Гость
Статьи
Обвеняют что я не …

Обвеняют что я не делала

Здравствуйте.работаю продавцом в магазине продуктов.берем продукты под зарплату и записываем в тетрадь,в конце месяца я считаю свои продукты и пишу итог.начальство начесляет зарплату.тут начальство решило проверить наши тетради и нашли у меня ошибки в подсчете.теперь думают что я это делала специально.и считают меня воровкой.что мне делать??

Анютка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Заплатить штраф и в будущем не делать ошибок в подсчётах.

Анна
#2
Кисонька Мурлысонька

Заплатить штраф и в будущем не делать ошибок в подсчётах.

Я согластна на это.но они то думают что это было специально!! Как обьяснить что это не так

Гость
#3
Анна

Я согластна на это.но они то думают что это было специально!! Как обьяснить что это не так

Никак. Чем больше будете оправдываться, тем глупее это будет выглядеть. Просто в будущем будьте внимательны

Урсула
#4

Записываете в тетрадку? Сириосли? Где вы живёте?

Анна
#5
Гость

Никак. Чем больше будете оправдываться, тем глупее это будет выглядеть. Просто в будущем будьте внимательны

Да я тоже думаю что оправдание это будет не о чем. Просто как то охото чтоб меня не считали такой.

Анна
#6
Урсула

Записываете в тетрадку? Сириосли? Где вы живёте?

Ха ха. В станице 😋

Гость
#7

Скажите им, что у вас 5 классов образование: ни считать не умеете, ни писать грамотно. Дайте им почитать хотя бы первый пост и они поверят.

Гость
#8

Ужас, вы там в рабстве, что денег даже на еду нет и приходится в долг брать? Натравите на хозяев трудовую инспекцию

Гость
#9

как тебя такую безграмотную взяли в ларек?

Гость
#10

Вот именно, когда туда очередь из академиков и профессоров.

Анна
#11
Гость

как тебя такую безграмотную взяли в ларек?

Когда ты пишишь на эмоциях,то наплевать есть ошибки или нет !!!!

Анна
#12
Гость

Ужас, вы там в рабстве, что денег даже на еду нет и приходится в долг брать? Натравите на хозяев трудовую инспекцию

Ну да. Получилось так .

Анна
#13
Гость

Скажите им, что у вас 5 классов образование: ни считать не умеете, ни писать грамотно. Дайте им почитать хотя бы первый пост и они поверят.

Прости меня идеальный человек!!!

Анна
#14

Я обратилась сюда за советом, чтоб люди мне помогли. А вы только осуждаете, за ошибки, за сюжет. Не нравиться как я написала ИДИТЕ МИМО!!!

#15
Анна

Я обратилась сюда за советом, чтоб люди мне помогли. А вы только осуждаете, за ошибки, за сюжет. Не нравиться как я написала ИДИТЕ МИМО!!!

Это интернет. Тут всем всё можно.

Анна
#16
Кисонька Мурлысонька

Это интернет. Тут всем всё можно.

Это точно!! Обидно просто.

#17
Анна

Это точно!! Обидно просто.

И что?

#18
Кисонька Мурлысонька

И что?

Не чего особого

#19
DoZo4kA

Не чего особого

Вопрос не вам задавали, малоуважаемое бьідло.

#20
Кисонька Мурлысонька

Вопрос не вам задавали, малоуважаемое бьідло.

А за что это вы меня "быдлом" назвали??? Я вас не оскорбила не как!!!

#21
DoZo4kA

А за что это вы меня "быдлом" назвали??? Я вас не оскорбила не как!!!

Потому что вы бьідло. Если вас оскорблает то, что бьідло, то наверное вам стоит что-то менять в себе.

#22
Кисонька Мурлысонька

Потому что вы бьідло. Если вас оскорблает то, что бьідло, то наверное вам стоит что-то менять в себе.

Спасибо за совет. Ну если вас не оскорбляет слово " *** "то может вам нужно что то поменять???

#23
DoZo4kA

Спасибо за совет. Ну если вас не оскорбляет слово " *** "то может вам нужно что то поменять???

Почему меня должно оскорблять то, что вы бьідло?

#24
Кисонька Мурлысонька

Почему меня должно оскорблять то, что вы бьідло?

Извените конечно, но в данной ситуации "быдлом" являетесь ВЫ, милочка.

#25
DoZo4kA

Извените конечно, но в данной ситуации "быдлом" являетесь ВЫ, милочка.

Извинения приняты. Ну, если бы меня интересовало ваше узколобое мнение, то я бы его спросила.

#26
Кисонька Мурлысонька

Извинения приняты. Ну, если бы меня интересовало ваше узколобое мнение, то я бы его спросила.

Вы на меня наехали из-за того что я ответила на ваш вопрос!!! Это нормально??

#27
DoZo4kA

Вы на меня наехали из-за того что я ответила на ваш вопрос!!! Это нормально??

Наехала? Всего лишь сказала, что вы бьідло. Почему бы не напомнить вам в очередной раз об этом, ведь такие как вы должна знать своё место. И да, это вполне нормально.

#28
Кисонька Мурлысонька

Наехала? Всего лишь сказала, что вы бьідло. Почему бы не напомнить вам в очередной раз об этом, ведь такие как вы должна знать своё место. И да, это вполне нормально.

Знать свое место нужно вам!! Вы случайно не в регестратуре работаете?? А то лай слышется с вашей стороны!!!

#29
DoZo4kA

Знать свое место нужно вам!! Вы случайно не в регестратуре работаете?? А то лай слышется с вашей стороны!!!

Ну да, регистрирую *** на woman.ru, а как вы узнали?

#30
Кисонька Мурлысонька

Ну да, регистрирую *** на woman.ru, а как вы узнали?

Злая вы какая - то 😠

#31
DoZo4kA

Злая вы какая - то 😠

Какая есть.

#32
Кисонька Мурлысонька

Какая есть.

Я заметила!!! Грубая, злая!! ПМС??

#33
DoZo4kA

Я заметила!!! Грубая, злая!! ПМС??

Ну, по вашей логике если я так общаюсь на форуме, то у меня ежедневно пмс.

#34
Кисонька Мурлысонька

Ну, по вашей логике если я так общаюсь на форуме, то у меня ежедневно пмс.

У вас вся жизнь ПМС 😁

Гость
#35
Анютка

Здравствуйте.работаю продавцом в магазине продуктов.берем продукты под зарплату и записываем в тетрадь,в конце месяца я считаю свои продукты и пишу итог.начальство начесляет зарплату.тут начальство решило проверить наши тетради и нашли у меня ошибки в подсчете.теперь думают что я это делала специально.и считают меня воровкой.что мне делать??

Такая тема ведь не просто так пришла вам в голову. Автор, вот, почитайте, это обязательно найдет у вас отклик и заинтересованность: iknigi.net/avtor-stasya-grey/153345-istoriya-v-ili-otgadki-psihiki-roda-grey-uroven-a1-stasya-grey/read/page-1.html

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: