Гость
Статьи
Плохое отношение в …

Плохое отношение в коллективе

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом.
Устроилась на новую работу, коллектив небольшой, женский. Изначально было все хорошо, и отношения были нормальные. Потом начались какие-то смешки и приколы в мою сторону. Иногда игнор или откровенное пренебрежительное отношение, хамство, и тд. Сама я человек открытый, и всегда готовый помочь. Никогда не хамила первая, переодически даю отпор.
Скажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, и стоит ли увольняться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Julia Spizkaya
#1

у меня есть дружбан, который ведет черную тетрадь, куда записывает всех, кто его когда-либо задел. Потом, лет через 5-7 обязательно мстит. Иногда мстит детям тех, кто задел, говоря "Это проклятый Сталин, говорил, что дети за отцов не отвечают. Я же не сталинист какой!"

Гость
#2

Вообще симптомы уже нехорошие. Это пока прикольчики, насмешки, а потом могут перейти к «подрывающей» деятельности. В гадюшниках такое любят. Понаблюдайте ещё, но я бы на вашем месте там не задерживалась.

Гость
#3

Если все было хорошо, то значит вы сами дали понять, что так можно с вами. Неправильно себя ведёте и не даёте нужного отпора. Что толку менять работу, везде такие найдутся. Подумайте, как вы могли спровоцировать данное поведение.

Гость
#4

Если какая то проблядушка мутит воду от нечерта делать то тогда что? Убиваться что ли?

Гость
#5
Гость

Если все было хорошо, то значит вы сами дали понять, что так можно с вами. Неправильно себя ведёте и не даёте нужного отпора. Что толку менять работу, везде такие найдутся. Подумайте, как вы могли спровоцировать данное поведение.

Вот ещё думать о всяких мрАзях. Если о всех думать то думалка сломается.

Гость
#6
Гость

Если какая то проблядушка мутит воду от нечерта делать то тогда что? Убиваться что ли?

Плядью она от этого быть не перестанет, она это понимает вот и бесится. Хочет весь мир опустить под себя, доказать что все такие как она. А он никак не опускается.

Гость
#7

Бегите, пока не испортили психику. Я так терпела пакости хз зачем 1,5 года и все равно сбежала.

Гость
#8
Julia Spizkaya

у меня есть дружбан, который ведет черную тетрадь, куда записывает всех, кто его когда-либо задел. Потом, лет через 5-7 обязательно мстит. Иногда мстит детям тех, кто задел, говоря "Это проклятый Сталин, говорил, что дети за отцов не отвечают. Я же не сталинист какой!"

Какими способами мстит?)

Гость
#9
Гость

Бегите, пока не испортили психику. Я так терпела пакости хз зачем 1,5 года и все равно сбежала.

Бабы завистливые. Они будут завидовать звезде с неба, хоть черту лысому будут завидовать. Завидуют тому, чего у них нет. Только им это дай сразу другому начинают завидовать.

Гость
#10
Гость

Бегите, пока не испортили психику. Я так терпела пакости хз зачем 1,5 года и все равно сбежала.

Пусть это они уйдут. Один за другим. Как раньше было. *** должны уйти.

Гость
#11

Просто надо всех нагрузить работой чтобы на глупости времени не оставалось.

Гость
#12

Мы долго проработали и только одна сказала без подкола: мы дураки а она умная. Все промолчали, некоторые закивали. Почему она так решила, хз? В результате ее жизнь складывается неплохо после многих сложностей.

Гость
#13

Сложные отношения в коллективе - это когда вас хотят уволить, чтобы освободить место для своего человека, ваши вопросы по работе игнорируют, вас не приглашают на общие собрания, не дают нужную для работы информацию, отключают интернет, и в таком роде. Смешки и подколки - это несерьезно. Коллеги - совершенно посторонние вам люди, не друзья и не родственники, они не обязаны с вами дружить. Делайте свою работу хорошо, если вам совсем хамят в лицо - вежливо ставьте их на место, вслух и при всех. Если вам пишут гадости с оскорблениями в рабочей переписке - пишите докладную на имя начальника. Из-за шуток каких-то неумных теток увольняться - не жирно им будет?

Бо
#14

Ой прям как я. Лучшая месть это ледяное блюдо.

Бо
#15
Гость

Вообще симптомы уже нехорошие. Это пока прикольчики, насмешки, а потом могут перейти к «подрывающей» деятельности. В гадюшниках такое любят. Понаблюдайте ещё, но я бы на вашем месте там не задерживалась.

Автор, уходите, запишите имена фамилии адреса все данные в доступе сволочей которые есть и как вам правильно посоветовали, когда уже о вас забудут мстите не по детски.

Гость
#16

Мягкой быть иногда нельзя, люди садятся на шею, и мягкость за слабость воспринимают. Не позволяйте к собе так относится. Эти люди сами слабые и трусливые, некоторым нужно самоутвердиться , иначе бы не вели себя так. Как только покажешь и дашь знать что ты не «сопля», перестанут так вести себя. Вот увидишь

Гость
#17
Гость

Вот ещё думать о всяких мрАзях. Если о всех думать то думалка сломается.

Нужно и с такими находить общий язык, хотя бы для того, что бы они нас не трогали, не дружить. А если так к ним относится, то естественно будешь получать.

Гость
#18
Бо

Автор, уходите, запишите имена фамилии адреса все данные в доступе сволочей которые есть и как вам правильно посоветовали, когда уже о вас забудут мстите не по детски.

И как мстить?

Гость
#19
Julia Spizkaya

у меня есть дружбан, который ведет черную тетрадь, куда записывает всех, кто его когда-либо задел. Потом, лет через 5-7 обязательно мстит. Иногда мстит детям тех, кто задел, говоря "Это проклятый Сталин, говорил, что дети за отцов не отвечают. Я же не сталинист какой!"

как именно он мстит? а то есть один гад...

#20
Гость

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом.
Устроилась на новую работу, коллектив небольшой, женский. Изначально было все хорошо, и отношения были нормальные. Потом начались какие-то смешки и приколы в мою сторону. Иногда игнор или откровенное пренебрежительное отношение, хамство, и тд. Сама я человек открытый, и всегда готовый помочь. Никогда не хамила первая, переодически даю отпор.
Скажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, и стоит ли увольняться?

Из за конфликта на работе у меня начались стрессы. Но причину понять, чаще всего довольно просто, сложнее понять, как бороться. Я помню, как тогда с ума сходила, не знала, что делать. Потом нашла Стрессовит. Хороший комплекс, помог мне справится с моими нервами. И я забыла о причине своего стресса, стала более спокойной, на ситуацию посмотрела другими глазами. Не стоит увольняться, пропейте Стрессовит, надеюсь и у вас все наладится.

катя
#21
Гость

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом.
Устроилась на новую работу, коллектив небольшой, женский. Изначально было все хорошо, и отношения были нормальные. Потом начались какие-то смешки и приколы в мою сторону. Иногда игнор или откровенное пренебрежительное отношение, хамство, и тд. Сама я человек открытый, и всегда готовый помочь. Никогда не хамила первая, переодически даю отпор.
Скажите пожалуйста, как можно исправить ситуацию, и стоит ли увольняться?

Автор

Почему на себя не работаете?

работаю на себя, в крутой фирме, а самое смешное,что сногие в ответ говорят, что это лохотрон!)) и так и сидят на дядю, да есть риск, но он не огромен и через 2-3 месяца ты уже на пассивном доходе.
пишите в вайбер или телеграм, расскажу ,
+380635785563
фирма b2b Jewellery

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: