Гость
Статьи
Коллеги с немытыми …

Коллеги с немытыми волосами

Созваниваемся в скайпе с коллегами, они все мужчины и все сидят с грязной головой! Ладно, если ты один живешь, но они женаты все, как их жены это терпят? И это же не только внешний вид, фиг с ним, но запах же есть от немытой головы! Мой муж моет голову как обычно, я тоже. Не хочу, чтобы мужчина видел меня с грязной головой. А вы считаете это это нормальным - не мыть голову, если сидишь дома? Сами как часто моете?

Чайная церемония
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою максимум через день и муж так же но у него волос то 3 мм а от грязных тошнит что своих что чужих

#2

Мою голову 2 раза в неделю💦🧖🏻‍♀️, волосы очень густые, толстые, длинные(до попы), к тому же, совсем не склонны к жирности, нормальные, поэтому могу не мыть 4-5 дней, а кому-то надо каждый день мыть, иначе выглядят грязными, у всех всё индивидуально.😊

#3

Что касается гигиены, то к этому вопросу я очень щепетильно отношусь, считаю, что человек должен тщательно следить и ухаживать за собой😇

Гость
#4

А вы думаете их жёны там лучше? Они на карантине сейчас вообще все поди сбрендили окончательно.

Чайная церемония
#5
🐻Teddy bear🐻

Что касается гигиены, то к этому вопросу я очень щепетильно отношусь, считаю, что человек должен тщательно следить и ухаживать за собой😇

Это так

Ангел
#6

Мою голову через день, в выходные и отпуск в том числе. Тоже не люблю не свежую голову. Ну а если случилось, что нет возможности помыть голову, пользуюсь сухим шампунем, но это редко.

Чайная церемония
#7

На работу, причем, все чистенькие приходят

Гость
#8

не мытая голова это еще пол беды. беда когда ты сидишь в трусах накинув рубашку и случайно попадаешь в кадр. ))
или дамы не одевают лифчик и сильно наклоняются перед камерой

Гость
#9

Я сижу дома, но голову мою регулярно. Мне тоже стремно перед своим мужчиной с вонючим сальников ходить. Да и в принципе не люблю, когда голова грязная - неприятное ощущение.

Сосед барачника
#10

Каждое утро мою.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: