Гость
Статьи
Сегодня оформилась, …

Сегодня оформилась, завтра увольняюсь)

Сегодня оформилась, завтра увольняюсь)работа не моя, ладно если бы это была единственная проблема , так еще и коллектив. Отсидели в одном кабинете 4 человека , директор в том числе ( девушка 27 лет, всего на два года меня старше) в полной тишине. Я хотела хоть как то разрядить обстановку, а мне только пальцем у губ покачали, мол тише. На прошлых местах работы-было куда веселее, или может это только первый день , не знаю. Что вы думаете?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Госпади, это была бы просто идеальная работа для меня, а то везде базар базарный и это отвратительно, что за должность?

Автор
#2
Ну ничего себе

Госпади, это была бы просто идеальная работа для меня, а то везде базар базарный и это отвратительно, что за должность?

Специалист по продажам. Да ну скукота. Понимаю , что работа есть работа. Но можно как то хоть чуть чуть совместить. А то мало того, что сидишь и ничего делать, так еще в полной тишине

Гость
#3
Ну ничего себе

Госпади, это была бы просто идеальная работа для меня, а то везде базар базарный и это отвратительно, что за должность?

Солидарна)

Автор
#4
Гость

Солидарна)

Почему? А если работы почти нет? Сидишь на одном месте и все? Это не напрягает?

#5
Автор

Специалист по продажам. Да ну скукота. Понимаю , что работа есть работа. Но можно как то хоть чуть чуть совместить. А то мало того, что сидишь и ничего делать, так еще в полной тишине

в продажах вообще по-моему всегда шумно, продажники они же продавать должны, а значит говорить много, странно, что у вас там тихо, да еще и делать нечего, это как?

Гость
#6
Ну ничего себе

Госпади, это была бы просто идеальная работа для меня, а то везде базар базарный и это отвратительно, что за должность?

+100000000

Гость
#7

Вот , когда вы будете директором, то установите свои правила. Ну что делать, если вы годитесь только на специалиста по продажам.

Гость
#8
Автор

Почему? А если работы почти нет? Сидишь на одном месте и все? Это не напрягает?

Нет,не напрягает) выполнила бы работу,и сидела потихоньку читала

Гость
#9

увольняйся ***, пиздаболы везде нужны

Гость
#10

автор, ищите нормальный отдел
начальнице всего 27 лет, конечно у неё голова кругом.. у нас в одной фирме тоже поставили молодую начальницей работать, так говорят там вообще в отделе нельзя разговаривать, только по почте и только по существу вопроса..это же жесть! как выкобениваются молодые начальницы чтобы показать свою власть))
у нас была начальница постарше, за 40, это ум, опыт! и мы спокойно в течение дня говорили, смеялись и работать делалась и делалась хорошо!
в общем совет: на собеседовании знакомьтесь с начальником и если это молодежь- не советую идти в эту фирму

Гость
#11

мне бы пришлось по вкусу такое место работы)) куда больше раздражает, когда болтают без умолку

Гость
#12

Уходи сразу и не жалей, у меня было также, все только к лучшему.

Гость
#13

Эм,я бы тоже в тишине посидела,особенно первое время,т.к тяжело вливаюсь в новый коллектив,махровый интроверт.Изначально сказали будет отдельное место,я обрадовалась,но посадили в кабинет с 5 сотрудниками,там базар-вокзал,все на своей волне,одна дама вообще мне с порога нахамила,чувствую себя ужасно некомфортно,хоть беги увольняйся...но терплю пока,надеюсь ещё адаптируюсь.

Гость
#14

У меня так же на работе, сидим 4 человека в одном кабинете вместе с директором, все не очень разговорчивые, бывает по 2-3 часа гробовая тишина, слышно только кликанье мышки и удары по клавиатуре. Мне так нравится, я интроверт, но даже мне иногда стоновится тяжко от такой тишины и хочется разрядить обстановку, но предпочитаю молчать.

Гость
#15

Вы же работать пришли? Че то не пойму. Работайте. Как нет работы у продажников я не поняла, но допустим так и есть. Почитайте литературу по работе, программы новые освойте, используйте это время для развития.
А в обед развлекитесь, или после работы.

Гость
#16
Автор

Специалист по продажам. Да ну скукота. Понимаю , что работа есть работа. Но можно как то хоть чуть чуть совместить. А то мало того, что сидишь и ничего делать, так еще в полной тишине

Согласна с Автором. Мы же не роботы.

Гость
#17

Похоже на форуме одни интроверты собрались. А мне бы, как и Автору, скучно стало. Я так молчать не могу. Мы много времени на работе проводим. Почему бы и не пообщаться с коллегами не в ущерб работе.) Это нормально. Автор, все люди разные и ответят по разному. Вам это не нравится. Значит вам это не подходит.

#18

Я тоже один раз ушла буквально через день, потому что поняла, что работа не моя и еще коллектив ужасных змей оказался... Директриса наорала на меня, что я совсем *** - только устроилась и уже ухожу, а мне *** было... Я была так счастлива, что валю от них, это даже не передать словами)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: