Гость
Статьи
Устроилась …

Устроилась администратором.

Всех с наступающим! Я переехала в другой город за тысячи километров от родного дома. Обустройство, поиск работы и вот мне предлагают вакансию администратора в салоне красоты. Ради этой работы бросила стажировку, т.к. опыт работы на этой должности уже есть. И как же я пожалела! Клиенты идут толпами, звонки не прекращаются, постоянная беготня: посчитать, расчитать, записать, заполнить, выдать, взвесить, принять, документация и т.д. но это всё не важно. Справиться можно при желании. Но смущает коллектив. Это просто жесть. Мастер захотел- сорвался на меня при клиенте ни за что, захотел, не взял клиента, хотя время есть. Спрашиваешь сколько будет занят- жмет плечами, а как закончит- одевается и уходит в магазин/покурить. И это при том, что в зале ожидания уже целая очередь. Начинаешь объяснять, что это не дело- все косят под дурочек. В общем мало нервотрепки, тут еще и они кровь сворачивают. Да и начальство поставило на полный день .
самостоятельно уже с 3-го дня стажировки. На прошлой работе никогда такого не было. Коллектив был дружный, всегда друг другу помогали, выручали. Любую безотвенность я пресекала сразу, но никогда у меня не было конфликта с мастерами. Как вторая семья. Тут же что хочу-то и ворочу, ведь мастера найти сложнее, чем админа. Голова пухнет. Работаю только с неделю, а уже иду, как на каторгу! И перед самым новым годом уходить не хочется, деньги всё таки нужны как ни крути, но и от этой работы уже воротит просто из-за коллектива. Я бы бежала оттуда, хоть плясать в костюме снегурочки с радостью, но вакансий сейчас особо нет. Дотерпеть до конца праздников или сразу уйти...?

Мадлен
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И стоило ради этого за тысячи километров ехать? По-моему такие салоны в каждом городе есть. А почему с прошлой работы ушли, если всё устраивало, особенно коллектив, это большая редкость. Ну чо уж теперь, терпите, хотя бы до праздников

Не благодарите
#2

Поговорите с руководством. Объясните как оно есть. Пусть пропишет дедлайны будете по ним работать.
.

Гость
#3

найти другую работу и уйти. Только если в другой салон не будет ли там то же самое? вообще чувствуется что вы человек опытный, серьезный и ответственный, так что у вас всё получится!

А
#4

Записать на видео их хамский подход к делу и отправить дирику. Если не поможет уволиться и выложить в сеть.

Гость
#5

После нг полегче будет

Елена
#6

Услуги по профориентации. 

Честно! Качественно! По доступной цене! 

Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики; 

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности; 

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе; 
-
- себя в детстве;

- собственный творческий потенциал и креативность; 
-
- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования;

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии; 

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живет дольше, чем тяготящийся ею”. 

Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! 



Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Гость
#7

Ищите другую работу. Уж лучше менеджером по продажам наверное

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: