Гость
Статьи
Прекратить шуточки …

Прекратить шуточки коллеги

Есть один коллега из другой компании, с которой работаем. Появляется не часто, но регулярно. Прямолинейный, немного наглый, палец в рот не клади. Своеобразно общается с женщинами - шуточки в стиле «хочу задать тебе вопрос, но не тот, который «выйдешь за меня?» 🙈 и прочее в таком духе. И смотрит на реакцию. Есть ощущение, что если дашь понять, что не нравится, будет делать назло. Хочу прекратить такое. Уже и соглашалась с ним, когда он на мой звонок со словами «хотела тебе сообщить...» отвечает «... что я тебе нравлюсь?», и игнорировала. Все равно шуткует. Усугубляется тем, что года полтора назад он проявлял ко мне симпатию, отказала поскольку несвободна. Поэтому я неловко себя чувствую и хочу прекратить эти подколки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дай его номер своему мч кавказской национальности и все.

Гость
#2

Скажите, что у него однообразный юмор и это признак безвкусицы

Гость
#3

Соседи запах лука устроили. Пошел на ххххуй! Подойдешь, зарублю топором.

Гость
#4

Скажи, чтоб нафиг шел со своими шутками за 300.

Вика
#5

Автор, вы очень тактичны, в данной ситуации даже слишком. А этот знакомый весьма закомплексован, потому так себе и ведет вызывающе, маскирует свои комплексы. Пусть трубку возьмет ваш молодой человек в следующий раз и скажет, что вы в душе и перезвоните попозже.

Гость
#6

Мне хватает и того, что дает муж. Чего лезете! У меня семья.

Гость
#7

Большинство психов на свободе...

Капитан Очевидность
#8

Самый простой вариант - сказать прямо что именно тебя не устраивает.

Гость
#9

Просто игнорируйте. Ему так нравится общаться, пусть общается. А вы общайтесь как вам нравится. Явно он сам кайфует от своих шуток и прикрывает ими свою неуверенность в себе. Позвольте ему дальше так прикрываться, вы при этом не обязаны ему подыгрывать.

Гость
#10

Итальянским детям я покупаю игрушки и ничегошеньки не прошу. Для меня кайф видеть радость в их глазах.

Гость
#11

На работу устроила девушку тоже ни за что. Просто им требовался хороший специалист.

#12

Я бы ему сказала 3 "ласковых" слова, чтобы не повадно было. Вообще, как можно позволять с собой так общаться?

Гость
#13

У некоторых людей не получается общаться нормально, им нужно прикрыть цирковыми выходками свои недостатки или суть дела или ее отсутствие. Это очень тупой , дешевый способ. Будьте смелее и резче. Таких надо унизить перед публикой разок , чтоб отшить. циркачи боятся общественного мнения.

Гость
#14

По-моему у него комплексы в общении с женщинами, автор. Послать нах не вариант что ли?

Алексеева ляйля
#15
Гость

Просто дай его номер своему мч кавказской национальности и все.

Ахах

Алексеева ляйля
#16
Гость

По-моему у него комплексы в общении с женщинами, автор. Послать нах не вариант что ли?

У всех комплексы

Алексеева ляйля
#17
Гость

У некоторых людей не получается общаться нормально, им нужно прикрыть цирковыми выходками свои недостатки или суть дела или ее отсутствие. Это очень тупой , дешевый способ. Будьте смелее и резче. Таких надо унизить перед публикой разок , чтоб отшить. циркачи боятся общественного мнения.

Так себя вела Ира , мне стыдно было с ней рядом находится. Она постоянно цепляла всех вокруг. Лезла ко всем с советами

Алексеева ляйля
#18
Гость

У некоторых людей не получается общаться нормально, им нужно прикрыть цирковыми выходками свои недостатки или суть дела или ее отсутствие. Это очень тупой , дешевый способ. Будьте смелее и резче. Таких надо унизить перед публикой разок , чтоб отшить. циркачи боятся общественного мнения.

Компромисс надо искать просто

Алексеева ляйля
#19
Celas

Я бы ему сказала 3 "ласковых" слова, чтобы не повадно было. Вообще, как можно позволять с собой так общаться?

Когда нет образования, это заметно

Алексеева ляйля
#20
Гость

На работу устроила девушку тоже ни за что. Просто им требовался хороший специалист.

Да, какая разница кто кого устроил и куда. У меня блин такие знакомые вроде Тани прокофьевой одни понты там

Алексеева ляйля
#21
Гость

Итальянским детям я покупаю игрушки и ничегошеньки не прошу. Для меня кайф видеть радость в их глазах.

Это бред полный

Алексеева ляйля
#22
Гость

Просто игнорируйте. Ему так нравится общаться, пусть общается. А вы общайтесь как вам нравится. Явно он сам кайфует от своих шуток и прикрывает ими свою неуверенность в себе. Позвольте ему дальше так прикрываться, вы при этом не обязаны ему подыгрывать.

В коллективе всегда дряни находятся

Алексеева ляйля
#23
Гость

Большинство психов на свободе...

Из-за таких и сплетни появляются о нормальных девушках!

Алексеева ляйля
#24
Гость

Мне хватает и того, что дает муж. Чего лезете! У меня семья.

Ну , захотелось им языки про тебя чесать. Пойми им просто заняться не чем.

Алексеева ляйля
#25
Вика

Автор, вы очень тактичны, в данной ситуации даже слишком. А этот знакомый весьма закомплексован, потому так себе и ведет вызывающе, маскирует свои комплексы. Пусть трубку возьмет ваш молодой человек в следующий раз и скажет, что вы в душе и перезвоните попозже.

Самый адекватный ответ

Алексеева ляйля
#26
Гость

Скажи, чтоб нафиг шел со своими шутками за 300.

Может настроение хорошее у него.

Алексеева ляйля
#27
Гость

Скажите, что у него однообразный юмор и это признак безвкусицы

Такой юмор у торгашек с мясного прилавка.

Василий
#28

Скажите при всех, что он неспособный козёл! Может только языком молоть, а как мужик - ноль. Сначала можно сказать наедине.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: