Гость
Статьи
Стоит ли соглашаться

Стоит ли соглашаться

Нашла работу, предложили стажировку и тут я узнаю, что взяли на стажировку еще несколько человек и будут выбирать среди нас одного. Стажировка месяц будет ,оплаты не будет за это время

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае. Не будь дурой! Месяц бесплатно😆

Гость
#2

Месяц без платы?? Бежать без оглядки. Это уже характеризует данную контору. Они ищут ло,х,ов, дальше и с зарплатой проблемы начнутся,либо штрафы бесконечные, либо еще хня какая

Гость
#3
Гость

Месяц без платы?? Бежать без оглядки. Это уже характеризует данную контору. Они ищут ло,х,ов, дальше и с зарплатой проблемы начнутся,либо штрафы бесконечные, либо еще хня какая

Серьезное место госслужба

Гость
#4

Если на работе вам не платят деньги, то это лоххотрон.
На работу люди идут деньги зарабатывать, а не бесплатно работать. Нормально, когда на время стажировки выплачивают стипендию или зарплату меньше обычной. Не нормально, когда вы работаете на кого-то бесплатно.

Маривашка
#5

Это ***, а не работа. Соискатель выбирает, а не работодатель

Гость
#6

Там не на полный день, на пару часов

Гость
#7
Гость

Серьезное место госслужба

В серьезных местах не ставят условие работать бесплатно.
Скорее всего никого из вашей стажировки не возьмут, а наберут новых глупцов.

Гость
#8

Не соглашайся, ты что !!! Что творят, бесплатную раб силу нашли😆 Даже не думай! Пошли их! Вот увидишь-тебя и выберут!

Гость
#9
Гость

Серьезное место госслужба

Разводка)))

Гость
#10
Гость

Серьезное место госслужба

Когда каждый начнет сам себя уважать, глядишь и не будет такой разницы в доходах между боярами и холопами. Вы сейчас спрашиваете у нас мнение быть ли вам холопом...

Гость
#11
Гость

Не соглашайся, ты что !!! Что творят, бесплатную раб силу нашли😆 Даже не думай! Пошли их! Вот увидишь-тебя и выберут!

Спасибо. Просто место хорошее, а тут узнала что еще есть кандидаты и как то надежду потеряла (((

Гость
#12
Гость

Спасибо. Просто место хорошее, а тут узнала что еще есть кандидаты и как то надежду потеряла (((

Конкуренцыя на рынке труда - врах жырной независимой!

🎅 хочу понять
#13

Минимум пол ставки должно быть на стажировке, на меньшее не соглашайся.

Крошка
#14
Гость

Серьезное место госслужба

Никто не берёт на госслужбу работать бесплатно - это нарушение трудового законодательства

Влюбилась в девушку.
#15
Гость

Серьезное место госслужба

Я в журнале стажировалась 3 месяца. И бесплатно. На мою место было тысячи желающих. Все зависит от перспектив дальнейших. Думаю стоит.

#16
Гость

Нашла работу, предложили стажировку и тут я узнаю, что взяли на стажировку еще несколько человек и будут выбирать среди нас одного. Стажировка месяц будет ,оплаты не будет за это время

Если бы еще дней 5-7, то можно было подумать, но месяц работать просто так, даже не за еду это уже перебор

Гость
#17
Крошка

Никто не берёт на госслужбу работать бесплатно - это нарушение трудового законодательства

Вот именно.
Автор, раскройте, что за госслужба такая. Но вы не ответите, думаю. Разводка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: