Гость
Статьи
Репетитор

Репетитор

Уважаемые практикующие репетиторы! Подскажите, пожалуйста, каким образом вы набираете себе учеников? Я начала работать онлайн (поскольку пока нахожусь в декрете) в качестве преподавателя русского как иностранного, а также английского и немецкого языков. На сайтах, где удалось зарегистрироваться, видимо, очень много ботов или фейков, в итоге, учеников пока мало. Подскажите, пожалуйста, возможные варианты поиска. Заранее всех благодарю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Делайте рекламу в Инстаграме.

Гость
#2
Milana

Делайте рекламу в Инстаграме.

Спасибо

Гость
#3

Возможно ученики не хотят к вам потому что вы в декрете.
Если честно я слабо представляю как вы собрались заниматься с ребёнком на руках

Гость
#4
Гость

Возможно ученики не хотят к вам потому что вы в декрете.
Если честно я слабо представляю как вы собрались заниматься с ребёнком на руках

Я работаю только удаленно. Ребенок не обязательно должен быть грудным)

Гость
#5

возможно влияет ваше описание на сайтах. Старайтесь рассказать о себе как о педагоге побольше полезной информации: опыт работы, цены на занятия, скидки какие-то возможные и т.д. Выберите фотографию более похожую на официальную, можно сделать первый пробный урок бесплатно.
В целом - посмотрите как оформлены анкеты у успешных и популярных репетиторов. Не пишите, что в декрете - это мало кого интересует, но может оттолкнуть. Спросите у друзей, родственников, кому нужны ваши услуги, сделайте пост в ваших соц сетях

Гость
#6

Я раньше на профи ру набирала, но уже год там ТАКАЯ комиссия для репетиторов, что проще вообще не работать. Урок 1000 и один раз в неделю, а комиссию просят 3560-5600 рублей. нормально? Плюс там плохие отзывы могут неадекваты опубликовать. Короче я удалилась оттуда и ищу в ВК, я в Москве и конкурентов полно.

Гость
#7
Гость

возможно влияет ваше описание на сайтах. Старайтесь рассказать о себе как о педагоге побольше полезной информации: опыт работы, цены на занятия, скидки какие-то возможные и т.д. Выберите фотографию более похожую на официальную, можно сделать первый пробный урок бесплатно.
В целом - посмотрите как оформлены анкеты у успешных и популярных репетиторов. Не пишите, что в декрете - это мало кого интересует, но может оттолкнуть. Спросите у друзей, родственников, кому нужны ваши услуги, сделайте пост в ваших соц сетях

Благодарю Вас за развернутый ответ.

Гость
#8
Гость

Я раньше на профи ру набирала, но уже год там ТАКАЯ комиссия для репетиторов, что проще вообще не работать. Урок 1000 и один раз в неделю, а комиссию просят 3560-5600 рублей. нормально? Плюс там плохие отзывы могут неадекваты опубликовать. Короче я удалилась оттуда и ищу в ВК, я в Москве и конкурентов полно.

Про этот сайт читала, что там очень много фейковых заданий. То есть якобы есть клиенты, а по факту - это просто боты...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: