Гость
Статьи
Востребованы ли химики

Востребованы ли химики

Хочу получить второе образование. Отговорите или поделитесь опытом)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как насчёт программирования?

Гость
#2
Гость

А как насчёт программирования?

Лет 10 назад были у меня неплохие результаты в этом направлении, даже на курсы дополнительные ходила 10-11 класс, но увы так сложилось, что поступила я на экономиста. А теперь уже поздно. Выросло целое поколение талантливых мальчиков, которые еще и вузы хорошие закончили.

Елена
#3

получают второе высшее только невостребованные и нереализованные. На фейхоа оно вам, если вы не довольны первым? Да и первое тоже, но так положено и на свякий случай. По теме. Мало знаю химиков, но 2 после получения диплома неплохого вуза в городе - миллионнике, одна + магистратура работают девочками на телефоне в продажах. То есть никак, как будто не было этого образования. Развивайтесь, автор, а не страдайте фигней. Феномен второго высшего это я неудачник, попробую еще раз. А если у вас такая любовь к химии - идите работать в смежную сферу, там будет видно.

Гость
#4

Хорошие специалисты всегда востребованы. Балласт с любым образованием нет

Виталик
#5

Химия - это 3алупа полнейшая, иди лучше в финансы.

Гость
#6

Хорошие химики- технологи просто необходимы в пищепроме, текстильной промышленности, фармакологической, нефтепереработке и др. Лабораторий разных полно, там химики у себя дома в любой области и отрасли. Не там видимо ищите или ноухау еще слабое у вас.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: