Гость
Статьи
Богатые девушки, кем …

Богатые девушки, кем вы работаете?

Богатые девушки (выше 70 тысяч в месяц), кем вы работаете? Какое у вас образование, сколько вам лет, в каком городе живёте? С какой зарплаты начинали, сами устроились на эту работу?

Наташа
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Оксана
#601

Я работаю риэлтором по коммерческой недвижимости и директор риэлторской компании , там деньги большие крутятся. У меня от 120 до 400 тыс.рублей, в среднем 200 тысяч имею. Стартовая была 60 тысяч, там нужен опыт. Мне 24 года. Со сделок можно получить много денег. 3 месяца назад с сделки я заработала почти миллион рублей. Крупные сделки делаются директорами, я так удачно заработала почти 2 миллиона перед уходом в отпуск.В прошлом месяце получила 800 тысяч рублей. Заработала на квартиру. Работы много, но меня она устраивает.

маша попинс
#602

работаю менеджером по закупкам зп 90+ премии но небольшие в среднем 100-110 получается, мне 32, образование хорошее начинала с 300 долларов, ни на что не хватает, мутила подработки на 20-30 тыщ в месяц но щас времени не хватает, вот думаю как зарабатывать больше(((

TaYsHeN
#605

Вот вопрос для богатенкйх
Почему вы всегда любите по издеваться над беными
Почему вы всегда думаете что вы выше нйх
Они видь тоже люди и все мы живём один раз умераем тоже один раз и конечьно с собой ничего не возьмём из всего этого богадство
У всех нас есть душа не важно богатый или бедный этот человек и даже любить тоже все могут
Я не пойму что твориться в этом мире что происходит со всеми о чём вы думаите
Куда катиться наш мир и зачем вы его разрушаете

Гостья
#606
Гость

Да, вдогонку. Лучшую карьеру из моих знакомых сделал мальчик из многодетной семьи, оба родителя - инвалиды, тоже из ж...ы мира, мелкого городишки, даже не облцентра. Полиглот, сейчас работает в Европе. Пи...дите дальше про блат, успехов в этом трудоёмком деле!

Детям инвалидов дают льготы при поступлении в престижные вузы. Это и был его "билетик" в Европы.

Гостья
#607
Гостья

Детям инвалидов дают льготы при поступлении в престижные вузы. Это и был его "билетик" в Европы.

Да еще и из многодетной семьи)) При средних способностях льготники получают реальную возможность хорошо поступить, так что дело в их более удачном старте, а не каких-либо выдающихся способностях. Может это "плата" за проблемы родителей, но не их заслуга. Способных людей в стране полно, хорошо устроены - единицы.

Гостья
#608
маша попинс

работаю менеджером по закупкам зп 90+ премии но небольшие в среднем 100-110 получается, мне 32, образование хорошее начинала с 300 долларов, ни на что не хватает, мутила подработки на 20-30 тыщ в месяц но щас времени не хватает, вот думаю как зарабатывать больше(((

Менеджером по закупкам как взяли?) с опытом в какой сфере? Сейчас всем нужен опыт в аналогичной должности для хорошего трудоустройства с более-менее приличной зп.

Гостья
#609
Гость

Ага, и уже с утра пашу. И до ночи буду. Пробежалась вокруг дома в четыре утра, свежий воздух, обалдеть. Намного лучше, чем на беговой дорожке. Можно и за работу. Немного, конечно, но 10 штук в день - это не 10 штук в месяц :) Но не богатая, да. Есть куда расти. Если серьёзно, 3 тыс. из них приходятся на проект, на который уйдёт 2 - 3 часа. Вот таких бы мне побольше. Так что час - два, как обычно, потрачу на самопрезентации, нетворкинг и установление новых деловых контактов. Глядишь, через пару месяцев кто-то вспомнит и пригласит в новый вкусный долгосрочный проект. А вокруг скажут: блат! Удачи всем, кто работает! Хорошего дня!

Хахаха а у нас на зп 10 тыс в месяц требуют резюме с опытом и двумя вышками и это в 2018 году))) и нос еще нос гнут.

Гость
#610

Работаю в английском банке в Лондоне (приехала в 1999 году), глава отдела тех поддержки (руковожу отделом техподдержки из 22 ух человек). Начинала работу в магазине, потом переучивалась на айьтшника, прошла на самую низшую позицию в тех поддержи, за годы перемещений из компании в компанию повышалась и должность(брала за правило более 2ух-3ех лет на одном месте без продвижения не сидеть). Зарплата выше в 2,5 раза средней по Англии, хотя боталом себя не считаю, но ещё один скачок и прирост зарплаты в 30% официально переведёт меня категорию «богатой» по английским меркам, хотя по сути я так не считаю, жизнь в Лондоне дорогая. Муж зарабатывает в 2 раза больше меня и не скажу, что мы шикуем

Гость
#611
TaYsHeN

Вот вопрос для богатенкйх Почему вы всегда любите по издеваться над беными Почему вы всегда думаете что вы выше нйх Они видь тоже люди и все мы живём один раз умераем тоже один раз и конечьно с собой ничего не возьмём из всего этого богадство У всех нас есть душа не важно богатый или бедный этот человек и даже любить тоже все могут Я не пойму что твориться в этом мире что происходит со всеми о чём вы думаите Куда катиться наш мир и зачем вы его разрушаете

Избавляйтесь от психологии жертвы, ощущения что все вам должны и мир несправедлив. Многие, кто добился успеха, вчера ещё голодал, пороши обивал, но не сдавался. Берите поисков с них, бадье сильными и поймите, что никому до вас дела нет, у успешных людей своя жизнь и свои проблемы, им не до вас

mini
#612

27 лет , 75000 , торговый маркетинг, но пашу как с*ук*а, лучше бы дома подрабатывала перепродажей за 20-30 честно, а тут здоровье себе подорвала. Сейчас обедаю, и минут на 15 лажу в инете иначе поеду крышей. На прошлой работе работала тупо за четверых за 50000. И на любое недовольство - указание на дверь.

Nikt
#613
Гостья

Хахаха а у нас на зп 10 тыс в месяц требуют резюме с опытом и двумя вышками и это в 2018 году))) и нос еще нос гнут.

?!?!!!!!? У нас, будучи алкоголичкой без регистрации можно устроиться в магазин на первом этаже уборщицей 1500 за смену -что-то никто кроме алклголичек без регистрации и не идет))

Гость
#614

Я хочу работать на посëлка все работа делаю помагаю хозайку

Гость
#615
Гость

Богатые девушки (выше 70 тысяч в месяц), кем вы работаете?


- Рук отдела по работе с корпоративными клиентами.

Какое у вас образование,

-Высшее.

сколько вам лет,

-30.

в каком городе живёте?

- С- Петербург.

С какой зарплаты начинали,
- 15,000

сами устроились на эту работу?

- Сама.

Я любой работа могу мне 20лет я таджик

NyangYing
#616

Я императрица Юань

Гость
#617

Я не богата, но если быть активной то можно очень хорошо заработать. Я фотограф. Но я ленивый фотограф. Всё зависит от активности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: