
Вау

560 комент да, у меня подруга работает руководителем отдела в IT конторе, зп 55000. В Москве. Поэтому эту тему полистала и посмеялась )

Руководитель отдела? Это зп для тестера, что-то не так либо с вашей подругой, либо с ее отделом.

orange horse
#573
Вау

Ну почитайте. А когда тут фукают на отели 3***? Все только в 5***** ездят, в Турцию сто тыщ на человека. И черную икру едят. У меня подруга близкая - зам гендиректора, получает 50, ищет отдых за 20-25 тысяч. А эта тема чтоб почитать и поофигевать. Хотя сколько тут народу на вранье уже попались )) "я богатая, у меня мерседес соточка - А100" например ))))

Должность вообще ничего не значит, можно быть гендиректором на бумаге за 100 баксов (или сколько там сейчас за это платят)

Гость
#574
orange horse

Должность вообще ничего не значит, можно быть гендиректором на бумаге за 100 баксов (или сколько там сейчас за это платят)

Кое что значит и должность, но не она определяет)

Гость
#575
Гость

Я такая же неблатная и я на практике получила опыт. Только надо ходить за спецами и спрашивать, смотреть, что они делают и т.д. А не на *опе сидеть и ждать, пока вам настоящее задание выдадут. Тем не менее даже те, кто так не делал, смогли закрепиться на своих местах. Кто-то до сих пор там же и работает, до нач отделов доросли. Кто-то в другие места ушел, указывая этот опыт по специальности. И ни у кого проблем с работой нет, все прекрасно устроены. А начинали все с нуля, ни у кого блата не было, все вместе в студенчестве жрали самые дешевые роллтоны и травились самым дешевым бухлом.А вы ищите себе отговорки дальше, чтобы ничего не делать. Пока другие безо всякого блата будут зарабатывать по 100-200 тыс.

Я бы рада поучиться, спрашиваешь - не объясняют!! И рада только была бы если бы без блата можно было начать за копейки!

Гость
#576
Элеонора

Начала работать 6 лет назад уборщицей, прошла весь путь с низов,много училась.Теперь я Генеральный директор своей компании( нефтегазовое оборудование), зарабатываю 618 342 рублей в месяц.Не представляю как вообще можно жить на нищенские 200 000 рублей в месяц.Это не реально.

истории всех богатых-неблатных на вумен одинаковые.....

Гость
#577
Гость

Я бы рада поучиться, спрашиваешь - не объясняют!! И рада только была бы если бы без блата можно было начать за копейки!

Значит, не так спрашиваете.

Гость
#578
Гость

истории всех богатых-неблатных на вумен одинаковые.....

забыла ппрописать что из 618 342 рублей гроссу, 600000 оклад а 18342р выплачивается как заслуженной технички, тк на уборщице экономлю и в своей фирме я навожу порядок сама -ставку главной технички закрепила за собой, тк другим не доверяю-воруют туалетную бумагу или бз***дят громко на весь сортир, когда я директор убираюсь все стесняются га***дить в толчках, оттого моя фирма цветет и пахнет а сотрудники как-ают бабочками

Гость
#579
Вау

Над тем как тут на 500+ коментов богачки отписывались)

Зависть и обесценивание чужих достижений - приём психологической самозащиты. А я захожу на вуман посмотреть, как вы, 95%, беситесь :) Это снижает "процент негатива" в крови, доставляет лёгкий релакс и мотивирует работать и дальше, чтобы не скатиться в ваше болото.

P. S. Там выше кто-то сказал, что я г-но. Можете повторить, это доставит мне удовольствие :)

Гость
#580
Гость

забыла ппрописать что из 618 342 рублей гроссу, 600000 оклад а 18342р выплачивается как заслуженной технички

Обесценивание путем троллинга. Продолжайте с-р-а-т-ь кирпичами :) У меня завтра план - 10 штук сдельных, надо подзарядиться энергией за счёт исходящих на г-но :)

Гость
#581
Гость

Обесценивание путем троллинга. Продолжайте с-р-а-т-ь кирпичами :) У меня завтра план - 10 штук сдельных, надо подзарядиться энергией за счёт исходящих на г-но :)

Плюсанусь. Они тут все уже посапывают, а я еще работаю. Но результат стоит того)

Гость
#582
Гость

Я могу рассказать всю правду о . Т.о.. вывод - многие сидящие на вумане сидят на деньги мужа и заливают про "свою" зарплату.

Только вот почему-то народ валом валит в Москву.....

Гость
#583
Гость

Сотрудник отдела кадров написала реальный пост. Но он написан без учета теневых вариантов в доходах)

У подруги муж работал снабженцем в компании по продаже морепродуктов, официальная зарплата была 37 тыс.руб. Это было 10 лет назад. Так вот на эту зарплату он купил квартиру за 13 миллионов и сделал там дороженный ремонт. Так что официальный доход не всегда равен реальному.

Гость
#584
Гость

редактор. доход 80 тысяч.23 года. сама устроилась сразу после вуза. зарплата стартовая

Очень многие в этой теме путают понятия - "богатый" и "обеспеченный".



80 тысяч рублей - это сейчас 1,34 тыс. доларов. Это даже на "обеспеченность" тянет довольно условно.

Вау
#585
Гость

Обесценивание путем троллинга. Продолжайте с-р-а-т-ь кирпичами :) У меня завтра план - 10 штук сдельных, надо подзарядиться энергией за счёт исходящих на г-но :)

Бедная, пашет до ночи ради 10 штук ))

Вау
#586
orange horse

Руководитель отдела? Это зп для тестера, что-то не так либо с вашей подругой, либо с ее отделом.

Говорю как есть.

Вау
#587
orange horse

Должность вообще ничего не значит, можно быть гендиректором на бумаге за 100 баксов (или сколько там сейчас за это платят)

Она не на бумаге, реально работает.

Гость
#588
Вау

Бедная, пашет до ночи ради 10 штук ))

Ага, и уже с утра пашу. И до ночи буду. Пробежалась вокруг дома в четыре утра, свежий воздух, обалдеть. Намного лучше, чем на беговой дорожке. Можно и за работу. Немного, конечно, но 10 штук в день - это не 10 штук в месяц :)

Но не богатая, да. Есть куда расти. Если серьёзно, 3 тыс. из них приходятся на проект, на который уйдёт 2 - 3 часа. Вот таких бы мне побольше. Так что час - два, как обычно, потрачу на самопрезентации, нетворкинг и установление новых деловых контактов. Глядишь, через пару месяцев кто-то вспомнит и пригласит в новый вкусный долгосрочный проект. А вокруг скажут: блат!

Удачи всем, кто работает! Хорошего дня!

orange horse
#589
Вау

Говорю как есть.

Да я верю, но это не типичная зп для такой должности, чем более в ИТ.

Гость
#590
Вау

Она не на бумаге, реально работает.

Знаете, я тоже была когда нач отдела IT с зп 33 тыщи. Но:
1) у меня не было ВО на тот момент, я еще училась
2) это была удаленка
3) у меня был не самый большой опыт (около 3х лет)
Тогда реально. Но в нормальной ситуации IT спецы и тем более руководители получают от 80 тысяч до 200 примерно.

Гость
#591
Гость

Ага, и уже с утра пашу. И до ночи буду. Пробежалась вокруг дома в четыре утра, свежий воздух, обалдеть. Намного лучше, чем на беговой дорожке. Можно и за работу. Немного, конечно, но 10 штук в день - это не 10 штук в месяц :) Но не богатая, да. Есть куда расти. Если серьёзно, 3 тыс. из них приходятся на проект, на который уйдёт 2 - 3 часа. Вот таких бы мне побольше. Так что час - два, как обычно, потрачу на самопрезентации, нетворкинг и установление новых деловых контактов. Глядишь, через пару месяцев кто-то вспомнит и пригласит в новый вкусный долгосрочный проект. А вокруг скажут: блат!Удачи всем, кто работает! Хорошего дня!

Что за проекты-то? Не пишите загадками.

Гость
#592

Landing page, тексты для роликов, мини-сценарии, статьи, обзоры.

#593
Гость

да, много лишних людей в профессии. Но, профессионалам тоже платить не хотят.

Это и хорошо. Потом те, кто не хотят платить профессионалам, - по в несколько раз большей ставке оплачивают квалифицированного юриста противника.
Другое дело, что есть те, кто платят НЕпрофессионалам по крупному, т.к. не отличат их от профи, - вот этих жаль.

#594
Гость

И бедные и богатые остались людьми. Бедные не верят про 100-500 тыр. з.п., а богатые не верят, что з/п может быть 6100 тыр. В этом все одинаковые. "Этого нет, потому, что я этого не видел"))))) Уважаемые все есть. Очень многие вещи в нашем мире для своего существования не нуждаются в том, чтобы мы их увидели.

Гость

Я могу рассказать всю правду о зарплатах в Москве. Кадровый опыт большой. Вообще, кроме отдельных сфер деятельности заработная плата женщин в Москве составляет 15-45 тысяч, только в этих пределах!!!Это около 60-70% всех работающих женщин. Т.е. более половины, серьезно! Более или менее успешная карьера в нужной области позволяет увеличить доход до 50-70 тысяч. Это 20% или чуть более. Оставшиеся единички - доход 90-120. От 150 тысяч получают менее 5% всех работающих женщин. И они не сидят на вумане, уж поверьте. Потому что они много работают, как правило.

Два очень хороших комментария. Сотрудник отдела кадров, а у мужчин какой процент получает от 150 тыс? Я бы дал процентов 10, вряд ли больше.

Гость
#595
Заглянувший на огонёк

Два очень хороших комментария. Сотрудник отдела кадров, а у мужчин какой процент получает от 150 тыс? Я бы дал процентов 10, вряд ли больше.

Вопрос не ко мне, я просто свое мнение озвучу.
Не в МСК, а в стране, думается 20-25. Крупные чиновники и бизнесмены, маститые программисты, моряки загранплавания с английским и образованием, народ пашущий на севере на рудниках и скважинах.

Лера
#596
orange horse

Да я верю, но это не типичная зп для такой должности, чем более в ИТ.

+1! Я тоже в IT - зп нач. Отделов от 120 тыс. В описанном случае - контора наверное ooo "х.з. Что"

Тю
#597
Элеонора

Начала работать 6 лет назад уборщицей, прошла весь путь с низов,много училась.Теперь я Генеральный директор своей компании( нефтегазовое оборудование), зарабатываю 618 342 рублей в месяц.Не представляю как вообще можно жить на нищенские 200 000 рублей в месяц.Это не реально.

Ну лечить-то можно и поправдоподобнее))) а то даже не смешно уже.
"Много училась" - в какой области?) Чему вас так быстро научили?))) Хотя и так понятно)
Кстати, если бы вы были уборщицей, а потом бы поднялись до более выской должности, з/п в 200 т.р все равно не показалась бы вам нищенской.

Гость
#599
Гостья

Ладно, я бы поняла, если бы было противопоставление доходов дворников и крутых стараперов, типа Гейтса. Но нет же.... Примерно одним и тем же занимаемся, только в разных регионах.

В.

Вуман как всегда. Лямы, полулямы, 200 тыс средний доход, богатой себя не считаю..А на форуме самые топовые темы про экономию на питании, про бюджетный отдых и поиск работы..

все в точку ))))

Гость
#600
Гость

Я могу рассказать всю правду о зарплатах в Москве. Кадровый опыт большой. Вообще, кроме отдельных сфер деятельности заработная плата женщин в Москве составляет 15-45 тысяч, только в этих пределах!!!Это около 60-70% всех работающих женщин. Т.*****. более половины, серьезно! Более или менее успешная карьера в нужной области позволяет увеличить доход до 50-70 тысяч. Это 20% или чуть более. Оставшиеся единички - доход 90-120. От 150 тысяч получают менее 5% всех работающих женщин. И они не сидят на вумане, уж поверьте. Потому что они много работают, как правило. Так что больше половины тут откровенно заливает про свою зарплату, увеличивая ее в два-три раза. Почему заливают? Обратитесь к рейтингам и в целом к женским зарплатам. В нашей стране на законодательном уровне не закреплено то, что количество женщин на местах в организациях должно быть не ниже определенного процента. Женщин берут неохотно в большинстве случаев. Есть много предрассудков, опасений по поводу женских декретов и т.д. Сделать карьеру женщине сложно. Богатейших женщин по стране в сотни раз меньше, чем мужчин. Да и доходы богатейших женщин не сравнятся с доходами богатейших мужчин. Что уж и говорить про просто высокие доходы в 100-200 тысяч. Увы, реалньость такова, что средняя зарплата по Москве колеблется от 25 до 40 тысяч. И карьерные перспективы у женщин всегда хуже, их реже повышают по должности. Более того, среди мужчин-руководителей бытует мнение, что женщину вообще можно не повышать по должности, она будет рада и своему месту, сидя на нем 10-20 лет. Увы, Москва ассоциируется с большими зарплатами, но на деле... Такого нет. Т.о.. вывод - многие сидящие на вумане сидят на деньги мужа и заливают про "свою" зарплату.

первый адекватный комментарий

Оксана
#601

Я работаю риэлтором по коммерческой недвижимости и директор риэлторской компании , там деньги большие крутятся. У меня от 120 до 400 тыс.рублей, в среднем 200 тысяч имею. Стартовая была 60 тысяч, там нужен опыт. Мне 24 года. Со сделок можно получить много денег. 3 месяца назад с сделки я заработала почти миллион рублей. Крупные сделки делаются директорами, я так удачно заработала почти 2 миллиона перед уходом в отпуск.В прошлом месяце получила 800 тысяч рублей. Заработала на квартиру. Работы много, но меня она устраивает.

маша попинс
#602

работаю менеджером по закупкам зп 90+ премии но небольшие в среднем 100-110 получается, мне 32, образование хорошее начинала с 300 долларов, ни на что не хватает, мутила подработки на 20-30 тыщ в месяц но щас времени не хватает, вот думаю как зарабатывать больше(((

TaYsHeN
#605

Вот вопрос для богатенкйх
Почему вы всегда любите по издеваться над беными
Почему вы всегда думаете что вы выше нйх
Они видь тоже люди и все мы живём один раз умераем тоже один раз и конечьно с собой ничего не возьмём из всего этого богадство
У всех нас есть душа не важно богатый или бедный этот человек и даже любить тоже все могут
Я не пойму что твориться в этом мире что происходит со всеми о чём вы думаите
Куда катиться наш мир и зачем вы его разрушаете

Гостья
#606
Гость

Да, вдогонку. Лучшую карьеру из моих знакомых сделал мальчик из многодетной семьи, оба родителя - инвалиды, тоже из ж...ы мира, мелкого городишки, даже не облцентра. Полиглот, сейчас работает в Европе. Пи...дите дальше про блат, успехов в этом трудоёмком деле!

Детям инвалидов дают льготы при поступлении в престижные вузы. Это и был его "билетик" в Европы.

Гостья
#607
Гостья

Детям инвалидов дают льготы при поступлении в престижные вузы. Это и был его "билетик" в Европы.

Да еще и из многодетной семьи)) При средних способностях льготники получают реальную возможность хорошо поступить, так что дело в их более удачном старте, а не каких-либо выдающихся способностях. Может это "плата" за проблемы родителей, но не их заслуга. Способных людей в стране полно, хорошо устроены - единицы.

Гостья
#608
маша попинс

работаю менеджером по закупкам зп 90+ премии но небольшие в среднем 100-110 получается, мне 32, образование хорошее начинала с 300 долларов, ни на что не хватает, мутила подработки на 20-30 тыщ в месяц но щас времени не хватает, вот думаю как зарабатывать больше(((

Менеджером по закупкам как взяли?) с опытом в какой сфере? Сейчас всем нужен опыт в аналогичной должности для хорошего трудоустройства с более-менее приличной зп.