Гость
Статьи
Что делать с работой?

Что делать с работой?

Хочу услышать побольше мнений. Устроилась на работу в колл-центр. Сожалею о сделанном выборе. Сейчас нахожусь на испытательном сроке и работаю уже вторую неделю. Смена длится 12 часов, бесконечные звонки, крики и оскорбления людей. Старшая смены тоже крикливая и скандальная, кричит на сотрудников, её все боятся. Я чувствую усталость от всего этого. У меня такое ощущение, что я оказалась где-то в аду. Я иду на работу нехотя. И у меня 0.5 ставки есть в спокойном месте, в библиотеке. Не знаю, что и делать. И бросать колл страшно, потому что потеряю свою финансовую независимость...

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Учиться и искать нормальную квалифицированную работу. Пока учитесь, терпеть то, что есть.

Гость
#2

Страдай, ничтожество, ты это заслужила.

Гость
#3

Идите обратно в библиотеку

Гость
#4

Это вы тут темы строчили переходить ли из библиотеки в колл центр? Ну раз не понравилось идите обратно. В таких местах и в магазинах в основном быдлло работает.

Гость
#5

Испытательный срок на то и испытательный,что смотрят не только на вас,но и вы присматриваетесь к работодателю,если совсем плохо,то можете уйти, но здесь только вам решать.

#6

Лучший выбор это не дожидаться нового понедельника, новой недели или нового месяца. Лучше прям сейчас написать заявление. Взять свой телефон и обзвонить всю свою записную книжку. Рассказать о проблемах, которые у вас возникли. Я думаю откликнется именно тот, на кого даже и не рассчитывали. Самые отзывчивые чаще всего те, с кем меньше всего вы общаетесь. Не обязательно что кто-то из вашей телефонной книги окажется вашим будущим нанимателем. Но именно сарафанное радио окажет на ваше будущее непосредственную роль.

Кроме всего прочего - что вы сможете таким образом найти работу - вы разовьете еще одно немаловажное качество. Работа с холодными звонками. Когда в принципе вы не ждете результата от этого звонка. Но вы через "свое не хочу" преодолеете нежелание общаться с тем, с кем не хочется.
Смс тут не сгодятся. Тут нужен именно живой контакт. Так что вам решать - прислушаться или нет

Елена
#7
Олег Кондрашкин

Лучший выбор это не дожидаться нового понедельника, новой недели или нового месяца. Лучше прям сейчас написать заявление. Взять свой телефон и обзвонить всю свою записную книжку. Рассказать о проблемах, которые у вас возникли. Я думаю откликнется именно тот, на кого даже и не рассчитывали. Самые отзывчивые чаще всего те, с кем меньше всего вы общаетесь. Не обязательно что кто-то из вашей телефонной книги окажется вашим будущим нанимателем. Но именно сарафанное радио окажет на ваше будущее непосредственную роль.

Кроме всего прочего - что вы сможете таким образом найти работу - вы разовьете еще одно немаловажное качество. Работа с холодными звонками. Когда в принципе вы не ждете результата от этого звонка. Но вы через "свое не хочу" преодолеете нежелание общаться с тем, с кем не хочется.
Смс тут не сгодятся. Тут нужен именно живой контакт. Так что вам решать - прислушаться или нет

Спасибо. Это очень нужный и полезный совет. Думаете, стоит уходить? Может быть я просто испугалась? Может, проблема во мне и мне следует изменить своё отношение к новому месту работы? Боюсь делать резкий переход: кредит, автошкола, съём, высшее. Всё оплачиваю...

Василий
#8

Постоянно ноет здесь. Одно и тоже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: