Гость
Статьи
Работа няней в детском …

Работа няней в детском саду

Уже с ног сбилась, не могу найти работу пятидневку. Есть вакансия няни в детском саду, от дома 10 минут ходьбы. Как думаете, стоит попробовать? И ребёнок у меня в этот садик ходит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы физически сильная и устойчивая, то стоит. работа на ногах.
и мало платят. а образование есть?

Гость
#2

Нет пока, заканчиваю в следующем году.

София
#3

Не стоит, останетесь без сил и нервов! Денег не будет, времени тоже не будет хватать, это не работа, если хотите почувствовать себя прислугой то Вам туда!

Гость
#4

Очень тяжело.

Гостья
#5

Ну вот знаете, смотря как вы к чужим детям относитесь. Моя родственница как то решилась на эту работу дак через полгода заявила, что теперь ненавидит детей. А другая знакомая работает уже несколько лет и более того любит свою работу( не самих детей, их ей иногда тоже поубивать охото), и горшки мыть и еду разносить и все такое.

Гость
#6

не стоит. работаю . НЕ СТОИТ/!!!!!!!!

Гость
#7

Моя знакомая устроилась. Ей нравится. Но она очень легкая на подъем. Ей ничего не в тягость. Очень активная.
Поэтому смотрите на свои силы и нервы.

Зануда
#8

Собачья работа. Тут нужен особый склад характера и нервы из титана. И, я бы сказала, большое жизнелюбие.

ГостьЯ
#9

Если туда ходит ваш ребенок и это рядом с домом, то почему бы и нет? Государственный садик дает работникам полный соцпакет: и больничные, и отпуск оплачивается, и подврки детям на Новый год, плюс ребенок рядом.

Гость
#10
ГостьЯ

Если туда ходит ваш ребенок и это рядом с домом, то почему бы и нет? Государственный садик дает работникам полный соцпакет: и больничные, и отпуск оплачивается, и подврки детям на Новый год, плюс ребенок рядом.

Вот и я о том же. Ребёнок ходит всего месяц, не за горами простуды осенние, просто как то не по себе что не могу найти что то более престижное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: