Гость
Статьи
А у вас возникали …

А у вас возникали конфликты на работе?

Какие, с коллегами или начальством, из-за чего? Чем все закончилось? Удалось решить проблемы мирным путем?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно,и не раз и не на одной работе. причем и когда я на кого то работала,и когда на меня люди стали работать. а как иначе? мы в социуме живем. рабочие моменты. ругаемся, решаем вопросы иногда по-хорошему иногда по -плохому. всякое бывает.

Гость
#2

Да, у нас на работе все отлично ;)

Уф
#3

Всех пизжу

Гость
#4

Да. Всегда с приезжими. Терпеть их не могу. Ленивые глупые люди. Всегда пытаются подставить. Только невдомек что мозги у меня есть поэтому свою правоту доказать могу легко (банально историей по 1с). Мне даже бойкот объявляли. Все выдержала. Организм закалила.

Гость
#5

В женском коллективе это неизбежно. Даже если ты никого не трогаешь, то всегда найдут к чему прицепиться. З-зависть

Гость
#6
Гость

В женском коллективе это неизбежно. Даже если ты никого не трогаешь, то всегда найдут к чему прицепиться. З-зависть

Удивляет только то, что ни кого не трогаю, работаю хорошо, просто завалена работой, но начальница все равно ненавидит. Меня вообще не интересует личная жизнь коллег, тем более ее. Она может наорать, нахамить, пытается дать совет в личной жизни и выставить дуроч кой перед директором

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: