Гость
Статьи
Как устроиться в салон …

Как устроиться в салон красоты, не имею опыта работы в этой сфере?

Милые девушки! Такая проблема, хочу освоить новую профессию (мастер по шугарингу ) но проблема в том,я никогда не работала в сфере красоты и опыта в этом нет. Даже не представляю как без опыта устроиться в салон. Для начала хочу попробовать работать в салоне , набить руку. Буду рада прочитать ваши советы,истории , поделитесь опытом!:)

Дарина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего в салоне-то? сначала тренируйтесь на тех, кто поймет и простит - подругах, сестрах, соседках, а потом деньги платят вовсе не для того, чтоб стать подопытными.

#2
Дарина

Милые девушки! Такая проблема, хочу освоить новую профессию (мастер по шугарингу ) но проблема в том,я никогда не работала в сфере красоты и опыта в этом нет. Даже не представляю как без опыта устроиться в салон. Для начала хочу попробовать работать в салоне , набить руку. Буду рада прочитать ваши советы,истории , поделитесь опытом!:)

Естественно для начала закончу курсы.

#3
Гость

а чего в салоне-то? сначала тренируйтесь на тех, кто поймет и простит - подругах, сестрах, соседках, а потом деньги платят вовсе не для того, чтоб стать подопытными.

Мы с мужем переехали в другой город , естественно подруг пока еще нет и тренироваться пока не на ком.

#4
Darina

Гость
а чего в салоне-то? сначала тренируйтесь на тех, кто поймет и простит - подругах, сестрах, соседках, а потом деньги платят вовсе не для того, чтоб стать подопытными. Мы с мужем переехали в другой город , естественно подруг пока еще нет и тренироваться пока не на ком.

Бесплатно моделей набрать не очень трудно, разместите объявы в местных группах ВК. Иногда даже есть конкретно группы по поиску моделей на разные услуги.

Гость
#5

мастер шугаринга-профессия :Dда щас этих "мастеров" развелось.

Гость
#6

Ой, да парикмахером для бюджетной стрижки мужчин под насадку всегда возьмут!

Гость
#7
Мадам Хреногубка

Бесплатно моделей набрать не очень трудно, разместите объявы в местных группах ВК. Иногда даже есть конкретно группы по поиску моделей на разные услуги.

Спасибо об это я даже не подумала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: