Гость
Статьи
Нарушение трудовой …

Нарушение трудовой дисциплины. Заложить, не заложить?

Один хитрюга коллега научился сбегать с работы часа на 2, пока начальник не видит, а к концу рабочего дня возвращаться, когда начальник приходит забрать готовые документы. Раньше он прийти не может, так что нарушителя сам не поймает. Они в разных зданиях работают. Уже начал убегать и днём на часок другой. Каждый день.
Его начальник к такому относится строго, а коллега его подставляет (его может поймать директор, а это уже будет плохо). Я из службы безопасности, моё дело ловить тех, кто проникает на территорию фабрики, но не тех, кто с неё убегает и уклоняется от работы. Но, он подставляет своего начальника, так грубо нарушая рабочий режим.
Нужно ли мне сообщить об этом его начальнику?
Мне-то что? Из уважения к его начальнику. Мерзко видеть подобную наглость.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сбегать с работы часа на 2 - заложить конечно.
Я из службы безопасности, моё дело ловить тех, кто проникает на территорию фабрики, но не тех, кто с неё убегает - надо выполнять свою работу; информация всплывёт и Вас молчаливого сотрудника уволят.

Гость
#2

Жырух, ты вахтер. Помни об этом.

Гость
#3
Гость

сбегать с работы часа на 2 - заложить конечно.
Я из службы безопасности, моё дело ловить тех, кто проникает на территорию фабрики, но не тех, кто с неё убегает - надо выполнять свою работу; информация всплывёт и Вас молчаливого сотрудника уволят.

Жырух, ты тоже вахтер.

Гость
#4
Гость

сбегать с работы часа на 2 - заложить конечно.
Я из службы безопасности, моё дело ловить тех, кто проникает на территорию фабрики, но не тех, кто с неё убегает - надо выполнять свою работу; информация всплывёт и Вас молчаливого сотрудника уволят.

вроде как тех, кто не работает я не ловлю т.е. не мои обязанности, но я заметил.
Дело начальника и подчинённого, кто как работает, но всё же, тут реально наглость уже.

Гость
#5
Гость

вроде как тех, кто не работает я не ловлю т.е. не мои обязанности, но я заметил.
Дело начальника и подчинённого, кто как работает, но всё же, тут реально наглость уже.

Вахтер, бляадь.

Гость
#6

А чо это ты вахтер, или чо-то вроде того.
Позорная же должность кака-то

Гость
#7
Гость

А чо это ты вахтер, или чо-то вроде того.
Позорная же должность кака-то

Вахтёры у нас ключи выдают, я сижу за множеством мониторов, слежу за всей территорией :)

Василиса
#8

Закладывать никогда нельзя никого. Тем более, это не твои служебные обязанности и не твоё дело, если тебе надо только посторонних не пускать. Ты не можешь знать кто что делает, может, у него работа разъездная, может, на половину ставки и так далее. А производство то прекрасное, что работника нет, а на производительности не сказывается никак.

Гость
#9
Гость

Вахтёры у нас ключи выдают, я сижу за множеством мониторов, слежу за всей территорией :)

Вахтер, вахтер.

ночничок
#10
Василиса

Закладывать никогда нельзя никого. Тем более, это не твои служебные обязанности и не твоё дело, если тебе надо только посторонних не пускать. Ты не можешь знать кто что делает, может, у него работа разъездная, может, на половину ставки и так далее. А производство то прекрасное, что работника нет, а на производительности не сказывается никак.

+1000000

Стучать на работника - это мерзко и низко, даже если он косячит. Придёт время и всё само собой вкроется.
Хотя я не знаю какое у вас воспитание, может у вас это в порядке вещей закладывать.

Гость
#11
ночничок

+1000000

Стучать на работника - это мерзко и низко, даже если он косячит. Придёт время и всё само собой вкроется.
Хотя я не знаю какое у вас воспитание, может у вас это в порядке вещей закладывать.

дисциплина должна быть :)

Работа не разъездная, я знаю всех, у кого допуск к выходу по работе

Василиса
#12
ночничок

+1000000

Стучать на работника - это мерзко и низко, даже если он косячит. Придёт время и всё само собой вкроется.
Хотя я не знаю какое у вас воспитание, может у вас это в порядке вещей закладывать.

Стукачей, бывает, находят, надо ли рисковать своим здоровьем лишний раз? Есть служебные обязанности, вот и надо их делать. А всё остальное - это дела других людей, вот пусть они и возятся в них.

Гость
#13
Гость

дисциплина должна быть :)

Работа не разъездная, я знаю всех, у кого допуск к выходу по работе

Какой допуск?)))

Гость
#14
Гость

Какой допуск?)))

на выход, у нас не шараш-монтаж, всё по дрпускам выйти-войти.

Гость
#15
Василиса

Стукачей, бывает, находят, надо ли рисковать своим здоровьем лишний раз? Есть служебные обязанности, вот и надо их делать. А всё остальное - это дела других людей, вот пусть они и возятся в них.

ноги переломает за то, что работать заставили? :)))))

Гость
#16
Гость

на выход, у нас не шараш-монтаж, всё по дрпускам выйти-войти.

Это и есть шараж-монтаж)))

Гость
#17
Гость

ноги переломает за то, что работать заставили? :)))))

Ага. За труды и усерие.

Гость
#18

Думайте с другой стороны, умалчивая я так же точно плохо поступаю с его начальником, а рассказывая плохо поступаю с ним. Из них двоих плохо поступает он (начальник добр к нему). Почему я должен плохо поступать с его начальником, а не с тем, кто сам поступает плохо?

Гость
#19
Гость

Думайте с другой стороны, умалчивая я так же точно плохо поступаю с его начальником, а рассказывая плохо поступаю с ним. Из них двоих плохо поступает он (начальник добр к нему). Почему я должен плохо поступать с его начальником, а не с тем, кто сам поступает плохо?

С того, что ты, жырушенька, такой же наемный работник, только вахтер.

Василиса
#20
Гость

ноги переломает за то, что работать заставили? :)))))

За доносы, в твои служебные обязанности не входит - вот и всё. А начальник то у него сам хорош, что не контролирует, производительность труда низкая, раз незаметно отсутствие сотрудника. Вот и весь вопрос.

Гость
#21
Василиса

За доносы, в твои служебные обязанности не входит - вот и всё. А начальник то у него сам хорош, что не контролирует, производительность труда низкая, раз незаметно отсутствие сотрудника. Вот и весь вопрос.

Вот вот.

Гость
#22

смотрю, здесь все сплошь прогульщики, перепугались, что это может кто-то вас засёк и сдаст, вот и "сик-сик" сделали и слово "стукач" вспомнили :)

Гость
#23
Гость

смотрю, здесь все сплошь прогульщики, перепугались, что это может кто-то вас засёк и сдаст, вот и "сик-сик" сделали и слово "стукач" вспомнили :)

Вздор. Тебя дурынду просто пожалели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: