Гость
Статьи
Как попасть в …

Как попасть в модельное?

Многие говорят, что у меня модельная внешность и что мне стоит попробовать себя в модельном, но мне почему-то кажется что туда очень тяжело попасть. Достаточно ли просто иметь модельные параметры для того чтобы туда попасть?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти

Дорогой Автор! Не совсем понятно ,чьи ожидания Вы хотите реализовать - окружающих, видящих Ваше будущее в модельном бизнесе, или Ваши собственные.Кроме внешности у человека есть личностные качества, характер и цель(и) в жизни. Если Ваши личностные качества и характер помогут Вам преодолеть трудности для достижения цели - стать моделью, Вы ею станете, если захотите сами. А модельные параметры внешности будут в этом Вам хорошим подспорьем. Желаю Вам успешно разобраться в себе самой, чего Вы сами для себя хотите и успехов в любой деятельности.

Сидней
#2

сходи и узнай

Гость
#2
Юля

Многие говорят, что у меня модельная внешность ...

говорят, что курей доят. Топовых моделей единицы, эскортниц качественных мало, а в остальном сейчас практически любая шаболда может назвать себя моделью

#3

Сделайте фотографии у профессионального фотографа (желательно несколько разных сессий). Погуглите российские модельные агентства, пошлите туда свои фотографии. В России, наверное, без блата не возьмут, но попробовать стоит.
Я рекомендую также отправить ваши фотографии в иностранные модельные агенства, там могут и без блата взять, если внешность интересная.

#4

Модель это не только внешность, нужно ещё и пробивной характер иметь. Уметь за себя постоять, о себе заявить.

Гость
#6

Вот я всегда хотела быть моделью, тем более, все данные у меня для этого есть! Но не знала, куда податься, так как модельных агенств море, а в каком у меня действительно получится построить успешную карьеру - не знала. Но я рискнула, и не прогадала!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: