Гость
Статьи
Как вам выдают …

Как вам выдают зарплату, в каких числах?

Когда у вас выдают зарплату? 2 раза в мес или один? И в каких числах?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ва эта статистика?
Ну мне выдают 2 раза в месяц, половину, потом еще половину. На других работах переводили ва карту в начале следующего месяца, в конце. На одной работе 1 числа давали маленький аванс, 15 числа зарплату. Везде по-разному.

Гость
#2

А вам зачем? С битой бейсбольной нас будете встречать?

Автор
#3

Хочу знать, когда деньги будут. Какого числа ждать.

Гость
#4

Один раз, 10 числа, если это выходной то в пятницу.

Автор
#5

Просто хочу понять, если я устроюсь в ближайшие дни на работу, какого числа ждать первых денег.

Атлас
#6
Автор

Просто хочу понять, если я устроюсь в ближайшие дни на работу, какого числа ждать первых денег.

Так на работе и спросите😄

Атлас
#7
Автор

Просто хочу понять, если я устроюсь в ближайшие дни на работу, какого числа ждать первых денег.

Так на работе и спросите😄

гостья
#8

А ключ от квартиры где деньги лежат вам не дать?

псих
#9
Автор

Просто хочу понять, если я устроюсь в ближайшие дни на работу, какого числа ждать первых денег.

может всё-таки ваше начальство знает более конкретную дату, нежели пользователи форума, живущие кстати, в разных регионах?! В каждой компании - по-своему! Везде по-разному! Кто-то на руки получает, кто-то - на карту. Есть работа, где оплачивают ежедневно/еженедельно... , а вы хотите узнать через них, когда у вас з/п
ХА

Гость
#10

Раз в месяц , преподаватель

Автор
#11

Мне просто неудобно спрашивать на собеседовании, в каких числах зарплата. Или это нормальный вопрос? Подскажите. Я просто хочу знать, как рассчитать свой бюджет и дотяну ли я до первых выплат или придется занимать.

гостья
#12
Автор

Мне просто неудобно спрашивать на собеседовании, в каких числах зарплата. Или это нормальный вопрос? Подскажите. Я просто хочу знать, как рассчитать свой бюджет и дотяну ли я до первых выплат или придется занимать.

Нормальный вопрос. У нас 7- го зарплата, 20- го аванс

Гость
#14

5 числа зарплата,а 20 числа аванс.Это Сбербанк.и по всей России у Сбера так

Гость
#15

16 аванс,1 зп

Гость
#16

1го числа сразу всю зп

Николай
#17

14, 29.

Гость
#18

11 числа аванс, 26 зарплата. Если 11 число или 26 выпадает на выходные, то перечисляют в пятницу.

Гость
#19

мужу вчера перевели часть, скоро ещё переведут.

имя
#20

5го и 20го. все четко

Гость
#21

1 и 15

Гость
#22
Автор

Просто хочу понять, если я устроюсь в ближайшие дни на работу, какого числа ждать первых денег.

Автор, здесь чужие советы неприменимы. У всех по-разному. На моем предприятии (госструктура, завод оборонный) за последние годв три раза менялась схема выплат, и числа когда переводят деньги. То было 10 и 25, то 15 и 30 числа, был и еще какой-то диковинный вариант, сейчас не помню уже

Гость
#23

15 аванс, последний день месяца - зп. Итого в конце месяца полностью получаю зп за месяц.

Гость
#24

Это самый нормальный вопрос для собеседования))) Странно наоборот его не задать. Может, вы и саму зарплату уточнить постеснялись.

гость
#25

[quote="Гость"]5 числа зарплата,а 20 числа аванс.Это Сбербанк.и по всей России у Сбера так

учитель?

Гость
#26
Автор

Когда у вас выдают зарплату? 2 раза в мес или один? И в каких числах?

5го и 20го
по закону должны 2 раза в месяц платить

Гость
#27

а нам вообще на месяц с опоздавнием. то есть за февраль мы получим может быть в конце марта

Гость
#28
Автор

Мне просто неудобно спрашивать на собеседовании, в каких числах зарплата. Или это нормальный вопрос? Подскажите. Я просто хочу знать, как рассчитать свой бюджет и дотяну ли я до первых выплат или придется занимать.

А почему об этом надо спрашивать на собеседовании? Вы для начала подождите, пока вас на работу возьмут, а то бежите вперед паровоза. Вот когда вас возьмут и вы придете оформляться - то в кадрах и спросите об этом.

Гость
#29
Гость

Это самый нормальный вопрос для собеседования))) Странно наоборот его не задать. Может, вы и саму зарплату уточнить постеснялись.

Ну размер ЗП вопрос нормальный - это даже не вопрос, это обозначают еще ДО собеседования. А как эту ЗП выдают - сразу, частями, да хоть раз в день по чуть-чуть - разве это вообще важно?

Гость
#30

28, 29- это зависит от позиции конкретного работодателя, которую он доводит до эйч-аров. У нас есть некоторые директора, считающие- кандидат должен просто обдристаться от счастья, что его вообще возьмут в такую замечательную фирму, и любые вопросы о зарплате являются поводом для отказа

Гость
#31
Гость

28, 29- это зависит от позиции конкретного работодателя, которую он доводит до эйч-аров. У нас есть некоторые директора, считающие- кандидат должен просто обдристаться от счастья, что его вообще возьмут в такую замечательную фирму, и любые вопросы о зарплате являются поводом для отказа

Даже ее размер? Я в жизни не пошла бы на собеседование где указано "ЗП по договоренности". Только время свое тратить. И кстати порядок выплаты ЗП прописывается в Трудовом договоре, так что руководитель может быть сколь угодно скрытный - записать это он обязан.

#32

Автор, 5 и 25 числа

Гость
#33

27 и 15

Гость
#34

15 и 28го

Гость
#35
Автор

Мне просто неудобно спрашивать на собеседовании, в каких числах зарплата. Или это нормальный вопрос? Подскажите. Я просто хочу знать, как рассчитать свой бюджет и дотяну ли я до первых выплат или придется занимать.

Спроси у работников

Гость
#36
Гость

А вам зачем? С битой бейсбольной нас будете встречать?

Потому что у меня деньги брала девушка которая работает в сбербанка и говорит что еще нет зп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: