Гость
Статьи
Коллега на работе...

Коллега на работе...

Привет форумчане! Мой руководитель очень позитивный , лёгкий в общении человек, с великолепным чувством юмора. Удивительно, но многие из отдела не уходят только благодаря той атмосфере которую он создаёт вокруг себя. Вчера уже не впервые поймала себя на мысли, что когда он общается только со мной , то начинаю себя вести как минимум странно, а как максимум пришло понимание, что его запах , вид, улыбка заставляют меня чувствовать что то большее... Я стараюсь чтобы он не заметил моего заинтересованного взгляда, но когда я смотрю на него мне начинает казаться, что он чувствует какую то неловкость и смущение. Я не хочу этого, не хочу чтобы ему было дискомфортно. Но в то же время ловлю себя на мысли, что когда он в отделе я поправляю волосы и хочу хорошо выглядеть и мне хочется просто знать, что я ему нравлюсь . Не знаю зачем.
Он женат, я замужем, отношения обречены, даже не думаю об этом . Кстати заметила, что почти не думаю о нем, когда его нет, когда приходит, то потом ещё долго не могу прийти в себя. Но когда он близко общается иногда такое ощущение что земля уходит из под ног. Как бороться с собой?(()

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стандартная практика, далее корпоратив - секс - бабочки - развод - одна

Гость
#2

Не надо бороться.
просто возьми в рот его член в подсобке, а потом встань раком чтобы он тебя отпердолил.
заканчивай романтические бредни

#3

Развивайте свой позитив, свой легкий характер и свое чувство юмора. Этот человек учит вас создавать аналогичную атмосферу и быть очень приятным человеком.

Гость
#4
Серебряная книга

Развивайте свой позитив, свой легкий характер и свое чувство юмора. Этот человек учит вас создавать аналогичную атмосферу и быть очень приятным человеком.

Заткни ябало и вали отсюда графоманка

Гость
#5

Тьфу, ты позорище, ну чё, рогатка поехала уже или ещё нет? Срамота позорная.

Гость
#6

Я уже дрочу ааааааааа.... ооода

Грымза
#7

"Отношения обречены, даже не думаю об этом"... но тему создала🤦

Гость
#8

а как же муж? уже не нужен? отдайте мне, а вы играйте в свои игры детские. Детей вам пора заводить, а вы все не о том думаете....

Алина
#9
Серебряная книга

Развивайте свой позитив, свой легкий характер и свое чувство юмора. Этот человек учит вас создавать аналогичную атмосферу и быть очень приятным человеком.

Спасибо!

Алина
#10
Гость

стандартная практика, далее корпоратив - секс - бабочки - развод - одна

Корпоративов нет давно. Секса не может быть, он не пойдет на это, уверена. Да и я не хочу.

Гость
#11

Какие неадекваты в комментах... Жесть

Гость
#12
Алина

Корпоративов нет давно. Секса не может быть, он не пойдет на это, уверена. Да и я не хочу.

в таком случае это произойдет в любом случае, Вы уже начинаете думать о нем каждый день. Супругу до этого момента изменяли?

Алина
#13
Гость

а как же муж? уже не нужен? отдайте мне, а вы играйте в свои игры детские. Детей вам пора заводить, а вы все не о том думаете....

Дети есть. Двое. Но отношения с мужем близки к разводу.

Гость
#14
Алина

Дети есть. Двое. Но отношения с мужем близки к разводу.

Бинго! Почему Вы не начали с этого момента

#15
Гость

Какие неадекваты в комментах... Жесть

Что вас удивляет? Сентябрь.

Гость
#16
Серебряная книга

Что вас удивляет? Сентябрь.

Что вас удивляет? Октябрь.....
.....
Что вас удивляет? Март...
...
Что вас удивляет? Июль
когда же ты сьебешь навсегда?

Алина
#17
Гость

в таком случае это произойдет в любом случае, Вы уже начинаете думать о нем каждый день. Супругу до этого момента изменяли?

Нет , не изменяла. И он думаю тоже. Но мысли есть, да. И интересен только этот человек. И я понимаю, что он этого не допустит ( он держит дистанцию, но при этом с ним очень легко общаться), и это к лучшему конечно, если бы я чувствовала то, что чувствую сейчас.

Гость
#18
Алина

Нет , не изменяла. И он думаю тоже. Но мысли есть, да. И интересен только этот человек. И я понимаю, что он этого не допустит ( он держит дистанцию, но при этом с ним очень легко общаться), и это к лучшему конечно, если бы я чувствовала то, что чувствую сейчас.

Значит ты *** обыкновенная одна штука.

Гость
#19
Алина

Нет , не изменяла. И он думаю тоже. Но мысли есть, да. И интересен только этот человек. И я понимаю, что он этого не допустит ( он держит дистанцию, но при этом с ним очень легко общаться), и это к лучшему конечно, если бы я чувствовала то, что чувствую сейчас.

переспите с ним, в любом случае у Вас с мужем все идет к разводу, следующей весной создадите тему, что все очень плохо, бывший муж обратно к себе не зовет...

Гость
#20
Алина

Нет , не изменяла. И он думаю тоже. Но мысли есть, да. И интересен только этот человек. И я понимаю, что он этого не допустит ( он держит дистанцию, но при этом с ним очень легко общаться), и это к лучшему конечно, если бы я чувствовала то, что чувствую сейчас.

Все это никому не интересно понимаешь? НИКОМУ!! Сколько тебе лет? Волосы то выросли на писе? Не может взрослый человек писать такую пургу.

Алина
#21
Гость

Бинго! Почему Вы не начали с этого момента

Что меняет наличие / отсутствие детей в моем случае? Я если и разведусь то не по причине того, что нравится коллега. Наши с мужем отношения давно уже зреют к разводу. И хотя он физически гораздо в лучшей форме, чем коллега на работе, но я не хочу с ним близости от слова совсем.

Гость
#22
Гость

в таком случае это произойдет в любом случае, Вы уже начинаете думать о нем каждый день. Супругу до этого момента изменяли?

В таком случае в любом случае... Класс

Гость
#23
Алина

Нет , не изменяла. И он думаю тоже. Но мысли есть, да. И интересен только этот человек. И я понимаю, что он этого не допустит ( он держит дистанцию, но при этом с ним очень легко общаться), и это к лучшему конечно, если бы я чувствовала то, что чувствую сейчас.

Типичное поведение похотливой самки, земля из под ног, его запах, думаю о нем.... а потом муж виноват внимание не уделял. Лучше о семье и детях подумай и перед мужем прихорашивайся!

Гость
#24
Гость

В таком случае в любом случае... Класс

в таком случае получается, что класс

Гость
#25
Гость

Типичное поведение похотливой самки, земля из под ног, его запах, думаю о нем.... а потом муж виноват внимание не уделял. Лучше о семье и детях подумай и перед мужем прихорашивайся!

Там в пязде такая густая слизь от похоти что чайная ложка в ней будет стоять вертикально

Алина
#26
Серебряная книга

Что вас удивляет? Сентябрь.

Не обращайте внимания)

Алина
#27
Гость

Все это никому не интересно понимаешь? НИКОМУ!! Сколько тебе лет? Волосы то выросли на писе? Не может взрослый человек писать такую пургу.

Что вы тут делаете? Идите в интересные темы) Никто не держит вроде

Катя
#28
Серебряная книга

Что вас удивляет? Сентябрь.

Так-то сентябрь хороший месяц, листики шуршашие, красота...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: