Гость
Статьи
Какой факультет лучше …

Какой факультет лучше из этих?

В общем, поняла, на менеджмент учиться не стоит из предыдущей темы. Но мне всё ещё нужно выбрать запасные факультеты. Варианты:
Управление проектами
Коропортивное управление
Бизнес-аналитика
Международный маркетинг
Международная коммерция
Помогите, пожалуйста, что из этого хуже всего, а что лучше. Спасибо огромное!

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

но это все точно так же бесполезно как и менеджмент, потому что все перечисленное это и есть менеджмент. медицина и инженерия это то, в чем не прогадаешь, остальное бред бредский

Гость
#2

В целом согласна с гостьей 1, но из перечисленного вроде международная коммерция более менее.

Алиса
#3
Zombie Cat

но это все точно так же бесполезно как и менеджмент, потому что все перечисленное это и есть менеджмент. медицина и инженерия это то, в чем не прогадаешь, остальное бред бредский

Я на инженера подавать собираюсь, но надо быть готовой ко всему, вдруг не поступлю. Какой из этих факультетов лучше? (Понимаю, все не очень, но запасной вариант на то и запасной)

Гость
#4

Фигня эти факультеты. Будете очередной будущей безработной.

🌞
#5

Учусь на международных отношениях,куча знакомых с менеджмента,экономики и т.д. Могу сказать,что любая специальность вам будет не нужна,если вам она не нравится,и если вы идете учиться,ориентируясь дальше на деньги. В моем случае суть такова - я пошла учиться на этот факультет,думая,что везде откроются перспективы и тому подобное. И разочаровалась,ибо везде коррупция,я учусь на платном,отличница,моё место (должно было быть моим),заняла тупая прогултщица с богатыми родителями,заплатив 600 000,и каждый предмет закрывается таким образом. Направление не очень нравится,но учусь усердно,хотя обидно,что всё так в нашей стране. Поэтому,автор,ПОДУМАЙТЕ хорошенько,чего вы хотите на самом деле и идите туда,куда лежит душа. Не делайте ошибок миллионов студентов,умоляю

Гость
#6

"Управление проектами, Корпортивное управление, Бизнес-аналитика Международный маркетинг, Международная коммерция

Боже, сколько у нас помойных (от слова помойка) специальностей

гость
#7

лучше уж экономика -- хоть бухгалтером сможете работать. а вообще учителя сейчас получают неплохо.

LoveLickers
#8
Алиса

но это все точно так же бесполезно как и менеджмент, потому что все перечисленное это и есть менеджмент. медицина и инженерия это то, в чем не прогадаешь, остальное бред бредский

Я на инженера подавать собираюсь, но надо быть готовой ко всему, вдруг не поступлю. Какой из этих факультетов лучше? (Понимаю, все не очень, но запасной вариант на то и запасной)

Сейчас сложно не поступить на инженера! У меня физика была 45 баллов, а в целом где-то 186, и потупила в три технических вуза на бюджет. Тут таких конкурсов нет. Но если Вы не технарь, и не шарите, то лучше не суйтесь

Гость
#9

Почему же вы не понимаете, что вся экономическая, маркетинговая, менеджерская, юридическая мишура не нужна уже давно? Она нужна только из самых лучших вузов с высоким средним баллом, про который спрашивают. Я понимаю, что тебя автор вряд ли вообще к чему-либо тянуло, но просто тратить много лет напрасно не нужно. Из всего бизнес-аналитика, потому что они нужны, работа заключается в том, чтобы очень-очень много общаться с разными людьми, выслушивать их хотелки, преобразовывать в тех задание для айтишников.

Гость
#10
LoveLickers

Но если Вы не технарь, и не шарите, то лучше не суйтесь

Что за бред ты несешь? Хотя видно, троечница.

Гость
#11

Идите на бух.учет. У меня знакомая работает в аудиторской фирме неплохо зарабатывает еще фирмы берет. Доход где то 200 тысяч. Но она уже долго работает.

Анна
#12
гость

лучше уж экономика -- хоть бухгалтером сможете работать. а вообще учителя сейчас получают неплохо.

Поверьте, нет. Моя мама - учитель.

Анна
#13
Гость

Почему же вы не понимаете, что вся экономическая, маркетинговая, менеджерская, юридическая мишура не нужна уже давно? Она нужна только из самых лучших вузов с высоким средним баллом, про который спрашивают. Я понимаю, что тебя автор вряд ли вообще к чему-либо тянуло, но просто тратить много лет напрасно не нужно. Из всего бизнес-аналитика, потому что они нужны, работа заключается в том, чтобы очень-очень много общаться с разными людьми, выслушивать их хотелки, преобразовывать в тех задание для айтишников.

А что сейчас нужно? Инженерия?

Гость
#14
Алиса

Я на инженера подавать собираюсь, но надо быть готовой ко всему, вдруг не поступлю. Какой из этих факультетов лучше? (Понимаю, все не очень, но запасной вариант на то и запасной)

вы егэ по скольким предметам сдавали?инженерия-это егэ по физике или химии, на перечисленных вами факультетах ,скорее всего,обществоведение).А вообще, странная подстраховка для инженера))

Гость
#15
LoveLickers

Я на инженера подавать собираюсь, но надо быть готовой ко всему, вдруг не поступлю. Какой из этих факультетов лучше? (Понимаю, все не очень, но запасной вариант на то и запасной)
Сейчас сложно не поступить на инженера! У меня физика была 45 баллов, а в целом где-то 186, и потупила в три технических вуза на бюджет. Тут таких конкурсов нет. Но если Вы не технарь, и не шарите, то лучше не суйтесь

Есть такие вузы(прикладные), бюджет на инженерные специальности начинается баллов со 235-240, на неккоторых специальностях еще выше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: