Гость
Статьи
Я хочу стать …

Я хочу стать видеоблогером, но такой профессии нет.

Что делать? Здравствуйте, я недавно завела канал на ютубе, мне очень нравится снимать видео, я готова связать с этим занятием всю жизнь, но вот беда. На кого тогда учиться, если как таковой профессии видеоблогер нет? Какие предметы сдавать на огэ и егэ?

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нет? Есть! Например Режиссер, оператор. Да куча их. Можно просто курсы закончить, погуглите.

Гость
#2

Никакие курсы вас не научат как стать успешным ютубером, конкуренция бешеная. Начинайте снимать прямо сегодня и через полгода-год постоянного контента будет понятно, хотят вас смотреть или нет

#3

Даша, Вам сколько лет?
Если Вы взрослая девушка, то должны понимать, что стать блогером не так то просто. Нужно найти свое "Я", свою тематику, своих зрителей. Сейчас трудно подобрать "тематику", так как о чем только нет уже этих блогов. Проще всего найти аудиторию сейчас это фрикам, такие почему то всегда интересны зрителям. Чтоб зарабатывать на этом нужно приложить немало усилий и времени: найти контент свой - снимать на хорошую камеру - продвигать свой канал и так далее.

Гость
#4

Смотря какая тематика у твоего канала будет от этого и отталкиваться что именно тебе изучать. . Но в любом случае если всерьёз думаешь видеоблогером стать. Первое что тебе нужно это матерьялы по съёмке и монтажу видео.

Корабельная крыса
#5

Ты ваще молодец!
Я тоже хочу!
Будем вместе хотеть 😀

Гость
#6

Вы сначала станьте, а то мечтать то не вредно. А учится идите на то, что вас потом кормить будет.

Гость
#7

Интересный блогер - это в первую очередь специалист в каком-то деле. Можно быть классным поваром, парикмахером, преподавателем и т.д. - и тебя будут смотреть. Ну чуть подтянуть навык самопрезентации, для этого и курсов достаточно. Идите на журналиста хотя бы, будете хоть уметь тексты писать да язык будет подвешенный)

Гость
#8

Никакие из школьных. Подойдет режиссура, актерское мастертсво из не общеобразовательных. Театральный ВУЗ, короче. К тому же сейчас появляются уже даже специализированные курсы для блогеров.
Еще полезно уметь монтировать. Какие проги вы освоили?
Чем интереснее вы как человек, как личность, тем интереснее ваш блог, и больше подписчиков будет.
Просто делайте то что любите, то что вас захватывает больше всего и успех обязательно будет.

Гость
#9

Вот все придумают, лишь бы не работать

Гость
#10

а о чем вы хотите вещать? у вас какая-то специализация или вы обо всем? если первое, то идите по специальности, если второе, то можно на журналиста пойти

Гость
#11
Valeri

Даша, Вам сколько лет?
Если Вы взрослая девушка, то должны понимать, что стать блогером не так то просто. Нужно найти свое "Я", свою тематику, своих зрителей. Сейчас трудно подобрать "тематику", так как о чем только нет уже этих блогов. Проще всего найти аудиторию сейчас это фрикам, такие почему то всегда интересны зрителям. Чтоб зарабатывать на этом нужно приложить немало усилий и времени: найти контент свой - снимать на хорошую камеру - продвигать свой канал и так далее.

Судя по тому, что еще 9 класс не закончен, то авторша туппая малолетка, которая ничего интересного не сможет показать.

Гость
#12
Valeri

Даша, Вам сколько лет?
Если Вы взрослая девушка, то должны понимать, что стать блогером не так то просто. Нужно найти свое "Я", свою тематику, своих зрителей. Сейчас трудно подобрать "тематику", так как о чем только нет уже этих блогов. Проще всего найти аудиторию сейчас это фрикам, такие почему то всегда интересны зрителям. Чтоб зарабатывать на этом нужно приложить немало усилий и времени: найти контент свой - снимать на хорошую камеру - продвигать свой канал и так далее.

Дебильным зрителям. Мало кто такую дрянь смотрит из действительно успешных и умных людей, хоть чего-то добившимся и представляющим себя.
Не обобщай, что всем и всегда.

Гость
#13

Шо, опять?!
😩🔫

#14
Гость

Дебильным зрителям. Мало кто такую *** смотрит из действительно успешных и умных людей, хоть чего-то добившимся и представляющим себя. Не обобщай, что всем и всегда.

Пардон, немного не так выразилась. Но, большинство людям почему-то "интересны" эти всякие фрики, дабы они как-то умеют себя раскручивать.

гостья
#15

Дочь! "Иди посуду помой"
Мама, но я же блогер
Мама- xyёгер

#16

Даже если у вас будут интересный контент, то сразу большую аудиторию не соберете. Сейчас блоггеров как собак, и блоги на все темы есть. Приготовьтесь вливать бабло на раскрутку, так просто ничего не будет.

Гость
#17

Среди блогеров люди самых разных профессий, никто этому специально не учился. У многих есть ВО и даже не одно.

Гость
#18
Гость

Судя по тому, что еще 9 класс не закончен, то авторша туппая малолетка, которая ничего интересного не сможет показать.

у меня вопрос, а если 9 класс не закончен, то сразу малолетка? Малолетки и повежливее некоторых бывают)

Гость
#19
гостья

Дочь! "Иди посуду помой" Мама, но я же блогер Мама- xyёгер

откуда такой негатив?

#20

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

Гость
#21
гостья

Дочь! "Иди посуду помой" Мама, но я же блогер Мама- xyёгер

ясно, типичный хейтер, который ничего не добился в жизни и боится на сообщение ответить)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: