Гость
Статьи
Как решить вопрос на …

Как решить вопрос на работе?

В отделе 11 человек, на НГ принято обмениваться подарками, вот думаю, что подарить?
Календари - дарят клиенты.
елочная игрушка, свечка - вообще больше ничего на ум не приходит...
возраст коллег от 25 до 35, один парень)
спасибо за идеи.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите что-то из канцелярии интересное

Гость
#2

крем для рук, кружка, маска для лица и т.п- то, что дарю лично я

Гость
#3

Я дарила гели для душа дорогие, но у нас маленький коллектив был. Там можно было потратится)

автор
#4
Гость

Посмотрите что-то из канцелярии интересное

канцелярией всей работа обеспечивает...

#5

По лотерейному билету Русское лото или Золотой ключ. Стоят копейки 50-100р.

Гость
#6
Просто Глаша

По лотерейному билету Русское лото или Золотой ключ. Стоят копейки 50-100р.

Представляю, что будет с Автором и коллективом, если кто-то окажется счастливчиком...

автор
#7
Гость

крем для рук, кружка, маска для лица и т.п- то, что дарю лично я

думала уже тоже про крем..

автор
#8
Гость

Я дарила гели для душа дорогие, но у нас маленький коллектив был. Там можно было потратится)

про гели была идея, но уместно ли это? вроде особо не друзья, коллеги всего лишь, я и еще 3 человека работаем в этом отделе не более 4 месяцев, остальные дольше

автор
#9
Гость

Представляю, что будет с Автором и коллективом, если кто-то окажется счастливчиком...

=)))

Гость
#10

Полотенце с обезьяной. ТОлько нормальные. качественные

Леныч
#11

Дорожная термокружка ..

Гость
#12

Кошельковые мыши или ложки-загребушки

В.М.
#13

Что-то сладкое.

Гость
#14

Я девочкам дарила крема для рук в виде фруктов такие,яблоки,персики,) на елочку повесила общую,парням( у нас их всего 4) подарила по коврику для мыши,перед этим отметив,что у всех они стёртые до ужаса) грызли что ли блин ))
Начальнице подарила набор Лаш,она любит всякие штуки для ванны( судя по пакетам и покупкам ) такая довольная она была ) в точку я попала,хоть и подарок личный какой то что ли .
А прошлый НГ новенькой девочке ( одинокой) мы подарили вибратор ,огромный резиновый блин член ! Она девка с юмором) приклеила присоской на кулер и стаканы на нем.
Мужики меняющие воду просто охре.не.вают)

Прага
#15
Гость

Я девочкам дарила крема для рук в виде фруктов такие,яблоки,персики,) на елочку повесила общую,парням( у нас их всего 4) подарила по коврику для мыши,перед этим отметив,что у всех они стёртые до ужаса) грызли что ли блин )) Начальнице подарила набор Лаш,она любит всякие штуки для ванны( судя по пакетам и покупкам ) такая довольная она была ) в точку я попала,хоть и подарок личный какой то что ли .А прошлый НГ новенькой девочке ( одинокой) мы подарили вибратор ,огромный резиновый блин член ! Она девка с юмором) приклеила присоской на кулер и стаканы на нем. Мужики меняющие воду просто охре.не.вают)

Ахаха))) Веселые вы

Автор, свечи не дарите, один из бесполезных подарков...
И галстук не надо парню.
Можно чай, например, дома попьют девушки.
Кружка тоже хороший подарок, они бьются иногда и надо.
Можете из закрутки - варенье, например :) Мне домашнее нравится :)
И полотенце хороший подарок.

Гость
#16
автор

про гели была идея, но уместно ли это? вроде особо не друзья, коллеги всего лишь, я и еще 3 человека работаем в этом отделе не более 4 месяцев, остальные дольше

Ну уместно не уместно, дареному коню в зубы не смотрят. В вашем случае я думаю лучше всего что-нибудь нейтральное подарить. Может какие-нибудь сувенирчики с обезьянками? На оптовых базах можно всякое разное найти. Если бюджет большой, то можно к фигуркам шоколадку или шоколадный батончик приложить)

Гость
#17

А если именные кружки?
Купить какие-нибудь симпатиШные и заказать на них термонаклейки с именами коллег

Гость
#18
Гость

А если именные кружки?Купить какие-нибудь симпатиШные и заказать на них термонаклейки с именами коллег

А то и с их фото. Типа "Федя, попей чаю!"

Гость
#19

флешка всегда нужна, поищите оригинальную. Девчонкам крем, чай, кофе, шоколадные конфеты - всегда нужная вещь. Только не дарите свечки обезьянок и прочую лабуду, которую потом коробками из офиса выбрасывают. Подарите полезное, необязательно дорогое. Вас хоть добрым словом вспомнят.

Баба Ира
#20
автор

про гели была идея, но уместно ли это? вроде особо не друзья, коллеги всего лишь, я и еще 3 человека работаем в этом отделе не более 4 месяцев, остальные дольше

Барышни от бомбочек для ванны точно не откажутся.

Гость
#21
Баба Ира

Барышни от бомбочек для ванны точно не откажутся.

Я откажусь - у меня душ-кабина...

Гость
#22

по хорошей шоколадке. если и не съедят, то передарят.
фигурки и свечки - *****.

Маруська
#23

А я дарила весовое мыло вареное фирменное

Гость
#24

шоколадки

Баба Ира
#25
Гость

шоколадки

Мыло в виде шоколадки, как компромисс.

Асти
#26
Гость

флешка всегда нужна, поищите оригинальную. Девчонкам крем, чай, кофе, шоколадные конфеты - всегда нужная вещь. Только не дарите свечки обезьянок и прочую лабуду, которую потом коробками из офиса выбрасывают. Подарите полезное, необязательно дорогое. Вас хоть добрым словом вспомнят.

Вот уж глупее флэшки нет подарка! Кому они нужны? Кому нужны у тех есть.
Я лично терпеть не могу когда мне дарят всякие символы года. Они как правило без вкусные и куда их жевать после того, как год закончился? Выкинуть жадко, подарок все таки и символ. Так и валяются дома туча коров, тигров, обезьян и т.д. А вот свеча считаю полезный подарок. Если не в новый год, так в любой другой праздничный вечер зажгут

Асти
#27

*жевать - девать
*жадко- жалко

Гость
#28

Я бы в таком случае подарила что-то "съедобное": чай в подарочной упаковке или шоколад какой-нибудь "праздничный". В любом случае найдут, куда употребить.
Рассуждаю, что маловероятно в коллективе Вы под каждого индивидуальный подарок выбирать будете (не прям друзья же), а все эти символы года/свечки/чашки дарят все и всегда, порядком надоел этот хлам каждый год)

Лада
#29

курящим - прикольные зажигалки в виде чего-то. некурящим детным - елочное украшение. маску в виде обезьяны, хлопушку,
салфетки для монитора парням-компьютерщикам.
флешка неплохой вариант, но недешевый. минимум 250 р.

Гость
#30

Интересный вопрос!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: