Гость
Статьи
Тяжело ходить на …

Тяжело ходить на работу, но и дома сидеть не могу

Хожу на нелюбимую работу, буквально волочу туда свое тело (и єто с каждой неделей все больше усиливается). И так на всех работах, где работала. Пришла к выводу (давно еще, просто не могла себе в этом признаться), что на работы (когда график, начальство) в принципе, ходить не могу. Но получается, и дома не могу сидеть (мне нужно куда-то ходить, общаться, чувствовать, что жизнь вокруг кипит, что жизнь не проходит мимо). Вот как найти между всем этим компромисс? Деньги то нужно зарабатывать. Кто-то из вас может, скажет, что я лентяйка, но когда чувствую несвободу - тяжело это переношу

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая работа рабство, если это не свой бизнес. Я спокойно дома нахожусь, для меня это кайф. Движуха не нужна, лучше погулять в хорошую погоду, если надоест дома сидеть, чем тащиться на работу и терпеть коллектив и начальство.

Гость
#2

та же фигня

Малютка Скуратова
#3

И у меня тоже самое, терпеть не могу работать, но и дома сидеть как то странно...да и деньги нужны

Гость
#4

такое же было.
я полюбила свою нелюбимую работу.
через силу.
послала всех и все.
это моя работа, она мне нравится.
работала честно с удовольствием.
некоторых коллег тоже "полюбила".
а через несколько месяцев нашла более интересную. с первой уволилась. полгода работала. и ушла. нашла место еще лучше. полгода поработала. и подвернулась удача. с треском вырвалась с 3 работы, и теперь тружусь в действительно интересном месте. хорошо зарабатываю. намечается карьера и развитие в этой специальности. хороший коллектив. и новые знания и опыт.

Гость
#5

Да.. Тоже не могу принимать что мной может кто то командовать. Сразу чувствую себя ничтожество и это бесит. Каждый день это ощущать непрерывно. Здоровье угробила,сейчас дома. Пока незнаю что делать. Надо что то свое, пусть небольшое.

Гость
#6
Гость

Да.. Тоже не могу принимать что мной может кто то командовать. Сразу чувствую себя ничтожество и это бесит. Каждый день это ощущать непрерывно. Здоровье угробила,сейчас дома. Пока незнаю что делать. Надо что то свое, пусть небольшое.

займись минетами, это как раз твой уровень

Гость
#7

А найти работу по душе не вариант? У меня сейчас примерно такое же состояние, постоянно порываюсь уволиться, но деньги осень нужны. Но до этого работала на работе, которая нравилась, вообще близко не было такого состояния, но сократили, да и деньги были там небольшие...

#8

Здравствуйте, Я являюсь представителем новой косметической компании Biosea, и приглашаю вас присоединится к нашей команде профессионалов. Качественная органическая продукция с процентом натуральности от 80% до 100% по доступным ценам. Быстрый карьерный рост, выгодный маркетинг, скидка 30% на покупку любого товара. Мы расширяемся и ищем сотрудников в вашем регионе. Полная помощь в построении сети потребителей. Возможность открыть свое бюро-обслуживания или магазина, за открытие нового города компания дарит 100 000 рублей. Если интересно мое предложение пишите)))

Гость
#9

Я думаю, не нужно рассматривать работу как несвободу. Гораздо лучше сидеть в теплом офисе с 9 до 18, чем быть свободным безработным без денег, не зная как оплатить аренду за квартиру в следующем месяце.

Гость
#10
Гость

займись минетами, это как раз твой уровень

не суди всех по себе) да и разве тебе нужны конкуренты в твоем нелегком деле?

Гость
#11

Т ы раб работай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: