Гость
Статьи
Женщины без детей, …

Женщины без детей, мужа, а теперь без работы.

Какие выводы вы сделали? Или шлете резюме, надеясь повторить все ту же ситуацию?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем и ребенком новая работа находится легче и быстрей?

Гость
#2

А что мужчинам без жены или с покорной-ведической без работы легче ?
Думаю безработные женщины без детей, рады что они без детей, в данный момент

Гость
#3

Откуда у них мозги на выводы? Они просто счастливы здесь и скйчас, живут одним днем и не парятся о выводах, о будущем и прочем сложном

Гость
#4

Полина Соловьев а -жирная корова.

Гость
#5

Выводы: зря отказывалась от предложений своих бывших руководителей. Но если мне не нравится, что же делать.

Гость
#6

Анна Ш (Соловьев) - из деревни, простая, как раз деревенским с картофельным носам нравятся здоровые бабы, еще красивой себя считает. Умора, фу, Соловье - *** в анфас (бок), срузу видно, простофиля. Давайте, показываете меня старшнючую, чтобы уродки радовались.

Гость
#7

Авторица - тупая жирная корова, это я тебе как замужняя женщина с ребенком и работой говорю

Гость
#8
Гость

А что мужчинам без жены или с покорной-ведической без работы легче ?
Думаю безработные женщины без детей, рады что они без детей, в данный момент

Я тоже об этом подумала.
Одной можно и на одной картошке пожить, и устроиться на вахту, и на сменную работу.
А с ребёнком так вообще задница.

Гость
#9

У женщин всегда есть работа,а вот мужчинам невыносимо ломать себя.

Гость
#10

Солов ев с маленькой головой (поэтому мыслей и ума там немного), но считает себя умным. Не смотря на известность, деньги. Видно что неумный и никогда им не был. Просто тупой актер. Умора, даже не понимает, как позориться в связях со страшными здоровенными тетками с крупными деревенскими руками и ногами, так тебе и надо! Ты других недостоин, все равно своим вырожденчеством другим не понравишься.И потому что страшный наняли над женщинами издеваться. И маленький. Умора, наняли по блату, но думает что умный и главное, в женской красоте разбирается. Сиди уж, не вякай, со свиными рылом в калашный ряд. Гопота мне всегда завидовала, и мужского рода в том числе.

Гость
#11

Ну я ж не корова, которую взяли по блату куда-то.

Гость
#12

Ну, я без мужа, без детей. А теперь из-за кризиса и пандемии и без работы. Какие я должна сделать выводы???? Во-первых, сейчас у меня период-перезагрузка, я серьезно обдумавыю, не сменить ли род деятельности, в конце концов, давно хотела. К тому же, я никогда не была безработной, ни дня. А тут новый опыт как никак))) новый, особый период. Тем более, вечно так не будет.
Во-вторых, прекрасно, что я хотя бы не мать-одиночка. Вот тогда была бы полная ж.о.п.а.

Гость
#13

И вообще, что за тема?! Какую такую "ту же ситуацию" повторить? Автор, выражайте свои мысли яснее)

#14
Гость

Ну, я без мужа, без детей. А теперь из-за кризиса и пандемии и без работы. Какие я должна сделать выводы???? Во-первых, сейчас у меня период-перезагрузка, я серьезно обдумавыю, не сменить ли род деятельности, в конце концов, давно хотела. К тому же, я никогда не была безработной, ни дня. А тут новый опыт как никак))) новый, особый период. Тем более, вечно так не будет.
Во-вторых, прекрасно, что я хотя бы не мать-одиночка. Вот тогда была бы полная ж.о.п.а.

Отдохните, конечно.)

#15
Гость

И вообще, что за тема?! Какую такую "ту же ситуацию" повторить? Автор, выражайте свои мысли яснее)

Она про Украину. Это хохлушка тему создала.)))

Гость
#16
Серебряная книга

Отдохните, конечно.)

корова

Гость
#17

С детьми без работы - вот это трагедия. А одна женщина всегда прокормиться. Хотя бы на свиданиях)

Гость
#18

что за бред.. нет. видимо детным возле церкви подают лучше

Драконесса
#19

Выводы? Нуууу... Что работу терять - это плохо.

Гость
#20

Для тех, кто не понял ((( Женщины, провалившие личную жизнь, вы хоть в работе думаете состояться? Учиться новому, сменить профессию, работать на себя? Или опять - резюме - работа на дядю - пинок под зад.

Гость
#21
Гость

Для тех, кто не понял ((( Женщины, провалившие личную жизнь, вы хоть в работе думаете состояться? Учиться новому, сменить профессию, работать на себя? Или опять - резюме - работа на дядю - пинок под зад.

А я состоялась в работе. Пока не вляпалась в личную жизнь (

Драконесса
#22
Гость

Для тех, кто не понял ((( Женщины, провалившие личную жизнь, вы хоть в работе думаете состояться? Учиться новому, сменить профессию, работать на себя? Или опять - резюме - работа на дядю - пинок под зад.

А, так вы переживаете за других? Похвально.

Гость
#23
Гость

Для тех, кто не понял ((( Женщины, провалившие личную жизнь, вы хоть в работе думаете состояться? Учиться новому, сменить профессию, работать на себя? Или опять - резюме - работа на дядю - пинок под зад.

А как? Чтобы работать на себя нужно знать что делать, чтобы хорошо заработать и иметь клиентов, периживать за заказы...

Вы как думаете?

Гость
#24
Гость

А как? Чтобы работать на себя нужно знать что делать, чтобы хорошо заработать и иметь клиентов, периживать за заказы...

Вы как думаете?

Ну да. Согласна, пусть туда энергию направят

Гость
#25

Я понимаю о чём автор.

Я без мужа, без детей не по собственной воле. Очень от этого страдаю. И хотелось бы мужа и семью.

Отдушину находила в работе. Была единственная радость. Хотя очень хотелось семьи. Теперь и ту забрать хотят.

Всегда очень старательно работала.

А теперь грядут сокращения. Хотят первыми выкинуть бездетных и неженатых.

То есть я и так страдаю от отсутствия любви, семьи, детей. А тут и единственное работу забрать хотят....
А у кого муж, семья, дети тех ещёи на работе оставят, хотя они работали меньше и хуже меня...

Просто п ....ц

Гость
#26
Гость

Я понимаю о чём автор.

Я без мужа, без детей не по собственной воле. Очень от этого страдаю. И хотелось бы мужа и семью.

Отдушину находила в работе. Была единственная радость. Хотя очень хотелось семьи. Теперь и ту забрать хотят.

Всегда очень старательно работала.

А теперь грядут сокращения. Хотят первыми выкинуть бездетных и неженатых.

То есть я и так страдаю от отсутствия любви, семьи, детей. А тут и единственное работу забрать хотят....
А у кого муж, семья, дети тех ещёи на работе оставят, хотя они работали меньше и хуже меня...

Просто п ....ц

Осваивай работу по интернету. Это хорошая вещь, мне нравится.
Поначалу будет скучно без коллектива. Потом поймешь, какое это г...вносборище. Лучше с родителями пообщаться, сестрами, братьями, да хоть соседями.

Гость
#27
Гость

Осваивай работу по интернету. Это хорошая вещь, мне нравится.
Поначалу будет скучно без коллектива. Потом поймешь, какое это г...вносборище. Лучше с родителями пообщаться, сестрами, братьями, да хоть соседями.

Что за работа?

Гость
#28
Гость

Что за работа?

Поддержка сайтов.

Гость
#29
Гость

Осваивай работу по интернету. Это хорошая вещь, мне нравится.
Поначалу будет скучно без коллектива. Потом поймешь, какое это г...вносборище. Лучше с родителями пообщаться, сестрами, братьями, да хоть соседями.

Какую именно работу по интернету вы бы посоветовали? В какой области?

Гость
#30
Гость

Какую именно работу по интернету вы бы посоветовали? В какой области?

Каждому свое, одного рецепта нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: